Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Ты Шел с ПОДРУГОЙ . Из за угла ХУЛИГАНЫ!

15:46  13-07-2004DACHNICK
Ну типа говорят тебе -слыш типок снимай сваи цацки и лопатник гони , а тиолку свою оставь. мы позабавимся и она спокойно придёт домой, или обоих почикаем перышком.

Тиолка тебе знакома день, своя жопа дорога-эт полюбому.

Тока не нада пиздить что ты всех раскидаеш и спасетесь.

Ситуация реальна. ТВОЁ РЕШЕНИЕ?

15:53  13-07-2004#1 Prof.Moriarty    
Кричу им что Я кореш Дачника и все в рассыпную
15:56  13-07-2004#2 Prof.Moriarty    
Но беспезды подобное было ,на Невском , возле Литературного кафэ. Тока я с женой был. Я припух больше от её наглости чем от гопников !!! Короче мы победили- бес потерь !!!
15:58  13-07-2004#3 Alex    
Ситуация нереальна.

1) На чувака с телкой да еще потом чтобы телку выибать в Москве (хуй знает как там в орехово) не нападут

2) Если тебе больше 25 - описываемая ситуация нереальна. Захотят грабануть - ебанут сзади по голове трубой. Никто никаких "разговоров" говорить не будет.

3) Если ты Дачник и тебе 18 лет, то в натуре хулиганы лет по 19 могут на тебя напасть.

4) Дачънек! Бойся не гопникофф, бойся скинхедоф! Примут за иврея сразу побьют - ничего не поможыт.

Децкие игры бля.

16:00  13-07-2004#4 Prof.Moriarty    
Хотя и ощутили испуг, но уже потом. Но вечер уже был испорчен. Блять , не люблю гопов.
16:04  13-07-2004#5 Капитан Underground    
согласен с алексом

ни разу не попадал в такие ситуевины в одинаре да а с телкой нет

16:07  13-07-2004#6 DACHNICK    
Алекс , хули ты понимаеш то??? Тебе увальню лехко рассуждать, мож у тя и подруг то нету! Сам ходиш с кучей скинов после работы и пиздиш малолеток с тиолками, тем и промышляеш в плане сексуальнова удовлитварения.
16:08  13-07-2004#7 Repellent    
Ну аддам цацки и лапатник, хули, я нижадный, пацонам на прапой же, и осталсо бы тёлку ебать с пацонами и патом бы заженилсо на ней. Патамушто я очинь парядочьный.
16:09  13-07-2004#8 Сэмо    
ситуевина не реальна. гы-гы-гы

по честноку нереальна. хотя надо быть осторожнее.

хуй знает, как я бы поступил. завист от кол-ва денег в маем кашельке и обуви девушки

16:14  13-07-2004#9 Alex    
Дачнек это ни я ..ты ошибсо...хехе
17:53  13-07-2004#10 кот    
гыгыгыг....Alex.... гыгыгыг

а случай реальный, только с не в мск, а в оленино (тв.обл.)

и телка не левая была, а жена...

отбились, гыгыгыгыг..

но с женой больше не езжу

береженого бог бережет

.

.

зы:была бы левая телка - наверно тоже впрягся бы

даже веселее, хули...

18:34  13-07-2004#11 Семен    
Ситуация не очень реальна, но все же всякое случается...

Решение какое? Ну, наверное впрягся бы - ненавижу лавандосом делиться, да и телку как-то оставлять нехорошо.

Пизды бы огреб, наверное, нехуево... А может и нет, хуй его знает, я ж нервный, сцука.

01:22  14-07-2004#12 FUGAS    
сначала буду брать на понт, а потом буду писдица...

хуле, не впервой.....

08:30  14-07-2004#13 IOmen    
не знайу пачиму, но вот на материальные цэннасти миня никокда не палучялось развести

песдюлей фкатить - эт да, было. асобенна если толпа, или там апанент превышает сильно тебя по ТТХ.

а фслучяи если ты идёш с девушкой, то здесь применинм следущий метод.

ты дайош команду сваей спутницэ сменить место дислокацыи на более безопасное, а сам в это время окружаеш врагоф, и па аднаму их начинаеш выводить из строя, пасылая точечьные пиздюли в образовафшыйся котёл.

какда их ряды будут деморализованы, ты, зделаф морду керпечом, смело врываешся в кишащюю массу урак, и, ужэ изнутри, окончятельно выводиш их из строя.

10:06  14-07-2004#14 DACHNICK    
Ёмен надеюсь ты будиш маим ангелом хранителем..во всяком случае гладко трендиш.
Комментировать

login
password*