Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Смог бы ты дружить с ...

19:49  16-07-2004Prof.Moriarty
Вот дружил ты со школы ещё с человеком , всё классно, пересекались потом по жизни, видели вас многие - и вдруг выясняется что он пидорас, известный в узких кругах защекан и подложенец . Сможешь ли ты с ним дружить (без ахтунгов, ты то в кругах не известен !)
06:32  17-07-2004#1 WALL    
Друг он и есть друг. Уж какой есть. Тебе то какая нахуй разница? Или его друзья тебя выебать пытаются в жопу? Нет ведь? Ну и не парься тогда. Придумал сам себе проблему. Никакого ахтунга в том, что твой друг пидор я не вижу. У него своя жизнь, у тебя - своя.
06:38  17-07-2004#2 WALL    
У меня есть знакомые с нетрадиционной ориентацией (и мужики и бабы) - очень интересные люди. Меня почему-то нисколько не интересует с кем там они занимаются сексом, когда я с ними общаюсь. Это их личное дело. Или ты считаешь, что пидоры на всех мужиков сразу кидаются? Как ты тогда по городу то ходишь, бедняжка? Их дохуя вокруг.
13:14  17-07-2004#3 Prof.Moriarty    
Wall

Проблему я действительно придумал и сейчас думаю нахуя я это написал так как у меня нет такого друга .

У меня сейчас нет лучшего друга, но это другая и не смешная история. Ладно закрыли тему( . Больше спросонья топиков не пишу )

17:29  18-07-2004#4 Капитан Underground    
да похую кто друг если не пытается тебе присунуть особенно когда ты пианый
11:17  19-07-2004#5 Repellent    
Это ево личное дело. Если он к тебе с ахтунгами не поткатывает - то почему нет?
Комментировать

login
password*