Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

гаспада, сорои, я развязался. сижу на работе уже пьяный. с позавчерашнего дня. блять... я не прафф

08:52  07-02-2005Сэмо
09:00  07-02-2005#1 я бля    
эгак ты с орбиты-то упал..

ну, давай, излагай хронику пикирования в пучину

09:03  07-02-2005#2 Кузин    
ыыыыыыы

ну а минздрав, а что нам минздрав, знаеш минздрав ты наверно не прав.

наверно изза женщины?

09:20  07-02-2005#3 Сэмо    
бля, долго излагать. может - по зже. но я пьяный сейчас. на работе. все косяца. а как упал в пучину. хуй знает. была вечеринка, друзья. водка, девчонки еще были. ну и покатилось. потом еще друзья. елде выпроводил их с хаты.

утром. сегодня. пили вотку. много.

а еще много думали. курили траву. еще думали. и молчали. я еще пока ничего не понял, этио потом складецца в трипп-историю, сейчас в боше - какша, сочные маски краски. картина рисуеца. мне даже писать это в ломммм...

но я живу пока. но понял, что так - нельзя. трава.

я сейчас похож на животное. мне - заебсись. я не в состоянии абстрактно мыслить и вообще - работать. я могу улыбацца, кахаться трензвым и адекватным. но - если ко мне не будут обращаться, то я буду молчать. спать

09:22  07-02-2005#4 Сэмо    
2 Кузин

зришь в корень, браза.

меня, мудака угораздило пригласить на днюху пять своих бывших девушек. четыре пришли. в одну из них я влюбился. б-гыггыы. потом она ушла. оставшиеся стали ебать мне моск. по поводу того что так жить нельзя.

я и сам понимаю. хуле.

2 Белкин

во-во. завидую

09:45  07-02-2005#5 Кузин    
Сэмо

ой. ну ты пиздец! пять бывших... тут не только запьеш

10:01  07-02-2005#6 Сэмо    
Кузин

б-гагаг

я со всеми кто был со мной остаюсь в дружеских отношениях. от меня просто уходят. говорят: ты - замечательный, с тоьбой можно встречацца, ено жить - нельзя. ты типа, мудак и перекати-поле. люди стабильности ищут, хуле.

а я ее пока не могу дать. да и не хочу.

земля в илюимнаторе. как же харашо. я дунул, кстате. на работе. очень пахмелье снимает.

б-г8агага

кароче - все заебсиь.

а проблемы...

"не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"-стаил

10:06  07-02-2005#7 Кузин    
бу-га-га. Сэмо это беспесды хорошо что остаетесь друзьями. только собирать их вместе-БОЛЬШАЯ ошипка.

"он так и не жинилсо сколько бы об этом не просили его дети"-стайл

Комментировать

login
password*