Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Ура! Договорились! Туса

22:41  12-08-2003Розмарин
Вот, Сфинкс, зря ты выебывался. То, что тут откликов нет - это херня. Мне на мобилу и на почту обписались. Сегодня ездила в бар. Снимаем 24-го, к сожалению. Зато по 100 рублей берем всего на еду. Выпивку будем проставляться, как и обещали. Но влезает всего 60 человек. Предварительная запись - завтра-послезавтра на Боровицкой в тупике с 20 до 21. Все. Кто не хочет, не верит, не знает меня - пошли нах. На мобилу больше не звонить.... Кто гулял на теплоходе меня знает. Зажигали вместе;)))) была в синей кофточке со товарищи;)))) будет еще веселее, я надеюсь. Больше писать и комментировать не буду, мало времени, а мне все-таки юбилей, млин, надо справлять;)))))))).
13:55  16-08-2003#1 Эдуард Багиров    
Дитя мойо, не жалко нам денег, не жалко. И верим мы тебе, верим. Успокойся. И тащись и далее от того, что тебе "на мобилу обписались". Дело в том, что, как правильно подметил Нейромант, неясно, чем Литпром обязан такой честью Дамочкам ру и ещё, не помню... как ты там сказала. Девочка в синей кофточке на тусе - не очень удачное напоминание, тем более - сотоварищи. Я бы пришел однозначно, и ничуть бы не обломался, просто непонятно ничего. В следующий раз будь любезна, напиши админам о своем желании анонсировать на Литпроме то или иное мероприятие, и я уверен, что ты не встретишь отказа. И твоя объява будет висеть на главной, и резонанс будет больше.
Комментировать

login
password*