Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Ты случайно не сдавал кого-нибудь в налоговую?

11:00  11-02-2005Ben
Я сделал ремонт, нанял каких-то шабашников типа по знакомсту "Не гнался бы ты поп за дешевизной" - стайл. Сделали хуевато конечно, бабки заплатил. Через месяц у меня отвалилась на кухне часть кафеля, позвонил бригадиру - говорит да да все исправим, а потом давай крутить динаму сука, щас не могу, завтра не могу. Когда третий раз продинамил т.е. вчера позвонил я ему полпервого ночи, выпимши был - слово за слово, в крик, я ему типа ты что думаешь обязательств никаких уже не имеешь, да я тя бля хоть в налоговую сдам так как занимаешься нелицензированной деятельностью и налогов не платишь, он мне что меня ваще убьют. Заявление для чела живущего с женой и ребенком в общежитии и ездящего на машине жигули 4 модель, шокирующее. Уже думаю правда чтоли инфу на него дать куда надо, а то совсем ахуел.

Тем кто знает эту тематику, вопрос, интересны ли налоговой или кому еще, такого рода шабашники суммы идущие за ремонт квартир около 50 - 100 т.р., или мне скажут не смеши, да нам в хуй не уперлась твоя инфа.

Комментировать

login
password*