Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Как ты боришься с кутикулами?

15:55  24-02-2005Коиторий Удивлеев (Е.А.)
15:55  24-02-2005#1 Эдуард Багиров    
не борюсь с теми, кто заведомо слабее меня
15:56  24-02-2005#2 алкей швеллер    
подовляю авторитетом
15:57  24-02-2005#3 алкей швеллер    
Традиционный обрезной маникюр постепенно уходит в прошлое - срезание кутикулы щипчиками может травмировать ногтевую лунку и привести к ещё большему зарастанию ногтя кожицей. Существует более надежный и безопасный способ ухода за кутикулой – регулярное питание, смягчение и защита ее от неблагоприятных воздействий с помощью крема для кутикулы и ногтевой пластинки «Тенториум» с продуктами пчеловодства.

В состав крема входит уникальный продукт пчеловодства – масло личинок восковой моли. В сочетании с цветочной пыльцой и экстрактом прополиса оно обладает эффективным омолаживающим и восстанавливающим действием. Кроме того, в масле личинок восковой моли содержится фермент цераза, способный размягчать огрубевшие частицы кожи вокруг ногтей и препятствовать росту кутикулы. Крем не только питает, смягчает и увлажняет кожицу вокруг ногтя, но и открывает доступ для полезных веществ и кислорода, улучшает структуру ногтевой пластинки и укрепляет ее.

15:57  24-02-2005#4 Сэмо    
когда взбредет приехать в гости к сестре-маникурюсту она мне их срезает. но это редко

так мне на них по хуйю

16:10  24-02-2005#5 Paranoid    
мне чота тоже до них похуй.
Комментировать

login
password*