Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Оранжевым придуркам посвящается

00:31  03-03-2005krot™
http://zadonbass.org/news/message.html?id=11480

«2 марта по инициативе американской стороны состоялась встреча главы Партии Регионов Украины Виктора Януковича с директором Национального демократического института США Девидом Детманом.

Как сообщает пресс-служба главы «регионалов», Девид Детман предложил Виктору Януковичу, которого он считает сильным лидером оппозиции, помощь в вопросах развития новой оппозиции в Украине.

«Я вижу угрозу в том, - сказал Девид Детман,- что многие люди, которые голосовали, не чувствуют, что их голос услышан. Новой власти пока что сложно поверить в то, что может быть еще какая-то оппозиция в Украине»-, подчеркнул господин Детман.

«Мой институт хочет сотрудничать с вами как с лидером оппозиции, поскольку оппозиция может придти к власти»,- указал господин Детман». …

Так кому служить то будем?

00:40  03-03-2005#1 Дик Кант    
Ты до сих пор не вылечишься??? Личьно Я голосовал за Юща вовсе не потому, что он проамериканский или чота там еще. Я голосовал за Тимошенко как будущего Премьера и против Кучмы с Януковичем и пророссийской направленности их политики. Мне похуй кто финансировал его избирательную кампанию, и чо там считают американцы насчет оппозиции. Похуй! Не зайобуй больше, уже всех достало. Смирись и пойди выпей за Украину
00:42  03-03-2005#2 Дик Кант    
Кстате, как там антипольский трактат?
00:48  03-03-2005#3 krot™    
глупый!Нет уж, раз Юща выбрали то теперь не похуй, будешь делать так как дядя Сэм говорит или ты думаешь он будет сильно заботится о твоей самостийности? так что вперед и с песней. И если американский дядя решит, что Янукович для Нэньки лучше, то примешь как миленький его, ибо в этом суть западной демократии, привыкай, глупыш.

З.Ы.

А с крео по полякам все хорошо, только надо вначале закончить художественное произведение

00:56  03-03-2005#4 Дик Кант    
Ты когда-то уймешься? Какое тебе вообще дело до Украины? Живи в своей России, думай как тебе охуенно живется, пей пиво, приезжай отдохнуть в Киев, но не учи Украину жить. И веришь, крот, не прийму, хоть Америка его выставит, хоть Британия, хоть Польша, хоть Россия. К тому же, НДИ - это не правительство Штатов, но мне как-то на это насрать.
00:58  03-03-2005#5 Дик Кант    
Бля, Руссофоб гавкает, следующий наверное Я. Жаль...
01:05  03-03-2005#6 Дик Кант    
РУСОФОБ

Да это не крот, он просто наябедничял. гыгы

01:08  03-03-2005#7 krot™    
глупые оранжевые бандерлоги, да если б я мог вас ьанить лично вы бы давно только и делали, что авкали.

А пока не забудьте, интеллигенция сельская

"Украина это не страна, это территория на которой скрещиваются интересы России и Запада" (С) у вас 2 выбора либо сюда, либо туда(заранее предвижу самостийный выбор) третьего не дано и не будет. Независимая Украина никому не нужна. Так решили старшие пацаны и пора осознать свое место. Место, я сказал.

01:11  03-03-2005#8 пашол блювать    
И это есть отличное подтверждение озвученному мною здесь тезису, что получить поддержку и финансирование от штатовских фондов мог и может ЛЮБОЙ украинский политик.

А не только Ющенко и иже с ним, как здесь нас пытались убедить krot & Co.

01:18  03-03-2005#9 proso    
Русофоб не надо срать безсодержательно никто тебя банить и не будет.
01:18  03-03-2005#10 krot™    
убери капслок, прекрати истерить и продолжай сосать. У меня вызывает чувтво удовлетворения смотреть когда самостийники бесятся не в силах хоть что то аргументировать. Запомни, быть рабом (неважно чьим) твоя судьба. Смирись. Доброй ночи!
01:24  03-03-2005#11 krot™    
Анекдот в тему:

Приходит Ющенко к Путину и просит о льготах на трансфер энергоносителей

Путин:

- Ну хорошо, только за это ты у меня отсосешь

Ющенко:

- Ладно, только сядьте на стол, Владимир Владимирович

Путин удивленно пожимает плечами садится на стол, Ющенко отсасывает. После окончания процесса Путин спрашивает:

- Витя, а на стол зачем садится надо было?

- Никогда. слышишь, никогда Украина не встанет перед Россией на колени!

01:28  03-03-2005#12 krot™    
Глупый Русофоб (один ник уже все говорит) когда это самостийники хоть что то могли аргументирувать? Аргументы самостийников находятся на уровне бандерлогов кидающихся от бессилия калом в проходящих.

З.Ы.

Не любишь русский, учи польский, но мова никому не нужна за ненадобностью.

01:29  03-03-2005#13 пашол блювать    
Замоскворецкий районный суд г. Москвы снял с гражданина Януковича В. Ф. два поздравления В. В. Путина в связи с отсутствием состава поздравления.
01:31  03-03-2005#14 пашол блювать    
По опросам общественного мнения, спамерами года на Украине признаны военкомат, налоговая инспекция и В. В. Путин.
01:36  03-03-2005#15 krot™    
сетевая стабилизация долбоебов в разгаре

Итак, сельская интеллигенция громогласно заявила о своем ПРАВЕ (праве на что правда, она и сам пока не уяснила). Общество анальных карликов трепещет в ожидании новых членов. единственной загвоздкой является прямое происхождение Русофоба и ему подобных от неандертальцев ( у неандертальцев объем мозга больше чем у кацап). Дело в том, что прямолинейное строение извилин самостийного мозга не пощволяет им принять участие даже в обществе анальных карликов.

Русофоб, но ты же хочешь там оказаться7 Правда?

01:39  03-03-2005#16 krot™    
А вообще гланой проблемой самостийников было то, что они всегда кусают руку которая их кормит, независимо от того чья эта рука. Именно поэтому на протяжении всего времени их протяжно и с оттягом ебут, от чего они перманентно находятся в возмущении "паннувлянием та подгноблэнием"
01:40  03-03-2005#17 Дик Кант    
Бля, забейте хуй на этого крота. Я уже с ним сраццо не хочу. У него хронические осложнения дала на голову оранжевая революция.

Крот

Я знаю и украинский и польский и русский и английский. И мова мне нужна. Русский пожалуй даже лучше чем ты, Я уверен, что лучше. Только зачем он мне, если чесно, не понимаю.

01:48  03-03-2005#18 Дик Кант    
Русофоб

Я с тобой поеду

01:51  03-03-2005#19 krot™    
Русофоб, а ты не такой как все? Ты позволяешь сеья ебсти только если это не кацапский хуй? Ты пинципиальный, да? Ты пиши, пиши, я завтра почитаю. с утра развлекусь творчеством анальных карликов
01:58  03-03-2005#20 пашол блювать    
список архетипов крота:

кацапский хуй

в ожидании новых членов

протяжно и с оттягом ебут

Общество анальных карликов

продолжай сосать

02:00  03-03-2005#21 пашол блювать    
Налицо преобладание фаллической символики, наряду с анальной фиксацией
02:01  03-03-2005#22 Дик Кант    
Да, да, крот как раз Гулливер, тока в стране гуигнгнмов.
02:02  03-03-2005#23 krot™    
Русофоб, тебе не нравятся анальные карлики? Ну хорошо, ты анальный Гулливер, только успокойся и перестань на людей кидатся

З.Ы.

ПБ и сам знает свое место, правда?

02:04  03-03-2005#24 пашол блювать    
"Русофоб, тебе не нравятся анальные карлики?"

сильно ржу. Спасиба, посмешил.

02:07  03-03-2005#25 пашол блювать    
ЫЫЫЫЫЫ идите все к анальным карликам, бля я больше не могу. Выключаю веселуху.
02:10  03-03-2005#26 proso    
Пустой срачь, даже новых слов не выучил. Старайтесь
02:11  03-03-2005#27 krot™    
твое мнение никого не ебет, Анальный Гулливер
02:19  03-03-2005#28 krot™    
Русофоб, вопрос личного характера перед тем как лечь спать : в КПИ все такие как вы с Диком Кантом уебаны, или вы состаляете отдельную группу?
02:25  03-03-2005#29 Дик Кант    
krot™

Не мудак, разговаривающийпотелефонусмаргоневыходяизинтернтапесдун-стайл, это только юрфак, остальные вас просто бы отпиздили

03:37  03-03-2005#30 пашол блювать    
анальные валики™. Спонсор проекта - Партия Регионов Януковичя. Судимым - 50% оптовые скидки.
11:08  03-03-2005#31 Repellent    
С получением полной независимости (про гас малчю-малчю) Укроина окончятельно встала с колен. Терь осталось встать с локтей.
11:38  03-03-2005#32 Зепп    
Щас здам Репелента. Про лікті Ріпа, будучи послідовним алаверды (а по простому подпездышем крота) спиздил з Інтернету. Цей жарт обежала всі жж ще позавчора.
11:44  03-03-2005#33 Repellent    
Зепп

Хуй тебе в пьяную пасть! Вычитал я это из сборника "100 лучших анегдотоф", который лежит у меня в тубзике.

Ты вот что людям лучше скажи - тебе Отетц трусишки отдал?

11:50  03-03-2005#34 Зепп    
чергова ахтунговая провокація репелента буде ігнорована. тому як на дурне питання можна одержати струму дурна відповідь, ага.
Комментировать

login
password*