Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Институт брака

10:56  07-10-2003Мальдорор
Хорошо ли на ваш взгляд изменять жене (невесте, постоянной подруге - как варианты), что на это толкает, и какой тогда смысл вообще женица?
03:23  08-10-2003#1 пашол блювать    
простой ответ.

Относись к ней так, как хочешь, чтобы она относилась к тебе.

Если тебе больно будет узнать о её измене - не изменяй сам. Это отнюдь не гарантирует симметричной отдачи, но, по крайней мере даёт моральное право с лёгким сердцем послать её нахуй при косяках с её стороны.


Если похуй - соответственно и поступаешь.

Для меня это работает.

Искать в женитьбе смысл - дело по определению бессмысленное, говорю как женатый дважды.

15:19  08-10-2003#2 Нейромант    
Хорошо...

Толкает "косяки жены"....

Смысл есть жениццо на богатой ..умрет все тебе останетьца....

07:57  09-10-2003#3 fan-тэст    
Смысл женитьбы - попытка уйти от возможного одиночества, а также произвести и вырастить потомство. Измена, как таковая не значит ничего.

Гораздо хуже, когда люди продолжают жить вместе, но становятся посторонними друг для друга,по различным причинам.Тогда измена может стать катализатором развода, оправданием его. Причём многие спецыально изменяют, особо не таясь, с целью спровоцировать развод.Отдают, так сказать,инициативу.

Я тоже был женат дважды, когда пришло чувство, что мой первый брак себя изжил, изменять стал открыто. Просто хотел, чтоб инициатива развода исходила не от меня.

17:50  09-10-2003#4 krоt    
Эта... Мужчина полигамен по своей природе. Поэтому быть привязанным надолго к одной женщине не может. Посему не стоит по этому поводу грузится. Главное это все сделать так, чтоб не обидеть ту с которой ты находишься постоянно. Лучший способ - все делать так, чтоб она не узнала
10:35  13-10-2003#5 Херба    
У меня есть подруга, и она меня полностью и во всех аспектах устраивает. В данный момент не вижу смысла стремиться к большему, ибо уже довзрослел до возраста, когда хочется комфорта и постоянства. Да и хватит уже...переебался вволю.
12:44  13-10-2003#6 ЙОБОЖОП    
согласен с Хербо'й..

коль заебался ты ибацца, то нехуй по пиздосям шлятца!

10:48  21-10-2003#7 Херба    
вот подрочить это нравственно и православно.
12:19  21-10-2003#8 Мимо проходила    
Локуст, с первым твоим постом абсолютно согласна, то же самое сделала. С предпоследним как-то не очень, но тоже переварить можно, если с этим знакомым потом не встречаться тебе.

У меня же собственный опыт на данную тему, делиться им пока не буду.

Комментировать

login
password*