Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Это - возрастное, или просто мне действительно все похую?

13:00  21-01-2005Мальдорор
К вопросу о турбиёнах-титановых нокиях...

Мне вот абсолютно на все посрать. Я считаю, что часы должны показывать время, а телефон - звонить. И шабаш. Поэтому последнее время ловлю себя на этаком простецком нестяжательстве - ну, хотел купить новую мобилу, сониэриксон какой, а потом подумал - бля а нахуй, у меня и старая неплохо фурычит...жена позавчера изъявила желание иметь мр3 плеер - поехал на горбушку купил ей средненький за 150 грин. Мог, конечно, подкопить энное время и приобресть охуенно-навороченный с дохуища функций за пятьсот баксов, но решыл - плеер должен играть музыку, и данный с этой задачей справляеца отменно...вот хочу купить себе мошыну...реально занять (до вчера) денег у родителей, и приобресть какое-нить импортное чудо, тока подумал - анах? и "семеркой" вполне себе обойдусь, один хуй я ездить не умею и пока толком намастырюсь поцелуюсь с неодним столбом...все это - позитив или нет? всмысле, нужно ль стремицца иметь самое-самое-самое, или реально обходицца насущным?

13:02  21-01-2005#1 Мальдорор    
во! а часов я вообще не имею, т.к. 1: есть часы на мобиле 2: ненавижу, когда чтото болтаеца на запястье 3: учитывая все вышеперечисленное щщитаю что они вообще впизду не всрались
13:14  21-01-2005#2 Сэмо    
тебе действительно все по хую. маладец. вот у меня может и возрастное. бу-гагага. мобилыи часов нету. жены тоже. машины - тоже. до не давнего времени не было жилья. и мены это не парило

по хуйю

13:16  21-01-2005#3 Stockman    
маза такая, что у тебя просто денег нет гыгыгы
13:18  21-01-2005#4 Мальдорор    
Да не, Сток, деньги есть...тока культа из них я не делаю.
16:04  21-01-2005#5 Eric_von_GottA    
Да нормально все.Хули.Классические вещи бери подороже(выгодней).А так хуйня все это.Само ценно-тишина.
16:09  21-01-2005#6 Сестра Гульнары    
Мальдорор

мне по барабану какой телефон,старый носила до тех пор пока новый не подарили,работал отлично. Тем более, как женщина стараюсь быть осторожной мало ли долбоёбов в глаз дадут и отнимут.

17:19  21-01-2005#7 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
согласен на все 100. часов нетут оже, ибо оони и так меня веде окружают - в машине, на работе, на мобиле итд

если машина первая по счету - стопудово лучше нашу, ее не так жалко, не ты в кого то - так в тебя, а по неопытности можно и не успеть увернуться

еще такой момент - не все ли равно в чем сидеть в пробках - в майбахе или в семерке (в майбахе конечно поудобней но отнюдь не быстрей по москве)

17:29  21-01-2005#8 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
слышал где то еще от знающих пацыков что дешевле 5к часы ваще все лоховские, так что похуй - радо юбилей за 2.5 или полет за 100 рублей - по любому тебя в них выкупят как недорогого понтореза
09:43  24-01-2005#9 Кузин    
гыыыы... ну-ну. похую гриш. а живеш в комуналке, по которой ходиш в ретузах, с тещей?

на трех вокзалах дохуя похуистов тоже, кстате. хорошие весчи удобны.

13:54  24-01-2005#10 Мальдорор    
хожу по квартире в майке-алкоголичке и трусах. проблемы?

з.ы. хата отдельная, вторая. первую - сдаю, этим и кормлюсь (ну и еще кой-чем, гыгы, по мелочи)

Комментировать

login
password*