Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Все мои вам поздравления -- втыкайте

20:01  30-12-2004SERGAN
поздравляю редак Литпрома и главреда ресурса. Амиго, в жизни главное не как тебя понимают, а как ты всех понимаешь - желаю удачи

.

Спиди - чтобы смазка не засыхала и клава клацала, здоровья и веселья детишкам.

.

Просо - убереги тебя Господь от проказ господина буша. вернее их последствий, пусть у тебя будет очередной спокойный сытый ленивый американский year.

.

Алекс - пусвть жызнь твоя из чорной станет белою или на худой конец серою. А если не станет - то хуй с ним. Прорвешься.

.

Стокман - тебе ясен хуй пожелаю обретения наконец стола со служебным интернетом.

.

Сфинкс - тебе трудно что-либо пожелать ибо у свободных людей и так все есть, ну, ероме бабла естествено)))))))))) Бабла тебе браза поболе значит в НГ.

.

Ебаторий - тебе я могу пожелать только одно - победы победы победы. Оле-е оле-е оле....

.

Кристоф - тихой спокойной радостной семейной жызни + хорошую семейную машыну.

.

Питон - очень затрудняюсь сформулировать посыл новогодний для тебя, ты такой неоднозначный скот... Во всяком случае как минимум поебатцо много и напитков в удовольствие употребить.

.

Кампотцъ - желаю тебе найти два ящика из под телевизора рубин. В одном пусть будет -э-э-э лаве, хуй с тобой, хотел же 2 миллиона на дело какое то, в другом кабели акустические 2 бухты, обмотайся ими гыгыгыгыгг

.

Ренсон - человеку, тексты которого вызывает у массы людей гомерический хохот и которого уже сегодня можно назвать жывой легендой-хуятором (всякие Явасы, 158 и прочие трехглазые и Ко сосут) могу пожелать только одно - не потеряй чувство юмора а остальное приобретешь.

.

ЖС и Х - вам по братски - чтоб все было пездатым акробатским)))))))))))))

.

Крот - ну ты заведи себе причоску наконец в новом году, real trans hair ведь знаешь где. Там гдядишь и жыды к тебе потянутцо - человеком себя почуствуешь

.

Таата - только одного - большой и чистой любви. Тока без кузнеца ходи, иначе не получитца.

.

Два в одной - блядство банально конечно, но так и проситца - хуев тебе тачку. Работы денежной типа, кто не понял.

.

Парилкин - тебе как человеку до мозга костей семейному того и желаю - веселого доброго сытого дома.

.

Зеппу - ясен хуй Зеппово.

.

Полпот - хуй знает, понятно дело успехов всяческих, здоровья и остального по мелочи. Хм, бабло здесь не имеется в виду.

.

Кузин, я тебя не знаю, поэтому дежурно пожелаю жыть в НГ без бодуна.

.

В полных ахуях - тебе желаю пребывать и дальше в полных ахуях, в основном от всяческого позитива жизненного

.

НИЖД - понятия не имею что тебе нужнее всего. Если что - просто забей на все.

.

Кот - где-то читал твою мысль о соответствии стоимости машыны месячному доходу. Ну что ж - тому и быть значит.

.

Филя, девочка. тебе тоже большой и чистой любви. Кузнец видать не помог в свое время )))))))

.

Валл, все должно быть просто пездато.

.

Фантэст - тебе только циску, две циски, много цисок...... или сиску, хуй знаит как правильно

.

Мухи насрали - вам также продолжать дальше, говноедов есть еще у нас, так что вся работа впереди гыгыгыгыгыг

.

Лиситца - ты должен обресть, блядь, я забыл - ну как твой старик вобщем формулировал, ты знаешь бугвыгагагаг

.

Гавноархитектор - стань этим, как его блядь, гавноцеретели)))))))))))))))

.

Шпрот - приятель, тебе желаю сохранить неисчерпаемый заряд бодрости и энергии. Не переедай фуа-гра только - от этого жывот пучит)))))))))))))

.

Всех кого я не упомянул - вас тоже с НГ, веселья, успехов, чего там хотите вобщем.

..

Белкин, ясен хуй не могу про тебя не написать. Чешу вот репу, обзывать тебя неохота - я это успешно в других тредах сделаю, ты уж не беспокойся, мой molodoy drug, желать тебе исцелитца тоже глупо, к сожалению это не лечитца... Ну, так, фантазия конечно, но пожелаю - будь проще, и к тебе потянутцо люди гыгыгыгыгыгыгыгыгыг, в том числе и участники БД МВД гыгыгыгыгыгыгыгыгыг

20:04  30-12-2004#1 SERGAN    
Бля, я походу вместо Фанкстера цыску Фантэсту пожелал. Блядь, поназаведут ников хуй разберешь, еще и живут рядом.

Ну короче две вам цыски больших

20:19  30-12-2004#2 парилкин    
пра меня йесть - креатив заебись!

Серган пожелаю тебе Щастья настроящего в Новом Году.

20:22  30-12-2004#3 Эдуард Багиров    
Серган, спасибо, а тебе семейного благополучия и здоровья. Жени сына и возьми в приданое табун белых верблюдиц.
20:36  30-12-2004#4 slayer    
про меня нет потому, что я никто. а мне и поэбать)

желаю остоваться нормальными людьми..

20:41  30-12-2004#5 Мишаня    
С Новым годом, я сэййид Серган!
21:26  30-12-2004#6 барыга    
С Новым Годом SERGAN !

матерый ты наш человечеще !

21:28  30-12-2004#7 SERGAN    
Барыга друг и тебя с ним

Мишаня

Слайер - всем дабра

21:43  30-12-2004#8 proso    
Спасибо за поздравления, тебе и твоим тоже всего хорошего в новом годуза Буша сам голосовал, сам пожинать плоды готов.
00:26  31-12-2004#9 Мапл    
с новым годом, Серган! счастья и удачи. успехов!
00:47  31-12-2004#10 krot™    
с хуя ли у меня прическа плохая? (вопит истошным голосом) ЖЫДОВКАЯ ПРОВОКАЦЫЯ!

З.Ы.

Спасибо тебе за поздравления! А хохлы за Севастополь нам все равно ответят, факт!

02:37  31-12-2004#11 Норкоманы    
Всем-всем желаю: ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! ЛЮБВИ! ДЕНЕГ!

Пусть ВСЕ ваши мечты сбудуццо!!

Любите всех, гордитесь собй!!

03:08  31-12-2004#12 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
бля, меня вспомнил ЗНАКОВЫЙ персонаж

я в полных ахуях

всех с НГ

05:40  31-12-2004#13 PolPot    
С Новым Годом, Серган! Да пребудет с тобой счастие!
08:17  31-12-2004#14 fan-тэст    
Гыгыы - серган зоебись поздравил! Пусть фанкстеру цыска достанеца, а мне - сиська побольше, бугагаа.

Ну в ответку тебе бляг всяких и приобретения новава универсала, только пусть это будет Ауди 4RS+.

08:46  31-12-2004#15 Alex    
ты знаешь что я о тебе думаю и чего тебе желаю
08:46  31-12-2004#16 Sundown    
Меня не вспомнил, ну и ладно, а я тебя от дущи поздравляю, браза.
09:26  31-12-2004#17 SERGAN    
Сандаун, ты не поверишь, но всю ночь порывался встать к компутеру и тебя допоздравить)))))
09:33  31-12-2004#18 Гагарин    
С новым годом, про меня нет, но фсё равно поздравляю фсех!
10:05  31-12-2004#19 DeMoNiCheSkIy    
Взаимно ПОЗДРАВЛЯЮ

С наступающим тибя!

Жилаю чтоб всё складывалось всигда наилучшим образом

Оптимизма!

12:18  31-12-2004#20 кот    
ВЗАИМНО. ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В Н.Г., СЕРГАН!
12:24  31-12-2004#21 Йэвачка    
Дорогой Серган!

Что б все что у тебя должно случица в начале нового года случилось благополучно!!!

12:25  31-12-2004#22 Йэвачка    
зы.

Твои пожелания в Парилкину,к ЖС и Х очень удивили и посмешили...местами.

13:00  31-12-2004#23 Stockman    
Серган, спасибо тебе, старший товарищ ! гыгы

Успехов в бизнесе, здоровья и счастья !

13:24  31-12-2004#24 Shprot    
Дорогой Серган,от всего сердца тебе грандреспектос,мучо крепкого здоровья а твоим врагам по якорю в жопу!
14:00  31-12-2004#25 Сергей Минаев    
Серган, спасибо тебе.

Я тебя тоже поздравляю. Счастья, здоровья и любви

14:19  31-12-2004#26 Рыкъ    
Поздравляю, Серган.
15:05  31-12-2004#27 Фугас    
спасибо, бро!
15:10  31-12-2004#28 Фугас    
как и положено нам, осознанным психам, неосознанно заставляющих эволюционировать литературу, желаю чтоб всё!
01:05  01-01-2005#29 Мишаня    
Серган, мирись с Белкиным, ёбты! Назрело! Он тебя поздравил, между прочим.
Комментировать

login
password*