Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

сматрел вчира бои бес правил. бля буду, бокс лучше

13:54  24-02-2005Сэмо
ну, хуле, чего эо зха зрелише. чуть поебалу друг другу сьезхдют а патом ну обгнимаца на ринге валяцца. я понимаю, что это болевые приемы и все такое, но смотица это прямо скажем. нуту экшна ни хуйя!
14:01  24-02-2005#1 я бля    
ага. урнами не кидаются нихуя. и поголове солдатским ботинками не пинають
14:03  24-02-2005#2 ДВА В АДНОЙ    
Сэмо а у вас "уличные бои"стайл бывают?
14:08  24-02-2005#3 Сэмо    
я бля

во-во

не жизенно ни хуйя.

б-гыгы

ДВА В АДНОЙ

если с тотализатором, типа на ринге, то хуй зает. не встречал.

если на улице - то регулярно. зимой - меньше.

зимой просто мочат.

14:08  24-02-2005#4 Gobshite    
К9 решает
14:09  24-02-2005#5 Сэмо    
Gobshite

че такео к9?

14:15  24-02-2005#6 Gobshite    
Да по телеку,лига международных боев бес правил. Такие монстрюки бьюццо не по деццки
14:19  24-02-2005#7 Сэмо    
Gobshite

во-во! монстрюки!

а тут выходят ребятки весом от 70 до 84 кг. б-гыгыгы

и все заканчиваеца каронным приемом. если не заломить противнику канечность, то повалитьт его , на нем усестя и дубасить руками па литсу. ну хуле...

я не атрицаю, чта они повессионалы и мне переебут на рас, но, бля. хде шоу!

единственные бой был нормальные, где по 100 кг вышли ребята. ну, дык русский киргизы (турнир был Европа-азия) весьма неплохо раза три ударил коленом в лицо. единсовенное ракровленное оухенно сильно еболо за весь турнир.

14:21  24-02-2005#8 Gobshite    
Сэмо

монстрюки не только по весу.

14:25  24-02-2005#9 Сэмо    
ааа, по имиджу че ли монстрюки?

единственное, в чем априкол боев бес правил, особенно когда на вип местах силдишь - атмосфера. все бля, жрут поп-корн, пьют пиов и кричат: ломай его! убей! давай, бля! раздави его на хуй! ломай ему ноги!

ну, и детишки лет семи бегают и орут:

-убей!убей! убей!

колизей, прямо

14:28  24-02-2005#10 Gobshite    
Сэмо

K9 от рэстлинга далеко. Бойцы реальные, смешаные техники, коленки ломают только в путь.

15:26  24-02-2005#11 Аmount    
чуть динамичнее К1 - очень даже ничего. идёт по евроспорту из наших там правда один беларус Игнашёв.

некоторые бывшые малоизвестные супертяжи перешли. тайсон крутится, всё никак с ценой не договориться.

правила простые - олимпийская система, все бои в один день проходят. в целом что-то типо кик-бокса плюс муэтай. броски и захваты запрещены и удары локтями. можно бить коленями. перчатки боксёрские. три раунда по три минуты.

думаю если бы бои были разнесены по времени то зрелище было бы классное. к финалу уже никакие добираются.

бокс лучший! объяснение очень простое - только в ограниченном объёме можно достич высоких результатов и красивой техники. добавь ноги и у человека просто не хватит времени за десять лет научится всем арсеналом правильно пользоваться.

15:36  24-02-2005#12 Сэмо    
"только в ограниченном объёме можно достич высоких результатов и красивой техники" - согласен

а то бля, смотрел на этих байцов. ясен перец, джиу-джицу, рукопашка - все нормально. но хера ли ты его сразу валишь и душишь, сворачивая шею? экшн где? где красота?

Комментировать

login
password*