Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Какое для тебя имеет значение то, как и где тебя похоронят?

16:09  09-07-2004Otetz
Мне вот сейчяс похуй этот момент. А после смерти - и подавно будет. А тебе?
16:12  09-07-2004#1 X    
Хочу быть похороненным как Мальчиш Кибальчиш.
16:25  09-07-2004#2 kгоt    
Очень важное. Меня похоронят у Кремлевской стены, поэтому меня очень беспокоит, чтоб и через 100 лет когда это случится она была в порядке. Да
16:32  09-07-2004#3 Stockman    
Х, штоб крестик был виден с дороги.
16:35  09-07-2004#4 Repellent    
Миня не хуя не беспакоит, патамушто меня похоронят в Плонете. Т.е. мой прах буит везде, будут миста поклонения, паметники, мимореалы.

А еще хочю скозать што крота похоронят в конолезоцыонном люке

16:39  09-07-2004#5 DACHNICK    
Репелент-тя похоронят на планете Мэлмак.

Крота- просто закопают одев черные сварочные очки

Стокмана-забросят на полку в ангаре-складе и он мумифицируется.

Х-ты сгориш в автоаварии..ага

А я хочу чтоб меня после смерти от секса в 80 лет предали кремаци а прах развеяли над морем.

16:47  09-07-2004#6 kгоt    
Гнусная тварь Репиллент вообще не будет пахаронен. Ево мерзкий труп будет лежать пока его полностью не склюют стервятники. Потом они эти продукты распада высрут в полете и мечта этого жалкова ублюдка быть похороненным везде осуществицца. Правда, естественно, более реальным способом чем тот, который он предложил.
17:03  09-07-2004#7 Repellent    
Крот гандон и фонтозер.

А дачьнек умрет самной, ибо это я иво выдумал.

Хочется конечно чтобы кремировали, пепел сложили в литровую банку и отвезли в Коктебель. Там-то похороны и начнутся. Хочу чтобы все пережрались в гавно, плясали и пели песни, напоили всех кто хочет, ебались как подорванные, и чтобы оркестр из ресторанных лабухов мочил не останавливаясь самое бравурное.

Потом пусть все ужратые полезут на гору и развеют пепел над морем на рассвете. А потом пусть будет ниибаццо карнавал как в рио де жанейро и фейерверк. А по другому мне в западло.

19:36  09-07-2004#9 WALL    
А мне вот глубоко пох как меня похоронят. Единственно, чего я хочу, чтобы перед смертью со мной была моя любимая женщина.
00:33  12-07-2004#10 Pаптор    
не обольщайся Серганчик. Под забором здохнеш, алканафт
09:29  12-07-2004#11 Сэмо    
хотелось бы чтобы кремировали.

а так - похуй совершенно. да, я ваще не понимаю тех, кто копит на смвои похроны. узнавал за это дело, когда писал про жмуров, от которых родственики отказали. кароче, в бюджет заложена определенная сумма. в нашем регионе - окло тысячи рубликов. на похороны либо неопознанного тела, либо тела, которое некому похоронить. ед. косяк, можешь прваляца в морге месяца четыре (но ведь пох, да?) а потом похронят. причем в гробу. в изговловье поставят крест или столбик с именем и фамилией (если документы при себе будут) либо - с датой смерти и бирочкой из прокуратуры

так-то. так что мне - похуй глубоко на свео мертвое тело

09:41  12-07-2004#12 ПрЫнцесса    
Отец, какое безразличие!!!

Очень понравились предположения Репы и Крота, оне хоть заботу какую проявляют по этому вапросу.

Я планирую сама с приближением смерти провести небольшую тусовку и совершить веселое самзакапывание, дабы удостовериццо, што ничего не зпбыли. И цыловать меня будут есчо жывуюи теплую, блять!

11:05  12-07-2004#13 Мальдорор    
Предчувствуя смерть, спроектирую точную копию варяжского драккара, и завещаю друзьям и наследникам положить мое тело на палубу, спустить драккар на воду какого-нибудь озера и расстрелять зажигательными стрелами. Так я вознесусь в Валлгаллу, а жидохрестьяне будут разлагаться в земле.
11:08  12-07-2004#14 Сэмо    
да если честно - пох. как похоронят. не пох, как умру. хотелось бы чтоб во сне. а не убегаяя от шманы возмле курского вокзала, так и не поняв. доехал ли я пьяный до Петушков, получить шилом ыв горло...
11:13  12-07-2004#15 Сэмо    
вот! нашел. это по Уральскому региону:

"В случае отказа родственников похороны проводятся за казенный счет, при этом предусмотрены минимальные расходы на захоронение: 1 тысяча 150 рублей — на могилу, гроб и оплату работы сотрудников муниципального предприятия"

а теперь вопрос: НАХУЯ бабушки копят на свои похороны? ну, копят - их дело, но вот стоит она и просит, чтоб ей копеечку на похороны подали. на хуя7 нихт панимать! просила бы на еду. а то на пустяк такой.

11:13  12-07-2004#16 DACHNICK    
Сэмо- если поедеш в сторону Петушков не ссы. я тя прикрою)))

Этож моё направление)

Остерегайся "белого"

11:27  12-07-2004#17 kгоt    
А вообще я передумал. Я буду жить вечно
11:34  12-07-2004#18 Глупецъ    
интересно кто из откоментившихся сдохнет первым?
13:11  12-07-2004#19 Гавноархитектор    
Как дачника похоронят я уже писал.

Жэлаю чтоб мой труп в стену замуровали.

Комментировать

login
password*