Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения эта тупая пизда меня иногда сильно раздражала..

00:16  25-08-2009тык
сказал Орлуша передавая мне бабло для Ыкс чайлд
00:20  25-08-2009#2 тык    
значит печёнку зашили... кишки склеили... ща будут спицы в жопу загонять ( она такая вытаращица непонимающим взглядом, мол нахуя мне ...а доктор сословами дорога ложка к обеду -хуяк... гыгыгыг )

таз сломан короче со смещением... ну и копыта на вытяжке пока...

звонила ...говорила много благодарственных слов всем... плакала

00:21  25-08-2009#3 ПЛОТНЕГ    
пусть держицо. восстановление будет пиздец каким долгим, но жить того стоит.
01:16  25-08-2009#4 Rvanyy    
а передай-ка ей тык - что пока есть время, пускай задумаеца уже. чай не шышнацать. семью бы уже пора, детишэг и все такое...может наххуй ей наконец эти байки?

ну и превед с пожеланием здоровья, тоже обязательно передай.

12:28  25-08-2009#5 Хохлушка    
передавай привет
13:17  25-08-2009#6 X    
Хуйассе. Видимо что-то я пропустил.
19:21  25-08-2009#7 Боря Моисеев    
Куда она нахуй денется. Кесарнут и делов.

Она там в больнице уже врачам глаза строит и жалуется, что ей теперь полгода о ебле можно и не думать.

С такмими мыслями - жить будет.

19:23  25-08-2009#8 Saddam    
а таких ебут? прости хоспади...
Набежали шакалы. Лучше юристами помагли бы - сейчас это нужно, а я никого не знаю.
19:53  25-08-2009#10 Слава КПСС    
Джоник. А вот помимо христианской добродетели и всего такого. Тебе не кажется что происходит нездоровая хуйня?

Я, если честно, децл подохуел с такого расклада. Это какую надо прожить жизнь, чтобы никого в реале не было в момент беды?

Да я бы повесился нахуй сразу если бы за меня потянули мазу виртуальные друзья с которыми я пару раз на тусе пересекался. Где настоящие друзья, которые должны решать за тебя все вопросы в такие моменты?

То что все подписались - это неибаццо трогательно. Учитывая историю за которую она была выпилена с ресурса наглушняк, это вообще 5 баллов.

А вот то что вообще понадобилась эта вписка, вот это грусть.

Бывалый


Тебя лично никто ведь не просил ни о чем, так?

Да я бы тоже может вскрылся бы по таким раскладам, а вдруг?


Что с ресурса убрали и тем более по каким раскладам - не знал. Я ее в глаза не видел ни разу, если честно. Тем более по тусам - сам знаешь географию моих тус, кроме сейчас и то не надолго уже осталось. Нужна была помощь в данный момент, была возможность - помогли (заметь не я совсем один).

Кривить не буду всем подряд не помог бы, но тут толкнула на это личность (хотя тоже в глаза не видел никогда) автора призыва. Все. Какие вопросы?

Грусть, грусть... У вас всегда грусть ебана, вселенская
последнее - глум уже ясен хуй, а не по делу
А когда у каждого порядочного еврея есть знакомый стоматолог или ювелир, это не тоже самое?
20:54  25-08-2009#15 СниК    
Лично мне вся ситуация почемуто напомнила момент когда Х ебнул Хренопотама за бельгийских детей. ВОт такие ситуации както сразу как лакмусовая бумажка выявляют в людях внутреннее гавно или наоборот ахуительность. Виртуальные друзья... Все так эфимерно , все друг друга нахуй посылают, срутса, бухают вместе, или наоборот строят из себя виртуальных пахуистов, невъябенных мачо и цыников и все вакруг здесь ненастоячщее мутное штопесдетс.

А потом когда такой смешной чел из самых виртуальных низин - обосранный всеми, выпезженный за свой пиздеж (бабам тоже ведь нихуя ничо не прощаетса, законы жанра) висит на волосок от смерти, жалкий и раздавленный - есть немногочисленные виртуальные персонажи, которым похуй все игры и они делают что-то настоящее,в то время когда реальные пацаны брыжжут стандартной цыничной слюной. Я не скажу что в данной ситуации смог чем-то помочь, в силу своего беспощадного нищебродства, кроме моральной поддержки. Но поведение, настоящее таких людей как Джонни, тык, Готыч и остальных - не может не впечатлять, я реально ахуел в самом хорошем смысле. Я тут не хочу никого учить жыть, это чисто личные наблюдения. сорре за пафос, но тут без нево никак

21:12  25-08-2009#16 ПЛОТНЕГ    
согласен со сником. я ниибу кто такая иксчаилд, пока она тут нахуевертила чо я из очередной реанимации поди уебывал гг да и похуй, чтобы она тут не нахуевертила. чел присмерти был, в такие минуты все грехи прощаюцо. да и потом вроде не она сама организатор сбора средств.

а что касаецо друзей, бывалый, чтобы их познать, нужно именно вот так лежать где-нибудь. я сомневаюсь, что кроме вышеобозначеных поцонов никто не суетицо, а если даже и никто - то кого это ебет??? всякая хуйня дается не за что-то, а как раз для чего-то.

21:18  25-08-2009#17 oonoo    
Жидам хритианского милосердия не понять, СниК. Они и своих-то пожирают не морщась.
21:35  25-08-2009#18 Слава КПСС    
А что касаемо самой Х-Чайлд. Я ее в глаза видел лично. И что с того?

Кстати, насчет призыва. Вы спросите у тыка кто волну вообще поднял. С подачи мамы, у которой жосские непонятки с потерпевшей были, кстати. А потом читайте кому-то морали.

Ну так и не поднимай вопросы в междусобойчике. О чем речь?
21:47  25-08-2009#20 ПЛОТНЕГ    
какие впизду морали? мне интересно кого ебет чье-то горе кроме тех, кто хочет этому горю помочь? ты же и развел хуйню про грусть, нет друзей, никто не занимаецо. с чего фантазии? ты все это время на коврике провел у палаты отслеживая посещения? сомневаюсь. но побубнить право есть хуле. и повторюсь, если даже там никто ничем не занимаецо- похую. вон нашлось кому. лишь потому, что неравнодушны к чужим бедам. равнодушных тоже понимаю. гнусностью брезгую.
21:54  25-08-2009#21 ЛентаМёбиуса    
а нахуй вопще вот ету бодягу разводить? кто помог - молодцы...кому похуй - тоже молодцы со своей стороны...
21:55  25-08-2009#22 Слава КПСС    
я поясню о чем речь.

все заебись. дали координаты и все такое, не смотря на то что литпром не паперть и такие темы не приветствуются.

не надо это педалировать каждые пол часа. мы ей не мать и не брат, как правильно плотник подметил. кому было интересно, тот в курсе.

я все сказал по этому поводу.

21:55  25-08-2009#23 ПЛОТНЕГ    
именно так, лента. нет блять будут мурыжить. там ей поди и икать нельзя.
Закрой тему и все. Чего поднимать было? Закрываем.
21:57  25-08-2009#25 Глокая Куздра    
Хуяссе, изза вского говна вскрывацо: друзья не помогли. Да пусть такие друзья сами вскрываюцо, можт, хоть гавно сольёццо.
Сам поднял и сам возмущается - чейто тут орут каждые полчаса. угу.
21:58  25-08-2009#27 ПЛОТНЕГ    
Бывалый

ну так ебнул бы тред. кто хотел помочь уже помогли. кому нечем тот так сопереживает. мы вроде все против размазывать эту ебань.

21:59  25-08-2009#28 Слава КПСС    
все хорошо в меру. закрыть нет возможности, а не сношу чтобы не говорили что я от своих слов отказываюсь. а по уму надо бы.
22:00  25-08-2009#29 я бля    
и хватит выступлений
Комментировать

login
password*