Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Ну чо, чалдоны, западенцы, хохлы и прочие питерские ? Туса литпрома хехе

19:05  13-02-2005Рыбовод
Там все "знаковые персонажы". А вы в одиночку вотку жреттё ? Завидуете и праклинаете маскву ?
19:08  13-02-2005#1 Рыкъ    
откудо столько желчи?
19:12  13-02-2005#2 Рыбовод    
Я НА РАБОТЕ, НА РАБОТЕ, НА РАБОТЕ !!!
19:13  13-02-2005#3 Рыкъ    
ну молодетс.
19:18  13-02-2005#4 Рыбовод    
Только из Москвы могут отправить груз так штобы он пришол вечером в воскресенье. Уродцы...
19:20  13-02-2005#5 Комісар    
Рыбовод

а че будут предложения?

19:22  13-02-2005#6 Рыбовод    
ну какие предложения в сети ? мне еще час тут торчать.

Попиздеть, обосрать ковонибуть...

19:27  13-02-2005#7 Комісар    
А ну это всегда пожалуста.А как разводить срач в отсутствии опонента? Это ж физически невозможно. Хотя заманчиво. (хохляцкие черты лица подло заостряюцца)
19:28  13-02-2005#8 Рыбовод    
Нет, настроение на конструктив. Обсирать не хочется. Мужики тут рядом грузчики с мешками бегают, социализм строят. Лучше я щас чото детское заебеню.
19:32  13-02-2005#9 Комісар    
Рыбовод

мож не надо им децкое ебенить?, у них и так работа тяжелая, еще поскользнуцца

19:38  13-02-2005#10 Рыбовод    
Зачем им ебенить ? Я литпрому заебеню. Но в откровениях, потомушто крео шибко культурное. Первая публикацыя была мной произведена на детском сайте:

Давным-давно, года три назад, когда я совсем лоханутый еще токо приехал в Москву, я познакомился с чудом техники - IP-телефонией. Я понимал, конечно, что реклама врет, и поэтому перед покупкой телефонной карты (100 рублей, между прочим), я просто вывернул наизнанку четверых сотрудников того офиса - пока они мне твердо не сказали: да, действительно, по этой карте можно позвонить в любую страну мира, кроме Северной Кореи - родины чучхе.

В тот момент чучхе для меня были неактуальны, а ответы удовлетворили полностью. Поэтому я заплатил за карту (100 рублей, не хухры-мухры) и пошел исполнять наказы земляков - позвонить в Штаты ханыге Бушу и сказать ему "Ф#к ю!". В школе у меня по иностранному была настоящая четверка, да я еще и готовился, поэтому телефон Буша я узнал быстро, рублей за 60 с карты.

Остальные 40 рублей ушли на разговоры с секретутками Буша, которые лопотали типа: пишите письма.

С чем я и пришел в тот ларек кидаловый где мне "карту" впарили и насвистели про все места созвона. Мало того, что я не дозвонился до Буша, так эти отморозки еще крутили моё бабло бесплатно две недели !

Крику было целый час, я все подраться хотел, но решили миром - подарили мне сидюк, и я их простил. Вот, жизненный пример.

19:43  13-02-2005#11 Комісар    
Гы.
19:51  13-02-2005#12 Рыбовод    
Этот мой крео на децком сайте прочел какой-то йурист, и откаментил так:

1.Вы, как потребитель услуги/товара, остались неудовлетворены услугой/товаром (или её свойствами) и попытались воспользоваться своим законным правом на возврат средств, справедливо полагая что 100 рублей для торгующей организации - не те деньги, из-за которых они будут давиться.

2.Торгующая организация с Вами не согласилась и вероятно, предложили Вам пойти в Союз защиты прав потребителей , куда Вы есстественно идти не хотели (100 рублей всё-таки - смешно!) и решили урегулировать спор в досудебном порядке и озвучили свои претензии.

Ваша неопытность в предъявлении претензий тоже заняла достаточно много времени (час), эмоций было много (крик) и стороны даже собирались прибегнуть к аргументам насильственного характера (я думаю взаимно).

3. Спор "клиент/ларёк", однако, был урегулирован - ларёк должным образом оценил Вашу настойчивость и аргументацию, и широким жестом, (чтобы не потерять впустую весь торговый день и остальных клиентов, напуганных часовыми разборками!) компенсировал Вам моральные и материальные издержки (подарил сидюк).

Надеюсь, сидюк был работающий (с)

19:52  13-02-2005#13 Рыбовод    
токо я думаю, это не юрист а еблан какойто писал
20:00  13-02-2005#14 Рыбовод    
ну все, пошол считать мешки и пить джын с грущщиками. Горд што никово не обосрал.
20:04  13-02-2005#15 Комісар    
хуяссе децкий сайд

Рыбовод

а ты где, в Кемерово работаешь?

20:37  13-02-2005#16 Рыбовод    
простибразо нескажу. ушол домой.
Комментировать

login
password*