Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Не кажецца ли тебе, друх, что пользоваца деньгами женщины - стыд и срам?

11:12  09-12-2004Мальдорор
А тем более - гордиться этим...я вот ни в жизнь не выбирал себе девушек по материальному критерию, и мне, блядь, и в юные-то совсем годы пиздец неловко как было когда за меня в кабаке девка платила (хотя случалось такое раза от силы два, и то я скромничал что пездец). Меж тем знаю дохуя людей, которые пантуюца тем, как искуссно они высасывают из своих пассий бабки, да и тут, на литпроме, подобные имеюца...не срамота ли - взрослые, состоявшиеся мужики, а такая мелочность..
11:14  09-12-2004#1 Сэмо    
когда понтуешься и рассказываешь о то, как забето ты раскрутил девочку на бабло - это стрем.

а в сотальном меня не стремает, если за меня платит дефчонка. если она хочет меня уостить. хз, укрот может быть

потом я ее угощу - делов-то.

за меня редко платили девчонки.в соновном - поили, накуривали. кормили. ни хуйя не в стрем.

11:17  09-12-2004#2 Мальдорор    
Ага, особенно меня умиляет один мой товарищ, пожизни идущий с лозунгом "мужыки по определению умнее бап во всех отношениях", а меж тем этот умник в 25 лет живет за счет двух женщин - матери и девушки, ничуть не стесняясь берет у обоих "глупых бап" деньги на наркоту и выпивку, сам ни разу копейки не заработав..
11:24  09-12-2004#3 Сэмо    
Мальдорор

ну, это коначно стремно. факт.

у меня, кста, тож есть такой точно знкомец. один в один. тока лет ему - 26

Комментировать

login
password*