Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Реальная история.Как считаете смишная?

12:42  31-01-2005DACHNICK
Непридуманная история.

Рассказывает мне мой друг по телефону. 17 летний подросток ждал в гости свою юную обольстительницу, и решил побаловать её шампанским и легкой закуской. Пришёл в местный супермаркет (ну в райцентрах СУПЕРМАРКЕТ-это более чем громко сказано)набрал закуски и бутылку шампанского, рублей на 300, что для нынешнего студента первокурсника-равноценно подвигу.

Подходит к кассе весь в мечтах о предстоящей встрече, чувствуя себя вполне взрослым мужичиной. Ему выбивают товар , и тут кассирша задаёт вопрос.

- восемнадцать есть?

- чего восемнадцать? (наиво предполагая что рублей)

- лет.

Пребывая в эйфории он конечно же ответил правду, и улыбнулся улыбкой Мона Лизы.

-нет!

-тогда шампанское не продадим!

Ну и подавитесь всей остальной жрачкой, сказал он и вернулся с неба на землю.

12:45  31-01-2005#1 Кузин    
идиот
12:45  31-01-2005#2 Кузин    
Дача гений лехково жанра. сжечь
12:51  31-01-2005#3 Сэмо    
б-гагага

пиздец, ситория про мудака. мне с 16 лет спирт в киесках продавали.

с какого хуйя этот чувено пошел в маркет?

история про лоховатого чувня не смешна. честно. ну, если описать, как он ждал этой встречи, как важно было шампанское. типа девушка нанего страть как ведецца и даст ему в легкую после бокала-другого. а тут - облом. трагедия.

но чувак должен реабилитировацца как-то. выкрутицца. где-нить нашевелить бакланочку спиртяжки. а потом они напьюца. и в самый ответсвенный моумент она заблюет ему костюм, который он взял потаскать на вечер у старшего брата.

12:52  31-01-2005#4 Гавноархитектор    
эт он пра себя нопесал, "было дело". ага
12:52  31-01-2005#5 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
после этого решил не ебацца? в чем прикол то?

ну выебал бы ее так, без пойла, а хуле делать, ну на крайняк пива бы взял в палатке, там точно ничо не спрашивают

12:54  31-01-2005#6 X    
Так он выебал её? А ну быстро отвечяй!
13:01  31-01-2005#7 DACHNICK    
да нихуя не выебал, а шампанское в другом маге купил.
13:02  31-01-2005#8 DACHNICK    
а я ржал када он мне расказал.

А хотите историю как я на новый год позванил по телефону?(ну непросто как вы понимаете позванил)

13:03  31-01-2005#9 Perlyuk    
Надеюсь в службу телефонной релаксации?
13:12  31-01-2005#10 Гагарин    
Бля, а чё он не пошёл в обычную палатку и не купил обычной вотки, под водяру легче разводить барышень на поибаца, во первых водяра дешевле и круче вставляет, а во вторых в палатке даже ребёнку героин продадут ибо у черножопых духовности нету!
16:34  31-01-2005#11 Гюльнара Мамава    
пральная тетка! а то физически недоразвитая недоросль ебацо лезет.

Пусть лучше спортом занимаецо и ум копит

Комментировать

login
password*