Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения На что поменять сигареты?

06:13  23-09-2003fan-тэст
Уважаемые господа саветчики! Очень хочу бросить курить сигареты и перейти на курение самокруток или трубки. На чём остановиться - незнаю, помогите,бля,с выбором. Типа о преимуществах и недостатках спиздните чегонить.

ЗЫ - про курение шишек не песать, одно другому не помеха нихуя.

Советы об бросании курить вабще-неприемлемы.

10:26  23-09-2003#1 Нейромант    
Вообще курение это подсознательная тяга к оральным утехам)) гы-ы-ы

А если серьезно если денег больше то трубку...одна порция на 15 минут (на чемпионатах так курят) и типо круто и все дела...

А самокрутка возни требует...

07:45  24-09-2003#2 fan-тэст    
2Лок - ты это того, не безобразничай, я совета просил, а ты про какой то ахтунг... Когда нечего сказать - лучше молчать.
10:57  24-09-2003#3 Херба    
имхо лучще вообще бросить.

Плюсы сигарет - быстро и удобно.

Минусы - всем известны.

Плюсы самокруток -табак вкусный.

Минусы, - трэба много аксессуаров типо машинка для сворачивания, покупка гильз, ментьы ( ага докажи, что там у тя табак, а не ганджубас). В машине на ходу не заморочишься.

Плюсы трубок - вкус, понт.

Минусы - Низкая эргономичность использования в повседневном быту.

======

Удовлетворён?

11:26  24-09-2003#4 fan-тэст    
2Херба- ага,наверно буду самакрутки курить, глядишь, зоебусь с ними возится, и вапще курить брошу.
14:56  24-09-2003#5 Нейромант    
Меняй сигареты на нюхательный табак.....а в кино америкском табак исчо и жевали...
18:23  24-09-2003#6 Крысуцкий    
Ваще курить нахуй. Нахуй бля.

Я вот не курю, и всё заебись. Хотя 99 процентов моих знакомых мудаков смотрят на меня как на долбоёба. Молодёжь, нах.

14:41  06-10-2003#7 Толеманус    
Ваще-то самокрутки полюбому круче! Не, ну ты сам подумай, как ты будешь выглядеть с трубкой! ЛОХ! Ну кто щас с трубкой ходит! А самокруточка.... О-о-о!!! Вот в чём кайф жизни! ВСЕ КУРИМ САМОКРУТКИ!!!
03:40  08-10-2003#8 Завтрак    
Самокрутки заёбисто.

В трубке особая прелесть. Прежде чем курить, трубку нужно почитстить. Со скрипом вставить мундштук. Поправить, что бы был симметричен коробу. Подсушить короб. Достать табак. Непременно понюхать. Потрогать, что бы не был сухой или увлажненный. Поискать кусочек яблока. Проверить не начал ли вять. Взять щепотку табака, оставив в табакерке длинные волокна, уложить в короб. Мизинцем слегка примять и положить еще порцию. Достать спички. Окутать клубом серого дыма и аромата табака открывших рты присутствующих.

Первое время трубка будет булькать, тухнуть, горчить. Потом ты научишься о ней заботиться. И никаких мундштуков с фильтрами!

С легкими попрощайся.

15:21  08-10-2003#9 Нейромант    
Завтрак а есть же приспособа утрамбовки табака в трубке..
17:45  08-10-2003#10 Завтрак    
Нейромант

она постоянно куда-то проёбываетца

07:39  09-10-2003#11 fan-тэст    
Я попробовал трубкку. Оказалось, што правильно её курить не взатяг, а нахуя такое курение? Непокатило нихуя.Так что трубка - нахуй.

ЗЫ Исчо к томуж в машине не покуриш.

17:52  09-10-2003#12 krоt    
курю трубку и сигареты. Все зависит от настроения и во многом от времени года. Летом больше сигареты хочется. Осенью и зимой - трубку. Вообще трубка лучше конечно. Потому как и табак лучше сигаретного и от процесса получаешь больше удовольствия
21:23  09-10-2003#13 пашол блювать    
лидеры контракуртулы выберают попиросы
06:54  10-10-2003#14 fan-тэст    
2пашол блювать- дажы пьяныи матросы уш не курят поперосы...Даёш папиросы чем надо заколоченые!
12:38  13-10-2003#15 ЙОБОЖОП    
хуй замотанный в газету заменяет цигарету... (с)"народное творчество"

Самокрутки - заебиззь, трубинштейн - охуеть заебиззь!

Выбирай сам, чо лутше..

13:22  13-10-2003#16 Нейромант    
Надо курить сигариллы!! или сигары!! после чашечки кофе с коньячком да в приятной компании .....
18:47  13-10-2003#17 Пыскин Злыдень    
Лучше всего просто бросить курить

Я вот уже четвертую неделю не курю

С пиани поспорил что могу бросить и бросил , не деньги же отдавать , да и для здоровья полезно.

Хотя гаш курю каждый день ,гыыыы , но и спор у меня тока на никотин был .

Комментировать

login
password*