Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

А что бы вы произнесли, давая поджопник мальчику, которого родители устроили работать криейтором, но он пока ссыт ездить на папиной машине?

15:31  07-02-2005Ben
- "У какой шустрый малчик панымаишь"
15:33  07-02-2005#1 Фугас    
Криейтер это чтотакое?
15:35  07-02-2005#2 Ben    
что то из Пелевина, хз короче)
15:36  07-02-2005#3 парилкин    
облить абсентом и сжечь
15:38  07-02-2005#4 Сэмо    
сжечь на хуй

сжечь!

15:39  07-02-2005#5 Доктор Просекос    
Он твой начальник? Расслабься.
15:39  07-02-2005#6 Ben    
нихуясе, абсент выпить - отметить это дело
15:42  07-02-2005#7 Гавноархитектор    
это он сам
15:44  07-02-2005#8 я бля    
чо блять за машина такая?

папа сам не ссыт на ней ездить?

15:45  07-02-2005#9 Ben    
АРХ зришь в корень, а еще я хажу по ночным клубам.
15:56  07-02-2005#10 Re-All*    
Ну что ты, пидовочка, никак не успокоишься?Опять с тобой пить никто не захотел? Опять прокатили скучного, серого и тупого маргинала, и он, от бессилья, дорвавшись до интернета в офисе более преуспевших друзей-менеджеров или в интернет-кафэ начинает доябыватся до нормальных людей?Что ты сделал для хип-хопа, мразь?
16:12  07-02-2005#11 Re-All*    
Слы, Бен, у тебя время штоле кончилось или из-за компьютера выгнали? Ответь скорей,я волнуюсь
17:10  07-02-2005#12 Re-All*    
Это..ты после уроков/смены завтра забегай в инторнет, только што бы ненадолго опять-а то мама ругацца будет
17:52  07-02-2005#13 Лавейкин    
цоб-цобэ (С) Кавкаская пленница
18:00  07-02-2005#14 Евгений Морызев    
риспект мальчику не лишен скромности - редкая добродетель в наше неспокойное время
21:38  07-02-2005#15 Ben    
А теперь факты:

1. От родительской сиськи ты не оторвался, паходу тебя на работу мама с папой пристроили ебланить и мешать людям.

2. Ты начитанный и музыкально наслушанный мальчик.

3. Ты розовожопый действительно боишься до уссачки неких гопников.

4. Ездишь ты в москву «бухать» и курить (что курить дурь или сигареты интересно)) в компанию таких же мудозвонов как ты сам, вот там вы употребляете понтовые словечки, обмениваетесь информацией какие модны носки и т.д., а также брызгая слюной стебетесь до усрачки…, в твое отсутствие стебутся над тобой, патаму что у мудозвонов такого рода так принято, а ты наверно статусный поцан тока для пригорода.

Вывод: ты УЕБАН и ЧМО, пункт второй еще больше усиливает то состояние уебанства и чмошничества в котором ты находишься, будь ты дебилом и овощем и до тебя это не доходило — это еще куда ни шло, но нет, в глубине душонки ты осознаешь свое ничтожество и это отравляет тебе жизнь, поэтому ты пытаешься заслониться от этого, прикрываясь родительскими бабками, понтовыми словечками в компании таких же розовожопых и мечтами стать статусным поцаном и разводить кого-то на бабло. В подсознательном желании хоть как то заглушить осознание своего ничтожества ты лезешь в интернет и когда видишь какое-то поведение которое отличается от поведения твоей компашки мудозвонов и твоих уебищных понятий пригородного статусного поцана, начинаешь высираться пытаясь избавиться от ощущения собственной чмошности и перекинуть его на кого–то другого. Так вот хуй тебе, ЧМО и УЕБАН оставайся при своих.

ЗЫ. Пиздеть с говном пропатченным на возможность печатать и самостоятельно выходить в интернет, малоинтересно, от тебя одна вонь.

21:54  07-02-2005#16 Комісар    
Похоже на диалоги главных героев фильма "В джазе только девочки"
11:10  08-02-2005#17 Re-All*    
О, Бен, зашол таки от корешка в интернет опять штоле?Ну давай теперь на тебя посмотрим, хуле

1.Для начала спроси у папы или мамы определение понятия факт.Возможно, оно сильно тебя удивит.

2.Да, я начитан, и разбираюсь в музыке("музыкально наслушанный"-это ты в ПТУ так разговоариваешь, да?).Пожалуй, пункт номер два единственно верно подходит под определние "факта"(Бен, повторюсь, не пренебпрегай советом, узнай, что на самом деле есть факт, в жизни тебе это очень может пригодицца, будешь на своих колхозных попойках удивлять интеллектом доярок, глядишь и поебацца обломица)

3.Да похуй мне на гопников, хотя, как любой здравомыслящий человек имею некий инстинкт самосохранения.Я не пойму-ты до сих пор в "строгом костюму адидас"(с) бегаешь?Тебя чота тема гопников черезчур волнует.

4.С моими друзьями в Москве ты, мразь, и рядом не стоял, не тебе о них судить, по крайней мере эти люди не опрокинули меня не разу, и не я тут не разливал сопли по всему летпрому "он со мной бухать не захотел".Мница мне, что я с таким ублюдком даже за один стол бы не сел-говна много, толку хуй.

5.Теперь о моей работе.Бля, уже пожалел, честно говоря, что с пидарьем таким в полемику вступил-да хуй с ним, объясню тебе некие принципы.Понимаешь, то, чем я занимаюсь-это не та работа, куда тебя могут пристроить.Теоритетически это возможно, но если ты еблан и тупица-тебя просто пошлют оттуда нахуй и не важно, кто у тебя родственники.

6.Выводы ты на лабораторных по физике в будешь делать.В данном случае, как ты, возможно, понимаешь, твои выводы имеют каку-то ценность только для тебя(опять напомню тебе про опрелделние факта)

теперь,Бен, давай поговорим о тебе.Кто ты?Чем ты занимаешься?Откуда такое отношение к представителям профессии,о которых ты узнаешь из книжек?Почему столько ненависти к тем, кто, возможно, вырос в более лучших условиях, чем ты?Тот же АРХ,к которому ты с щеняим восторгом ответил в этом треде, вполне может за меня сказать нечто определенное, по одной

11:11  08-02-2005#18 Re-All*    
простой причине-он меня немношко, но знает.Кто может что-то сказать за тебя?
15:13  08-02-2005#19 Ben    
То что пытаешься оправдаться это хорошо, молодец, а то спозиционировал себя изначально как чмо, а потом удивляешься)

Пожалел что вступил в полемику! я рад, потому как ты щеночек первым начал на меня гавкать как раз о мне нихуя то и не зная. Рассказывать тебе о чем то ))) рассказать можно человеку которого уважаешь, а не абстрактной гавкающей интернет хуете, это ты почему то решил, что то что о себе расскажешь будет пиздец как круто - обьебалси однако) не отмажешься таперича.

В каждом форуме есть такой персонаж, который вот так нагавкает а потом жалеет, хамство ради хамства это плохо молодой человек.

15:16  08-02-2005#20 Giggs    
Охуенно интересный трэд! Сенкс, пацики!
15:16  08-02-2005#21 Giggs    
Давно такого культурного срача не видел:)
15:26  08-02-2005#22 Re-All*    
Перед кем мне оправдаваца-перед тобой, штоле, уебанец?Изначально со своими соплями выступил как чмо именно ты-о чем я тебе незамедлительно и сообщил.Просто надоело объяснять вещи, которые ты походу просто не в состоянии понять.Ты просто зассал нормально вступить в грамотную полемику, признайся, лошонок, ты пытаешься скрыца за стандартными инет-фразами.Мне похуй тут почти на всех, мне не перед кем здесь выебывацца, если тебе мешает это понять врожденная тупость, могу только посочуствовать.Хотя даже сочуствия для тебя много-ты-никто, и звать тебя никак.Собака лает-ветер носит-это о тебе, дурачок
15:28  08-02-2005#23 Giggs    
Охуенно! Просто охуенно!
15:30  08-02-2005#24 Re-All*    
Giggs

незашто, ты сам главное пеши почаще

15:31  08-02-2005#25 DACHNICK    
он за тебя КРИАТИВЫ хуячит?
15:32  08-02-2005#26 Giggs    
Не могу. Оно само пишется, неконролируемо.
15:34  08-02-2005#27 Гавноархитектор    
дачнег у тебя сериозный канкурент!
15:36  08-02-2005#28 Сэмо    
б-гагагаг

какой вкусный сраччч

15:37  08-02-2005#29 Giggs    
Новое матное слово узнал: "розовожопый".
15:40  08-02-2005#30 Ben    
Инет фразами и штампами грешишь ты, а я беру их у тебя и повторяю те же самые, а ты на них еще и обижаешься, кста почему за тебя только ГАВНОАРХ может сказать, а как же папа с мамой не вступятся чтоли?

ЗЫ ни одного ругательства в посте, я прекращаю хамить потому как с тобой несмешно.

15:45  08-02-2005#31 Гавноархитектор    
Атвичаю па существу(типа чо бы праизнес):

"ПАЛУЧАЙ ДЕРЕВНЯ ТРАКТОР!!!БУУУ-ГА-ГА-ГА-ГЫ!"

типерь о наболевшем

"Ты, бен, насекомое, и супронив Re-All*, все одно, что плотник супротив столяра!" "Муму" И.С.Тургеньев (из неизданного)

15:46  08-02-2005#32 Гавноархитектор    
З.Ы. тожа хачу в этом сраче паучаствовать
15:47  08-02-2005#33 Giggs    
Групповой срачъ.
15:53  08-02-2005#34 Re-All*    
Ben

а тебе посмеяцца нужно штоли?Ну хуярь тогда еще один сопливый топик про то, как с тобой обошолся этат жыстокий мир, например такой "Рибята!Со мной сиводня никто не хотел:

а)бухать

б)курить(дурь или сигареты интересно(с)обойдусь без имбецильных смайликов, если ты не против)

в)ибацца

г)родители устроили мальчика Бена на пиздатуйу роботу

д)папа не купил машину, што бы мальчик Бен мог осуществить свойу давнюю мечту - смотреть сквозь затемненные окна папиново авто(если я не ошибаюсь)

потом назови их всех пидарасами(это ты вроде в совершенстве умеешь) и задай извечно русский вопрос.Если догадаешься какой-перевод в 9-ый класс без экзамена по литературе.

Ахуительно, кстате, похохочем, б/п

15:58  08-02-2005#35 Гавноархитектор    
скучно, дажэ с дачнегом сраццо интереснее. нынче уебан мелкий пашол, совсем глупый...
16:01  08-02-2005#36 Ben    
«Из-за двери доносилось рычание затравленного конкурента»

Ильф и Петров «Двенадцать стульев»

бугагаааааа))))))

16:05  08-02-2005#37 Re-All*    
ахуительно пошутил, Бен
16:09  08-02-2005#38 Гавноархитектор    
все, ф пизду дачнега! бен-зэ бэст! он и смайликами владеет и вапще...

бен, а ты вот чиво здеся вапще, так скозать, делаишь?

самому-то интересна? весела?

тыж, боран, смысла 80% нописанного здесь материала(тобой в том числе) вапще не понимаешь.

как ты вапще сюда попал?

16:16  08-02-2005#39 Re-All*    
Гавноархитектор

чувак скрытен не по годам, да и паходу карточки на интернет для нево штука дорогая, так што он не часто может радовать всех своим искрометным йюмарам

16:18  08-02-2005#40 Евгений Морызев    
Ебади мы и Бенов
16:20  08-02-2005#41 Сэмо    
б-аггагааг

"владеет смайликами" - ахуенное обзывательство

Срач.

Месяц На Лите не был, а здесь все по прежнему.

Духовность...

22:40  08-02-2005#43 Ben    
Архитектор, не знаю почему, но ты мне как человек симпатичен, у тебя есть чувство юмора и т.д. и до сих пор ты запросто так мне не хамил, а шутки ради - ценю.

Но твой протеже, ты уж извини другого сорта, у него ведь чувства юмора нет нихуя... Кстати в лицах я как-то видел твое фото с мальчиком, это не Риал случайно? я уж не мог предположить что он такой маленький.

22:41  08-02-2005#44 Ben    
Риал, я было уже решил что ты хоть и пригородный, но реально статусный поцан, но тут ты взял да и обозвал меня «пидовкой», я признаюсь честно не знал что это за слово, стал догадываться и пришел к выводу что это уменьшительно-ласкательное от слова пидор, ну по типу:

корова — коровка

пидор — пидовка

То что обзывать незнакомых мущщин гетеросексуальной ориентации такими словами нехорошо ты уже понял, но наверно не совсем.

И задумался я, а откуда ты знаешь это слово, ведь никому из нормальных людей, даже если в серцах захочется назвать кого-то пидарасом, ну никак не придет в голову называть уменьшительно-ласкательным пидовка – вывод напросился сам собой, видимо ты общаешься, причем давно, в такой среде, где часто произносят это слово, причем ты там за своего, раз его произносят при тебе и ты настолько к нему (слову) привык, что даже забываешься и можешь его произнести в общении с нормальными людьми. Это сразу открыло мне глаза почему ты реальный алкаш, но бухаешь, а не нажираешься, так ептыть бухать с этими как их с ПИДОВКАМИ и нажраться это ахтунг может получиться, знаешь как в песне:

«А по утру она проснулась вокруг помятая трава,

но не одна трава помята… (тут я хотел вставить смайлики)»

Ты меня убедил что тебя на работу устроили не родители, но может быть напрасно, то что сейчас я предположил настолько ужаснее. Я хочу тебя предупредить, возможно пидовки как-то тебя охмурили, но вряд ли они устроили тебя на работу за просто так, если ЭТО уже не произошло, то не значит что так всегда будешь бухать и не нажираться, однажды нажрешься и … за все надо платить.

17:41  21-01-2008#45 El Nino    
какой срач энтелегентный.

корова - коровка буагагагага

Комментировать

login
password*