Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

А кто мне может помочь с такой проблемой.

11:58  26-01-2005ДВА В АДНОЙ
Мне нужно сделать несколько аудио СД, причем из разных источников, но фсе СД. Какую болванку мне лудше взять и каким програмным обеспечением мне лудше пользоваццо ( Линукс или винды) что бы не было потерь в качестве звука. Почему я так говорю- вот например если я засовываю в стационарный СД пригрыватель оригинал и патом СД-Р- то четко слышу разницу. Хуже всего звучат болванки ТДК. И еще- чем можно объяснить что если я обратную сторону болванку разрисую фломастером то качество опять же улучшаецца ( лудше всего от зеленого цвета). Это как то связано с лазером? Вобщем важно что бы не было потреь в качестве звучания.
12:00  26-01-2005#1 X    
А я человек военный. Тупых шуточек не понимаю. Купил себе мобильныйтелефон и купил себе еще подключение, потому что мне сказали, что безнего не будет работать стандарт 1800. Оператор у меня Siеmеns S65 - такнаписано в инструкции. Хотя по английски я плохо понимаю. Мне сказали,чтобы все работало нужно еще "джи-СМ" купить. Где такое продается?Потому что мне надо, чтоб телефон работал всегда. И еще: у меня дача наберегу Азовского моря. Мне сказали, что там телефон работать не будет,пока там не будет установлена базовая станция. Где эту станцию можнокупить и как ее устанавливать?
12:05  26-01-2005#2 ДВА В АДНОЙ    
Х- это разве проблема? Телефонная розетка за 10 рублей, паяльник и пару проводков. И фсе. А стандарт 1800, это найопка. Стандарт может быть токо МГТС.
12:09  26-01-2005#3 парилкин    
хуй ево знаит. драл всегда cloneCD прогой или Nero и не замечал разницы вне зависимости от болванги. это ж цыфра, где погрешность может взяца, а?
12:12  26-01-2005#4 ДВА В АДНОЙ    
парилкин- я слышу. конечно если слушать на компе то разницы нет, а когда на Марантце-Ямахе-Таной то разница весьма ащутима.
12:15  26-01-2005#5 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
парил, если ты неро юзал - то видел там наверно, когда грабишь - диджитал или аналог выход использовать

вот там то она по моему и может взяться

но по умолчанию там диджитал стоит

насчет фломастера - два, странно от такого продвинутого в плане муз техники слышать такое

имхо - чистое самовнушение

12:16  26-01-2005#6 парилкин    
ДВА

я говорю про аудио формат, на комплексе музыкльном слушал естественно.

12:17  26-01-2005#7 ДВА В АДНОЙ    
ВПА- если закрасить болванку зеленым цветом то звук становицца теплее. Кстати я много могу рассказать как улудшать звук, например при помощи упаковок для яиц, не говоря уже о кабелях.
12:18  26-01-2005#8 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
еще можно попробовать в неро не грабить каждый трек отдельно с оцифровкой, а тупо снять полную физ копию диска

я так обычно делаю, но и техники у меня позволяющей почувствовать разницу нет

а ваще имхо слушать на маранце болванки - это все равно что мне щас дизель в свое корыто залить на заправке, каждый носитель для своего типа техники нужен

12:21  26-01-2005#9 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
тимур, ну да, я еще слышал что если болванку повесить под лобовым стеклом то мусора не смогут скорость твою замерить радаром:)
12:25  26-01-2005#10 Repellent    
Пиздец памошничьки, ыыыыыыыы
12:25  26-01-2005#11 парилкин    
неро: режим CD-copy, нет там никаких дижытал или не дижытал.

хоть и вроде аналог, но де факто это все таки дижытал.

12:26  26-01-2005#12 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
кстати, тимур, объясни мне еще такую вещь - никогда этого не понимал

вот в навороченных сд-транспортах и примочках к ним куча денег тратится на подавление джиттера, минимизацию искажений и тд, поэтому стоят оони ебанешься

а обычный 20-баксовый сидиром при переписывании допустим инфы с компакта, ну допустим просто файлы - пишет все один в один, иначе бы потом переписанная прога не работала бы, правильно?

как это связано? развод на деньги? комплектующие в производстве того и другого стопудово одни и теже, ну даже если одни и дороже, то не намного

12:37  26-01-2005#13 ДВА В АДНОЙ    
ВПА- я обычно не пользуюсь болванками. А покупаю нормальыне СД. Но просто у меня сейчас есть несколько дисков, на которые мне жалко потратить лишную сотку доллароф а иметь их в коллекции я бы хотел.
12:40  26-01-2005#14 ДВА В АДНОЙ    
ВПА- опять же я не пользую технику дороже 600 доллароф за один компонент. Просто у меня на это нет денег, но в ценовой категории до 600 у.е. поюзал очень многое. А почему 20 баксовый сидирум не пишет СД один в один я не могу найти ответа уже 2 года. Хотя казалось бы цифра она и в африке цифра. Возможно что при проиводстве СД имеет место несколько иная технология.
12:58  26-01-2005#15 Stalker_M    
Купи болванки Mirex Gold и будет тебе счастие, и опять же бытует мнение что когда пишешь музыку то писать надо на наименьшей скорости привода (2Х).

В Nero тупо ставишь CD Copy, скорость записи 2Х, возможно должно помочь

13:06  26-01-2005#16 ДВА В АДНОЙ    
Stalker_M- чьота я таких болванок и не знаю а насчьот скорости то фсегда так и делал.
13:11  26-01-2005#17 Stalker_M    
на моей памяти лучше я не знаю болванок, правда это касается только CD/. DVD я пишу на TDK/

Делают Mirex вроде в Сибири чтоли, отличные болванки..

13:14  26-01-2005#18 ДВА В АДНОЙ    
Stalker_M- попробую.

И фсе таки кроме Неро что то есть? А под Линуксом?

13:17  26-01-2005#19 Stalker_M    
Кроме Nero есть ебаническое количество программулек, в инторнете найдешь любые. Я просто достаточно давно на Nero остановился, да и потом, как я понимаю Nero уже стандарт записи de facto. Насчет Линуха тут я слаб, а так по винде в принципе обращайся опыт имеется...
13:18  26-01-2005#20 парилкин    
ДВА

CloneDVD программа называется. Копирует двд и сд 1 в 1, некоторые защиты обходит, некоторые - нет.

http://www.elby.ch/en/products/clone_dvd/index.html

13:29  26-01-2005#21 парилкин    
бля, ошибся. Clone Cd для передирания сидюков.

Clone DVD только с видеодвд работает кажеца.

13:47  26-01-2005#22 ДВА В АДНОЙ    
ок- фсем спасибо.
Комментировать

login
password*