Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Кто нить под наркозом был? Опишите асщущения.

10:43  22-02-2005ДВА В АДНОЙ
У мну был эндотрахеальный норкоз. Ниуйа ниче не помню, помню токо как меня вывели из него а в трахее труба стоит и падла анестезиолог хуйачит меня па ибалу и арет "дыши блядь". А дышать не получаеццо. И па новой аппарат ИВЛ. Короче где то минут через 30 как трубу вытащили а анестезиологу куллаком па ибалу дал таки. Но слабо получилось.
10:45  22-02-2005#1 алкей швеллер    
ну разве што сам себе устраивал...
10:45  22-02-2005#2 Сэмо    
был. ничего не помню. заснул, проснулся. галавная боль. когда сам пыжал эфир из мешочка (а хули. любопытно пропробовать) были глюки. типа мультов. кислотно-цветные бестелесые призраки плящущие по углам темной комнаты в такт музыке. двойтственность ощущений - то тяжесть, то бестелестность
10:46  22-02-2005#3 X    
Помню только ацкий сушняк после того как пришёл в себя.
10:46  22-02-2005#4 ДВА В АДНОЙ    
у меня закисью азота был...
10:46  22-02-2005#5 SERGAN    
какой-то ебанутый анесезиолог, мне сначала спросили слышу ли я и попросили глазами моргнуть, потом научили как трубу вынимать вроде на счет три кашлянуть надо по возможности сильно и все...

а еще мне делалии какой-то хуй знает - в позвоночник кольнули и я ушел...

10:48  22-02-2005#6 Shprot    
Серган,это блокировка боли типо.

а я блевать сутки хотел после норкоса.

10:51  22-02-2005#7 парилкин    
ну был. сны пиздатые видиль.
10:52  22-02-2005#8 Stalker_M    
Помню сделали укол, я отрубился

Очухался на операционном столе, на меня глаза смотрят и крик:

- Да он не спит

Потом я так понимаю маску одели на морду и больше ничего не помню

10:53  22-02-2005#9 пупусик мля    
заснула без проблем.... выходила тяжело... просила за ручку подержать, оч. страшно было... вопще много чего было, но словами не могу описать
Кубы какие-то, то исчезают, то появляются, как тетрис трехмерный, и вроде как я понимаю, что когда я их все усилием мысли раздвину, тогда выду.. Сначала страшно было, не понимала, где я, а потом подумала "Это наркоз, скоро все кончится, все будет хорошо" и стало как-то легко, спокойно.. Потом кубы раздвинулись - вышла. Плохо не было.
Еще было чувтво, даже не знаю, как сказать...

Нарокозу предшествовало нескоьлко часов страшной боли, а тут раз и все отпустило.. Легко стало как-то, благодарно... Организм отдыхал.. Вроде как после 15 км пробежки -- когда падаешь на диван,и понимаешь, что это единственное, что тебе сейчас больше всего хочется - лежать так, и что бы больше тебя никто не трогал...

11:07  22-02-2005#12 парилкин    
хуяк маску одели, и вокруг голые бабы летают толпами, и каждая норовит за хуй схватить и отсосать, и так не переставая
11:10  22-02-2005#13 fan-тэст    
Мне апендицыт вырезали 23 года назад. Под наркозом общим. Нихуя не помню, значит и помнить нечего.
11:20  22-02-2005#14 Lautrеamont    
Никаких приходофф и уходофф....просто захотелос спать, а когда отходила, почему то мне мерещились помидоры на тумбочке у соседки по палате и я умоляла ее мне их дать, так пить очень хотелос. Помидорофф есно не было, зато соседка повеселилась. Воду выпила из вазы с цветами мне подаренными...ну и вырвало.
11:51  22-02-2005#15 Доктор Просекос    
Перед операцией спать просто хотелось. Немного страшно было. Проснулся через сутки с полным очевым пузырем и болью на месте операции (колено). Болело еще дня три. Потом пошло на поправку. Но вся кровь из верхней части ноги, из бедра, стекла в нижнюю. Нога посинела, потом стали расходится швы...

Теперь мгу приседать на этой ноге, но немного, раза три.

11:54  22-02-2005#16 Paranoid    
не помню, 6 лет было. рука срослась неправильно - ломали заново под общим норкозом.
13:46  22-02-2005#17 Лавейкин    
перед бронхоскопией делали наркоз - вдували какой-то аэрозоль прямо в ноздри, с глубоким вдохом при этом. Сказали подождать в коридорчике, сеансу набрацца. Сижу, прибалдел, лыбу давлю, потом все как сквозь сон, думал, што все слышу и чувствую, но впоследствии понял, што не чувствовал нихуя. Как привезли в палату, провалился в тяжолый сон, проснулся как с бадуна, горло все болит, туда зонд совали. Одним словом, нуивонахуй.
Комментировать

login
password*