Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Страх и ненависть в могдонольсе

17:45  23-12-2004Мальдорор
Вчера широебился по охотному ряду...внезапно дико захотел жрать. потянуло почему-то в магдак...набрал себе бутербродов, колы, и тут - зосада! все места оккупированы какими-то уродами, бля, девачки-пескаструйщицы возьмут по мороженецому и сидят-песдят по два часа...пытался подсесть к студенческого вида парочке, занявшей спаренный стол....молодой человек пидарской наружности, презрительно окинув взглядом мои потерханные джынцы и камуфляжный бушлат, процедил - "тут за-а-анято"...захотелось дать в ебло. После сорока(!!!) минут поиска места на вытерпел, трахнул подносом об пол, и походкой ищущего сару конор киборга двинул к выходу. громогласное "НАХУЙ!!!" распугало толпящуюся в дверях стайку школьниц....

А ты можешь ли припомнить приступ ярости в общественных местах? кабаки и дискотеки не в щот - там сам Бог велел..

19:26  23-12-2004#1 DeMoNiCheSkIy    
Приступ ярости в аэропорту г.Апатиты помню, с бодуна еле доехал на токси до этого чудного места, самолет в 8-00, регитстрация за час как всигда... билет у миня один туда-обратно... эти отмороженные тетки не хотели меня регисрировать... тупые до невозможности... ярость возникла на пятой попытке объяснить что к чему... и до вылета оставалось 5 минут...хуйнул в тетку пакетом с бумагами... патом пилоты миня вытащили из этого ада... я сафсем контроль потерял над сабой.... самому стыдно, что не сдержалси... тупизна челавеческая выводит миня из сибя сильна... Зато патом как ВИП летел в бизнессклассе... двойной чай наливали....
19:28  23-12-2004#2 Paranoid    
мокдонольц - ацкое место. тоже зашол на пушкенцкой площеди. этописдец.
19:35  23-12-2004#3 Gobshite    
Paranoid

Местные мокдонольдсы, причом в самом центре города, притоны штопездетс. Посетители - гоп-героинщики

19:37  23-12-2004#4 proso    
Новое поколение выберает "Кентаки фрайд чикен"!
19:39  23-12-2004#5 Perlyuk    
Шашкою их надо было наискось до бедра. Или кистенем по маковке.
20:09  23-12-2004#6 Prof. Moriarty™    
Зашол в тель-авивскмй макдоналс. Там продают мак-шварму. Нету на них Мальдорора !
20:14  23-12-2004#7 Мишаня    
В магдональце сконцентрирована взаимная ненависть персонала. У меня изжога начинается, когда, подавая мне бутерброт и кофе, какая-нибудь холуйская прыщавая харя растягивает губы в марсианской улыбке и рапортует "спасибо большое, приходите ещё". А так, чтоб место не найти - такое редко бывает. Обычно в таких случаях агрессивно плюхаюсь к кому-нибудь, потом спрашиваю, "тут не занято". Отвечают - "занято". А я в ответ,- "браццы, я всё за пять минут слопаю и за собой приберу, окей?". Ведь блять находятся оригиналы - сядут за стол, и типо весь стол заняли. Чтоб им химический коктейль их ебучий поглощать никто не мешал. Ресторан максим блять нашли.
20:20  23-12-2004#8 Perlyuk    
Не ходи по злачьным местам.

Я вот, например, если дюже на синтетику потянет в окошечке отовариваюсь. В пакетик, и домой. Благо гастрономия эта аккурат рядом с моим домом находится.

20:32  23-12-2004#9 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
просо, а до хуя у вас разновидностей макдоналдсов?

есть типа как в фильме "гарольд и кумар" - белый замок?

и ваще какой хавчик самый охуенный у вас из фаст фуда?

20:35  23-12-2004#10 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
мак авто решает кстати! не ебешь мозги в очереди, мороженое охуенное за 6 р,вкусное как в детстве, по укурке заебись убиться картофаном, пирожками и горячим шоколадом!! зимой это просто рулезная тема!!!!

а бутеры что там продают - нахуй, уебанство

пирожки по итальянски еще были неплохие

20:38  23-12-2004#11 Эдуард Багиров    
Я как-то уебал в грызло админу в салоне, где стригся четыре года. Он где-то в подсобке наехал на мою парикмахершу и как-то хуёво её оскорбил. Она плакала. Когда он оттуда вышел, я ему и уебал. Он упал, бгыгы, башней чуть аквариум не снес.
20:41  23-12-2004#12 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
а еще кстати если перекуришь ненароком, как вот мы недавно , то заебись отпускает от молочных коктейлей

я после 3-х плюшек гаша (это много ваще) пил малиновый коктейль - он мне казался нереально пиздатым по вкусу , так перло серьезно

20:53  23-12-2004#13 Буратина    
а я кагто аднаму барадатому пидару пейсды атписал в тиатре. штоп не абижал маю тиолку и кентоф, сцуко.
20:54  23-12-2004#14 WALL    
Cфинкс

Песдишь опять или правда? Я просто точно так же однажды сделал. Но денег один хуй заплатил стока же бгыыыы

20:58  23-12-2004#15 Эдуард Багиров    
Пшел, клоун, кому сказано.
20:59  23-12-2004#16 WALL    
Понятно, напесдел... Рейтинг штоле себе поднимаешь? Так он и так у тебя уже невъебенный - лучший злой клоун литпрома.
08:31  24-12-2004#17 Сэмо    
ненависть - да. в подобных заведениях нужно приходить с чиканов вордки. я вот вчерась так сделал. пришли с корешком, потому как в ближайшем кабаке мест уже не было. взяли по пепси. каждый их своего чикана в пепси водочку тихонечок подлвиает. сидим - глушим пойло через трубочку.

ненаивсть как-то перерасла в беседу о судьбах мира. бля... разговоры становились все горомче. выставили нас потом. но мы уже допили все. зашли - трезвые - вышли - в умат

10:57  24-12-2004#18 Сестра Гульнары    
в макдональсе один знакомый не мог найти место, не стесняясь орал маты и вытребовал у персонала,что бы ему открыли комнату для децких дней роджений.
11:12  24-12-2004#19 парилкин    
мы по студенчеству там водку жрали. хули, бутылку на стол не ставишь и пиздец. ну косяца ну и хули. все одно не гонят - гамбургер недоеденный на столе лежыт гыгыгы
11:14  24-12-2004#20 Сэмо    
парилкин

я до сих пор так делаю. косяца уроды. смешно даже.

11:42  24-12-2004#21 кот    
регулярно.

кидаюсь всякой хуйней и бью по витринам....

хотя я спокойный что пиздец.

Комментировать

login
password*