Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Для крота и сергана

19:40  29-01-2005Аmount
товарищи крот и серган, с прискорбием сообщаю, что в виду вашего полного уебанства и нежелания меняться, и учитывая также то, что общение с вами дискредитирует любого нормального человека, в том числе и меня, я вынужден прекратить публично отвечать на ваши вопросы и любые ваши заявления. однако это не означает, что я хоть насколько-нибудь согласен с тем бредом который вы постоянно несёте. считал и продолжаю считать вас полными недоделками недостойными звания человека, а всю произносимую вами хрень, полной хуйнёй, недостойной упоминания в приличном обществе. за всё время нашего общения вы раскрыли себя как абсолютно поверхностные люди, крайне примитивные обыватели, бездуховные и ограниченные существа.

тем не менее надежда на улучшение прибудет с вами. да, хранит вас Господь.

19:51  29-01-2005#1 Эдуард Багиров    
Бля, сцука, я завидую Амаунту пажоскаму. Умеет, гад. Бля, умеет же...
20:03  29-01-2005#2 jim74    
да ты сфинкс не скромнечай нах

у тебя не хуже получается если не лучче

(про себя бормочет)когда нибудь и я так научусь

20:21  29-01-2005#3 Рыкъ    
Да, это не "Белкин-срач"-стайл. Хотя, думаю и Кроту и Сергану положить на Amounta так же, как им положить на Beatriss.
20:27  29-01-2005#4 Эдуард Багиров    
Не, нихуя.

Я по-другому выражаюсь. Я просто владею энергичной фразеологией.

А от амаунтовских пассажей я иногда просто восхищенно ёрзаю на стуле.

Хоть Сергана и люблю.

21:13  29-01-2005#5 SERGAN    
С удовольствием могу констатировать, что культура в приличном обществе торговцев семечками на привокзальной площади г.Харькова растет. Но с сожалением, в очередной раз убеждаюсь - грамота для люмпенов это зло.

Отсюда весь этот звон про звание человека (это на КК-ресурсе то гыгыгыгыг), гипертройфированное мнение о роли своей личности в истории и прочая псевдоинтеллигентская дребедень, уверенность в том, что с ним кто-то общается...

Уебаны - они что в Харькове, что в ЖЖ, что на Литпроме - уебаны, хех

21:37  29-01-2005#6 Фугас    
ну хуйзнает...

лично я чёта не испытываю какогото удовольствия от процесса ддоказательства комуто, что он(она) мудак.

21:42  29-01-2005#7 SERGAN    
Фугас - процесс доказательства кому то, что он мудак не имеет основной своей целью доказать именно это. Главное тут - чтобы окружающие себе это уяснили, что тот то и тот то - мудак. А что там пиздит испытуемый - никого уже не ебет, потому как он уже мудак - в глазах общественного мнения.
01:58  30-01-2005#8 krot™    
Дрессированный обезьян Альбертик опять подал голос? черт возьми, идет с опережением графика, придетстся пересмотреть сроки представленные для Росгосцирка.

З.Ы.

Серган, только таки не "семечки" а "сэмачки". Не оскорбляй примкнувего к оранжистам Омаунда. Хотя простить его в принципе можно. Он только учиться

12:32  30-01-2005#9 Фугас    
SERGAN

ну вот тутто и встречаются концы этой парадоксальной палки. Ежели человек мудак, то он(она), как правило, это знает, и при вступлении пяткой на мину-лягушку начинает судорожно думать и, по возможности, совершать самостоятельно продуманные действия. У мудаков в такие моменты начинаются параноидальные смещения, и надоб помочь человеку найти необходимую логическую цепочку. Но мудаки как правило, помощи не принимают изза необоснованной гордости. Парадокс, мать его блять.

13:31  30-01-2005#10 Зепп    
Постапоплектический сериал "Водный Мир" да и только
15:12  30-01-2005#11 Фугас    
Кто считает себя мудаком, могу предложить Revolver от ВИА Битлз модели 1966года
Комментировать

login
password*