Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Требуется совет профессионалов !

09:55  20-07-2004Stockman
Мне предстоит нечеловеческая, жестокая, бескомпромиссная пианка на работе.

Надо будет пить водку часов 12 подряд.

Отказатся нельзя.

Прошу совет:

Как вы готовите свой организм к таким нагрузкам ?

И как выводить себя из такого состояния ? Опохмел пивом не в счет гыгы

P.S. Помню Полпот что-то говорил про медикаменты..не сочти за труд, повтори формулу фармаспасения

10:01  20-07-2004#1 Филя    
Непосредственно перед мероприятием, выпей угля активированного упакоквку. Можно даже чуть больше. И мезима - таблетки 4-5. Будешь как новый, и похмелья не должно быть. А если все же будет, то с утра еще угля. И все. Больше ничего не надо.
10:04  20-07-2004#2 Капитан Underground    
Саша джан

за час до пианки выпей 50 водки, далее налегай на жырную закусь, много пей соков желательно томатного или др. овощных, пивом не догоняйся меньше кури, перед сном ебани крепчайшего чаю, с утра крепкого булиона если есть возможность ебани хаша( это не трава а такое горное блюдо) потом ебани тана если не пробьет днище можешь смело идти на работу

10:16  20-07-2004#3 Филя    
Леш, чтоб с утра поесть хаш, нада как минимум выйти из дома и добраться до кабака. А это не очень реально. так что лучше тада кислых щей или из щавеля супчик (очень люблю, кстати). Но надо с вечера запасаться, ибо с утра сварить суп врядли получится.
10:19  20-07-2004#4 Stockman    
все-таки сдается мне, нужно посерьёзнее средства
10:21  20-07-2004#5 Филя    
Не, Саш, не нада. Уголь и мезим решают. Поверь.
10:40  20-07-2004#6 Alex    
Господа, налицо диалетантский подход к вопросу. За вопросом кроется несколько большее- как бухать и не нажраццо в синюю сраку (гузло, привет крот) а за 12 часов это представляется нереальным. Итак, подготовку начинаем за пол дня (лучше за день). Идем в аптеку, покупаем следущее - карсил ( препарат ростопши) 1 пачка, уголь активированный - 5 пачек, любую жидкую хуйню от желудка типа смекты - несколько пакетиков, корвалол - 1-2 пузырька, имодиум, хорошее средство от головной боли ( смазмагон например, анальгин и кафетин идут нахуй) и на всякий случай - пузырек нашатырного спирта.( все вышеописанное может не пригодится но лучше иметь все равно, чай не дети, организм уже не тот) Утром, встав - не едим жирной и тяжелой писчи, но хуярим после еды 5-6 таблеток карсила, штучки 4 угля ( углем лучше не злоупотреблять вообще и пить его пореже, он сцука оседает в стенках желудка и не выводиццо, а потом язвы и прочая хуйня) идем работаем, там обедаем ( обраить внимание на то чтобы не жрать 1) грейпфруктов и лимонов, не пить яблочного, вишневого,ананасового соков (они кислые - раздражают и без того несчастный жедлудок). Также в обед выпиваем те самые пресловутые 50 грамм ( но лучше не водки, а коньяка, ибо он снижает давление а водка наоборот, и когда будем бухать потом водку можно охуеть от этого ебаного давления, скакать с красной рожей и получить адское похмелье) и еще штучки 4 карсила (не бойтесь передознутцо карсилом, там ничего такого химического нет, только блядь травка полезная, в медицинских дозах карсил слабо помогает, но в больших очень хорошо) и ждем неотвратимого стараясь поменьше курить и вообще не пить кофе ( мы помним про давление и желудок). Перед пьянкой можно ебануть пару карсила, а можно и не пить. Если беспокоитесь за желудок - ебануть пакетик смекты. ( запомните - карсил защищает вашу печень от дерьма)Во время мероприятия необходимо чтобы промежуток между первой и второй рюмками был не более 2х минут ( в идеале - 45 сек), второй третьей так же - 2 минуты, третьей - четвертой - 4 минуты, далее допизды. Закусываем соленой всякой писчей ( семгой, огурцами, селедкой) налегаем на мясы, стараемся не запивать (особенно соками список см выше, и чорной водой) если уш без запивки край - хуярим минералку. Курить начинать лучше не раньше третьей рюмки. Гарантирую - выжрать сможете много водки, оставаясь при этом довольным, пьяным и веселым, не впадая в алкогольные ахтунги и незарубаясь. Никакого масла перед пьянкой, крепчайшего чая перед сном ( кто сможет себе представить чашку крепкого горячего чая на полный желудок после алкоголя и не блевануть я пожму руку). Зачем нам нахуй нужен корвалол и нашатырь спрашивается? Нахуя мы викидывали свои драгоценные бабосы на него?Отвечаю, если водка оказалась паленой, или вы выжрали ее ДАХУЯ ( больше 800- и выше) и все таки убились в сраку - можно сделать "экспресс метод илоны давыдовой" а именно 5-10 капель нашатыря на стакан воды поднимут мертвецки пьяного лю-бо-го. Скорее всего вам придеццо применять метод к кому то из собутыльников или пережравших баб боясь того что они могут захлебнуццо рвотой во сне (дорожный патруль рулит) Наступило утро. если мы все делали правильно - то башка не должна болеть сильно, руки трястись, адская тошнота должна быть в стороне. Все равно хуярим (перед первой сигаретой если можем курить) 4 карсила, пару-тройку угля и пакетик смекты. Не пьем кофе. Если же все таки пошло не так, хуево, мотор ходит ходуном и полный пездец, бошка болит когбутто ее ебет слон, то пьем корвалол, но не бабушкину дозу а человечью - треть пузырька на стакан минералки. Попустит. Не рекомендую ( хотя это вроде и полезно) хуячить жырные густые супы аля хащ ( кто с похмелья пытался это делать и не блеванул тут же - тому медаль. Я под похмельем имею ввиду серьезный синдром, а не децкие "ой што то в голове шумит"). Тан тоже идет в пезду, лучше кефир - если есть желание, но лучше жажду уталить минералкой а для желудка выпить смекты. Хуярим таблеку от головы, пару капсул имодиума и вперед на работу, если можем ходить. Удачи, не пейте много, как бывший алкоголик со стажем говорю. Лучше курить дубас и пить пиво.Мещанство - зато потом не охуевать.
10:46  20-07-2004#7 Alex    
лучше если минералка во всех случаях будет без газа.
10:46  20-07-2004#8 Капитан Underground    
блядь ну ты алекс дал

кстати с тебя медаль я ни разу с похмела после хаша не блювал

10:47  20-07-2004#9 Капитан Underground    
да минер без газа решает
10:53  20-07-2004#10 Stockman    
Алекс грамотно изложил...чувствуется рука опытного алкоманьяка гыгы

интересно послушать другие мнения.

может кто добавит или предложит собственный метод ?

10:53  20-07-2004#11 WALL    
Дааа... уж...

Алекс очень научно подошел к этой проблеме. Про запивоны и про соленые закуски он очень правильно сказал.

Если предстоит пьянка, то я в первую очередь готовлюсь к похмелью. И делаю это вот так: в стакан разбивается яйцо, немножко солится, перчится, потом 50 грамм томатного сока и 50 грамм водки сверху. Все выпивается сразу залпом. Потом на полторащку пинералки (слабогазированной) прим полфлакона корвалола (его берем с собой на работу пить вместо чая и кофе). Контрастный душ. И обязательно пообедать чем-нить типа щей (можно еще 50 вотки ебнуть за обедом). Пару бутылок пива вечером. Уголь при сильном похмелье хоть пачками можно жрать - один хер не поможет.

11:01  20-07-2004#12 ДВА В АДНОЙ    
Полностью согласен с Алексом, к терапии добавить 3 таблетки Аллопуринола в день пианки по 100 мг (поскольку придецца закусывать и в данном случае имеет место выброс большого количества мочевой кислоты в почках...иначе может развицца острая уратная уропатия). Аллопуринол выведет избыток мочевой кислоты. Пием ево за час до пианки. И я бы добавил еще таблетку Омеза тогда же. Плюс во время пианки раза три принять пакетики Фосфалюгеля (что бы уменьшить всасывание сивушных масел в желудке).
11:03  20-07-2004#13 Paranoid    
распечатаю эту полезную тему
11:07  20-07-2004#14 ДВА В АДНОЙ    
Да... карсил- чиста трафка.. работает токо в бальших дозах. Типа гепатопратектор. Защита печени блядь. И самое главное- старацца пить меньше. По возможности.
11:18  20-07-2004#15 Alex    
от фасфалюгеля во время пианкм мне кажеццо можнобливануть, вкус мела и известки весьма поганый....лучше до наверное...
11:21  20-07-2004#16 ДВА В АДНОЙ    
Alex- а мне пиздато шел все время фосфалюгель. Чем он еще харош- так то, что ево эффект развиваецца мнгнавенно и пралангируецца. Объяснить сей феномен не могут даже ево праизвадители, фирма "Яманучи".
11:22  20-07-2004#17 Alex    
Ну это уже ньюансы, самое главное основной дирекш бай дифенишн высказан полностью.
11:31  20-07-2004#18 Спиди-гонщик    
(торопливо конспектирует, высунув язык от усердия)
11:32  20-07-2004#19 ДВА В АДНОЙ    
Alex- может надо запатентовать эту хуйню. Типа красивая упакфка, все заранее уложить со схемкой приема. Бизнес бля.
11:35  20-07-2004#20 Repellent    
Не частить и кушать побольше жирново... ну кофейку можна в процессе. Ваще ничо страшного не вижу, и подольше пили. Янтарной кислоты скушай, перед сном
11:42  20-07-2004#21 Alex    
Янтарная кислота через какое то время приводит к толерантности и не действует вооще


если в башке кавардак а надо работать можно ее ебануть, но лушче не частить с ней.

11:43  20-07-2004#22 Alex    
Два в Одной. думаю уже все запатентовано давно..
11:44  20-07-2004#23 kгоt    
Алекс просто научный трактат написал. А вот про себя могу сказать, что ни перед какими пьянками никогда ничего из числа медицинских препаратов не пил, и практически всегда чувствовал себя нормально. Главное есть побольше. Тут вообще все зависит от индивидуальных особенностей организма
11:49  20-07-2004#24 IOmen    
ачо нада папробывать какнить накушацо по-научнаму

аваще от пахмельйя спасаит касяк перет сном. хорошый.

11:50  20-07-2004#25 ДВА В АДНОЙ    
Alex- да не, в том то фсе и дело что комплексново падходу к делу нет нифига. А так- каробочка, упаковочка, инструкция. Помню аднаво чижыка который сделал состояние на упаковке. Покупал какуй нить хуйню за 3 коп, типа конфеты, арехи...делал ахуенный дизайн упакофки, все так мило и изящно и продавал за 20 рублей. Памойму у мну где ото сцылка на ево прадукцию есть. Паискать надо.
11:53  20-07-2004#26 Alex    
ЙОмен - да, косяк спасает это точно. Но в здоровье все одно дыра потом.



Два в Одной, а мне кажетсо что эта деятельность лицензированием, что как известно стоит денег.

12:01  20-07-2004#27 ДВА В АДНОЙ    
Alex- ынторнет аптеки решают!
12:02  20-07-2004#28 ДВА В АДНОЙ    
Alex- гыыыы... и название набора для пианки "Добрый валшебник"
12:09  20-07-2004#29 Repellent    
Ахуеть Алекс нахуярил, это уже не папойка получяеццо а какая-то полоса препяцтвий... Магу скозать точьна адно - если харашо жрать в процессе - жуткаво состояния с утра у меня не бывает, все проблемы от выжирания литра под пакет сока и две пачки сиграет.
12:20  20-07-2004#30 WALL    
Как-то года три назад выводили меня из запоя в институте иммунологии. Так вот дохтар, который мне всю процедуру прописывал, сказал потом: я стока много статей написал про вывод из абстинентного синдрома, но сам поступаю просто: утром встал, в душ и дадбше главное дотерпеть до обеда - никаких сигарет, чая, кофе и пива, одну минералочку. А в обед сеесть борща или щей, выпить сто грамм водки и поспать часок, основательно укрывшсь одеялом, чтобы хорошо пропотеть. И педетс - иди работай дальше. О так от! А вы все про таблеточки какие-то... Вот так вот полежишь под капельницей часа четыре, а потом получишь напоследок мочегонного, вот тогда и задумаешься: и нахуй вообще столько пить?...
12:27  20-07-2004#31 Йэвачка    
после прочтения длинного текста Алекса захотелось провести эксперимент над собой

гыыы

12:44  20-07-2004#32 ДВА В АДНОЙ    
Мну паверьте...я видел много страдальцеф, которые бухали нипадецки аднамаментно ( что и претстаит нашему аппаненту ). ОПН - острая почечная недосточность, острая печеночная недостаточность, комы...мазги атлетали, летальные исходы тоже были. Мы жывем в 21 веке- где прафилактическая медецына рулит!!! Заболевание лудше предатвратить чем патом ево лечить.

WALL- это не про вывод из запоя, это профилактика острых состояний угрожающих здаровью и жызни.

12:46  20-07-2004#33 Доктор Просекос    
Так-с. Смотри СЮДА. Утром встал -- организм все равно отравлен. Поэтому пьешь пол-литра молока. Да! Блюешь. Потом выпиваешь литр-другой воды комнатной температуры. Сидя на корточках выпиваешь. Блюешь, согнувшись в позе 90%. Левая рука на животе, правой, тремя пальцами, по языку. Выглядит ахтунгово, но здоровье - дороже. Только после этого пздячишь таблетки, в т.ч. спазмалгин.

После этого делаешь САМОЕ ГЛАВНОЕ. Идешь в ванную, берешь полотенце. Да - и в баню. С минералкой. Осторожно! Не беги сразу на верхнюю полку, начинай с нижних этажей. Первый раз пропотел - ушел. Заходов пять, и ты снова жив. Успехов!

ДА! Баню можно также принять ДО пьянки, тогда вторая пройдет легче.

12:56  20-07-2004#34 Сивая Вафельница    
Ваще лучше нихуйа не делать . Найбенился - не носилуй сибя , не пичкай тоблетками ( здохнеш однозначно раньше ) С пахмелья тока вадичка и б0рщ в обед ( вотка при этом идйот нахуй
13:02  20-07-2004#35 Re-All*    
Если нада много пить и нехочецца канкретно напиваццо надо купить некоторое количество амфетаминоф.Его действие приводит к тому, что алкоголь сасет, тока при первых признаках апъянения нада догнацца..


Отходняк у амфетамина тяжолый, беспезды: депрессия. гнетущее состояние, желание умереть бугагагаг...Хуйня, дорогие товарсчи.Джын-тоник(либо другой алкоголь, но я предпочитаЛ снимацца именно джын-тоником), хороший косяк(и не один, патаму чта трава приносит действительно избавление, но не надолго) или пару плюшек гашиша-и вот, ты уже чувствуешь жылание пажыть еще немного.Еще помогают телки, НО только в совокупности с вышеперечисленными препаратами, патаму что как только ты проснешься с утра у тебя будет устойчивоек жылание.....бля, да хуле тут распинацца.Проснешься и сам все паймешь...


Средняя цена амфетаминоф-1200 за грамм.При средней комплекции человеку нужно рублей на 100-150(при первом употреблении)


Употребляют амфетамин как угодно-хочешь-бодяжь с чаем, хочешь-нюхай, хочешь-вмазывайся.


При передозе начинает болеть голова.Помогает аспирин.


Счастливо тебе побухать, дорогой друк!

13:03  20-07-2004#36 ДВА В АДНОЙ    
Доктор Просекос- зачем делать промывание желудка после пианки? Все уже давно всасалось. Та же смета с фосфолюгелем просто резко уменьшат всасывание атравы. С утра рулит форсированный диурез, т.е. атктивизирование функции почек, иначе водная нагрузка и пару таблеток фуросемида ( мочегонное ), хуй с ним с потерями калия. От двух таблеток дахуйа не потеряет.

Далее- про молоко вапще забыть надо. При взаимодействии молока с алкоголем происходит химическая коагуляция молока, мало того еще павышенная секреция желудочных желез, так вот - при этом выделяюцца токсины, которые удярят по мазгам и сердцу. И еще- кто нить хоть раз ЭКГ снимал чуваку в остром алкогольном апъянении. Это что то- там можно все увидеть- нарушение ритма и проводимости и самое главное- ишемию, т.е. плохое снабжение сердечной мышцы кислородом. А мы еще в баню папремся. Инфаркты в бане после пианки не редкость. Матор он бля не железный. Причем суть бани вроде бы вывести те же самые токсины через кожу. Почки круче сработают. И эффективнее.

Последнее- белочка. Она развиваецца не сразу а если резко бросать. Поэтому уменьшать дозу после такой пианки нужно постепенно, лучче дня за 3-4. На фоне лечебных мероприятий.

Что скажет Алекс по пводу белочки?

13:04  20-07-2004#37 ДВА В АДНОЙ    
По мойму тему форума не понял народ. Разговор идет не о том как апахмел пати устроить. А как предатвратить тяжкие паследствия.
13:05  20-07-2004#38 Alex    
Попопзже выскажус.
13:06  20-07-2004#39 Доктор Просекос    
При взаимодействии молока с алкоголем происходит химическая коагуляция молока, мало того еще павышенная секреция желудочных желез, так вот - при этом выделяюцца токсины, которые удярят по мазгам и сердцу.


Я же сказал - блевать молоком. Оно забирает токсины.

В бане - тоже говорю, надо осторожнее.

13:07  20-07-2004#40 Полпот    
Полностью согласен с Алексом. Профессионал. Только желательно добавить тыквеола - пару тройку капсул с утра, и пару до и пару после пьянки - чистит желчевыводящие пути. И я обычно употребляю не уголь, а аллохол - снижает нагрузку на печень. Между прочим, сочетание карсил тыквеол - аллохол, если пьянки периодические, лучше попить месяц - полтора два раза в день (утро - вечер). У меня после этого курса и похмелье легче, и тремора (даже при сильном переборе) практически нету, да и мотор не так скачет. После, если серьезный синдром, некоторые наркологи советуют чай с лимоном. На ночь - можно пару - тройку (до пяти) таблеток элениума (транквилизатор) - но он по рецептам. Можно еще финлепсин (желательно - не больше полтаблетки), но тут следует иметь ввиду,что он как нейролептик усиливает действие алкоголя и на следующий день ъходишь сонный.

А вообще Алекс прав. Если уж засосало - лутьше пива дернуть. И косяк забить.

13:07  20-07-2004#41 Доктор Просекос    
предатвратить тяжкие паследствия. - Баню ДО. Это уж бесспорный момент.
13:09  20-07-2004#42 Полпот    
К предыдущему посту - не ясно выразилсо. Финлепсин ессно принимать (если и перинимать) на ночь дня следующего после пьянки.
13:11  20-07-2004#43 Stockman    
очень радуют научно обаснованные аргументы уважаемых Двух в Адной..

действительно, некие общепринятые меры могут оказаться нихуйа не полезными, а быть может и вредными.

Лично я тоже решительно против бани.

ДВА, в принципе, действительно можно разбить на два вопроса:

1. как сохранить лицо и если получиться нанести наименьший вред при неизбежном ужиралове

2. как грамотно снять ебаный сендром и не уебашить в штопор ?

13:12  20-07-2004#44 Полпот    
Почитал посты. Хотел бы вот что отметить. Если пьете карсил с тыквеолом, а потом решыли принять пресловутый антипохмелин или янтарную кислоту - есть риск весьма обильно проблеваццо. Проверено практикой. Механизма правдо не знаю.
13:14  20-07-2004#45 ДВА В АДНОЙ    
Полпот- насчет аллохола не знаю, легкое желчегонное это. Опять же трафка. По всей вероятности хуже не будет. Тыквеол...такая же хуйня. Насчет нейролептикоф при бальших дозах алкоголя- нуево нахуй, пабочка может папереть, такая пралангация начнецца что мало не покажецца.

Детоксикацию мило провести канечно внутривенным введением, глюкоска там, гемодезик и прочая хуйня. Или старый праверный регидрон в сочетании с пару таблетками фуросемида.

ДА БЛЯДЬ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. Перед бухлом таблетку анаприлина ебануть, 40 мг. Мотор защитить. Он хоть и кароткого действия, зато стоит 3 рубля. Ну а так- любые бета блокаторы.

13:14  20-07-2004#46 Доктор Просекос    
Как хочешь, конечно, но есть еще совет. Не закусывать водку сыром и колбасой. в этом смысле бутеры - худшая закуска.
13:16  20-07-2004#47 Stockman    
ДвА, немного не в тему и не по твоей специальности, но все же спрошу:

что скажешь про препарат Конкор ?

13:16  20-07-2004#48 Доктор Просекос    
Народ! Да вы что? Если он сожрет такое количество колес, какое вы ему нарекомендовали, ноги протянет. А как вся эта химия друг с другом реагирует - не подумали.
13:16  20-07-2004#49 Stockman    
ДП, почему ?
13:19  20-07-2004#50 Доктор Просекос    
Что "почему"? Про колбасу и сыр? Не знаю, только редактором газеты на алкогольную тему работал. Там всякие советы собирали. Оттуда.
13:20  20-07-2004#51 Полпот    
ДВА, аллохол не только травка - там большую часть занимает активированный уголь. А с нейролептиками - я и говорю, если пить, то оч. осторожно. Нащщет внутривенного введения - согласен. Гемодез (пара - тройка банок), сердечные гликозиды, глюкоска и т.д. Кстате. Щаз полно расплодилось "врачей - капельщиков". Так вот - тут нужно быть ВЕСЬМА осторожным. Не говоря уж о чистоте капелечных (или как оне там) систем (оне как правило одноразовые) - некоторые умники ставят капельницу,шыряют народ аминазином или галоперидолом, берут бапки и съебываю. Сцуки.
13:22  20-07-2004#52 ДВА В АДНОЙ    
Stockman- принцыпы рационального бухла.

1- пить как можно меньше, схему приема см. Алекс.

2- все что Алекс нопесал- выполнять.

3- за час до пианки выпить 3 таблетки Аллопуринола, одну таблетку Омеза, 2 таблеки Аллохола и 1 таблетку Анаприлина.

4- я за фосфалюгель чем за смекту. Хотя Алексу может виднее.

5- па ходу пианки, если есть такая возможность- проблевывацца. Пару раз за 12 часоф. После блавалофки- догнацца- фосфалюгелем.

6-помнить что здоровье дороже любой пианки. Паэтому пункт номер 5 счетать необходимым.

7- апахмел пати. Ну тут тоже что пишет Алекс. Плюс по состоянии. Вполне возможно что и ниче кроме вышеописанного делать и не надо. Однако если смипотомы интоксикации все же присутствуют- то, регидрону развести, и ебануть 2 таблеки фуросемида, и пить пить регидрон. И сцать по много.

8- про работу адназначно забыть.

9- бросать резко нельзя. Просто постепенно уменшать дозу. Счас Алекс выскажецца на эту тему.

13:22  20-07-2004#53 Полпот    
ДП. Не только подумали - сами пробовали. Карсил, тыквеол, аллохол, активированный уголь - в онсновном травки. Хуже не будет. Нейролептики - да, опасны. Поэтому не уверен - не лезь. А элениум еще в начале семидесятых употреблялсо для снятия абстинентного синдрома. Так што зря ты.
13:23  20-07-2004#54 WALL    
Stockman

Зная сколько вы с Алексом можете водки выпить мне дурно становится от того количества которое ты выпить собираешься, раз тему такую поднял бгыыы

13:24  20-07-2004#55 ДВА В АДНОЙ    
Stockman я имел дело с конкором. Вапще супер, пролонгированный Бета блокатор, 24 часа действие. Но анаприлин круче. Проверено мной лично. Ат конкора не стоит хуй. Падает. Можно также получить острую задержку мочи, паэтому сцать не забывать!!!!!!!!!
13:31  20-07-2004#56 Stockman    
ДвА, все понятно.

Кстати, как вообще сочетаются бета блокаторы с алкоголем ? Т.е., допустим, если я постоянно принимаю конкор и пьют водку ?

13:35  20-07-2004#57 ДВА В АДНОЙ    
Stockman-Противопоказания


Конкор не следует применять при шоке, атриовентрикулярной блокаде II и III степени, синдроме слабости синусового узла, выраженной синоатриальной блокаде, брадикардии (пульс менее 50 ударов в минуту), выраженной гипотензии (систолическое артериальное давление ниже 90 мм рт.ст.), склонности к бронхоспазмам (бронхиальная астма, обструктивные заболевания дыхательных путей), поздних стадиях нарушения периферического кровообращения, при одновременном приеме ингибиторов МАО (исключение: ингибиторы МАО-В). При указании в анамнезе на наличие у больного или его родственников чешуйчатого лишая (псориаза) применение b-адреноблокаторов (например, Конкора) должно производиться только после тщательной оценки соотношения пользы и риска.

Назначение Конкора больным с феохромоцитомой разрешается только после приема альфа-адреноблокаторов. У больных с хронической сердечной недостаточностью Конкор также не следует применять при обострении сердечной недостаточности или во время эпизодов декомпенсации сердечной недостаточности, при которых требуется внутривенное введение инотропных препаратов. Кроме того, для больных хронической сердечной недостаточностью противопоказано применение Конкора при брадикардии,если пульс составляет менее 60 ударов в минуту и при гипотензии, если систолическое артериальное давление ниже 100 мм рт ст.



-Особые указания

Следует соблюдать осторожность при:

Лечении больных сахарным диабетом со значительными колебаниями сахара в крови. Симптомы гипогликемии могут быть замаскированы.

Строгой диете

Лечении больных с метаболическим ацидозом

Лечении больных с тяжелой реакцией повышенной чувствительности в анамнезе

Проведении десенсибилизирующей терапии

Атрио-вентрикулярной блокаде I степени

Вазоспастической стенокардии (стенокардии Принцметала)


КАРОЧЕ- метаболический ацидоз и колебания сахара в крови- это при пианке присутствует. Поэтому могут быть побочки. Но их риск все равно меньше чем получить инфаркт. Статистика такая- риск инфаркта в 2 а то и 3 раза меньше если принять бетаблокатор.

13:35  20-07-2004#58 Доктор Просекос    
если я постоянно принимаю конкор и пьют водку ? - Во-во. А я о чем?
13:35  20-07-2004#59 Raider    
Лутше не пить...
13:38  20-07-2004#60 ДВА В АДНОЙ    
Да и еще- следует на утро померить давление, и если нужен будет фуросемид, то есть опасность давление уронить. Так же такая побочка- выпадение волос, нарушение слуха или шум в ушах, увеличение веса, изменение настроения, кратковременная потеря памяти, аллергический ринит. Лечение артериальной гипертензии с помощью Конкора требует регулярного врачебного контроля. За счет индивидуального характера различных реакций может быть снижена способность управлять транспортным средством или оборудованием. В еще большей мере это относится к начальной стадии лечения и смене препарата, а также взаимодействию с алкоголем.

Анаприлин работает не долго, 6-8 часоф и эта побочка у него выражена меньше. Я пил 3 месяца, сам ощутил все прелести.

13:39  20-07-2004#61 ДВА В АДНОЙ    
Блядь- палемика ниибацца! А может лучче с пианки съебаццо, выпить пару пива и выйебать какую нить милую девушку?
13:40  20-07-2004#62 Stockman    
короче как я понял, для единовременного понижения давления и снижения частоты биения мотора лучше выпить таблеточку анаприлина...про систематическое употребление этих препаратов я сейчас не говорю
13:41  20-07-2004#63 Доктор Просекос    
Конкор не следует применять при шоке, атриовентрикулярной блокаде II и III степени, синдроме слабости синусового узла, выраженной синоатриальной блокаде, брадикардии (пульс менее 50 ударов в минуту), выраженной гипотензии (систолическое артериальное давление ниже 90 мм рт.ст.), склонности к бронхоспазмам (бронхиальная астма, обструктивные заболевания дыхательных путей), поздних стадиях...


побочка- выпадение волос, нарушение слуха или шум в ушах, увеличение веса, изменение настроения, кратковременная потеря памяти, аллергический ринит...

Ага, вкусные таблетки.

13:42  20-07-2004#64 Stockman    
гыгы...да уш, но я думаю в любом случае эта информация будет полезна всем
13:42  20-07-2004#65 ДВА В АДНОЙ    
Stockman- да именно так.. за 12 часоф пианки можно 2 таблетки анаприлина. Перед и через 6 часоф. Под контролем пульса. 40 мг, если пульс меньше 60, то вторую таблеку разломить и выпить половинку.
13:47  20-07-2004#66 ДВА В АДНОЙ    
И еще важно- после пианки забыть про бетаблокаторы на 3-4 дня.
13:50  20-07-2004#67 Stockman    
ах вот оно в чем дело, я как-то пытался несколько раз выпить конкор с утра чтоб "подуспокоиццо", результат - самозабвенно блевал через несколько часов..
13:54  20-07-2004#68 Alex    
По поводу психических проблем связанных с абстягой алкоголической выскажусь около 16 00 - сейчам совещание мать ево. Тема очень интересная. Те кто был на грани - понимают. Жесть. Обычно через 3 дня тяжелого запоя...
13:54  20-07-2004#69 Чум    
походу Стокмэну можно ваще не пить. башню сорвет от насоветованных колес.

правильно изложил алекс. от себя добавлю промывать желудок надо не с утра, а перед сном и взять с собо жидкость.

13:56  20-07-2004#70 Чум    
бля промазал по кнопке. жидкости по-больше запасти надо и сложить горкой возле кроватки.
13:57  20-07-2004#71 Stockman    
Чум...гыгы обожрусь насоветованных колёс и буду неделю потом водкой отпаиваццо
14:00  20-07-2004#72 ДВА В АДНОЙ    
Жирная Сука- iopt@inbox.ru, ася167150943
14:04  20-07-2004#73 kгоt    
Походу этот трэд надо издавать в бумажном виде в качестве брошюры
14:08  20-07-2004#74 Чум    
кстати самое главное. перед пьянкой следует хорошенько выспаться. часто народ срубается не от опьянения, а от усталости.
15:13  20-07-2004#75 Repellent    
Штош, сразу видно што на рисурсе тусует одна алкошня
15:16  20-07-2004#76 кот    
Stockman

если пить долго и надо сохранить лицо - ПЕЙ ТОЛЬКО КОНЬЯК, водку или другую хуйню не пей, даже если пиздатая.

при коньяке проще держать форму.....и похмелье полегче.

15:24  20-07-2004#77 кот    
карсил в принципе помогает, слегка, а с химией усердствовоть не стоит, лучше "пропусти" лишний раз, гыгыгыгыг

.

личный рекорд пару месяцев назад - три бутылки Hennessy 0,7 на двоих с 20.00 до 04.30 , потом отвез в Ш-2, по возвращению бутылка Hine 0,7 и абсент. на абсенте уснул.

15:24  20-07-2004#78 Stockman    
вот уш воистину сколько людей - столько мнений..

кот, с конъяка у меня бадун жощще гораздо

15:28  20-07-2004#79 WALL    
кот

Ты ебанулся что ли? У тебя никогда не было похмелья с коньяка? Этож песдетс полный! Уж если и пить коньяк, то потихоньку и смакуя. А если выжрать ботл, а потом добавить пива - я никому не пожелаю такого похмелья. Сердце посадить можно лехко при этом.

16:12  20-07-2004#80 Re-All*    
амфетамин, друзья, только амфетамин поможет Stockman`у не потерять лиццо и быть центром компании бугагга
17:20  20-07-2004#81 Alex    
Спиды с алкоголем уважаемый Ре-алл это полный ахтунк.
17:21  20-07-2004#82 Полпот    
Alex

так что насчет белочки?

17:35  20-07-2004#83 кот    
Stockman и WALL

гыгыгыгыг...

а чего бывает похмелье с коньяка?????

бля, а у меня никогда :))))))))))

с водки - пездетс, умираю, бля

на коньяк меня подсадила жена, за что ей пожизненный респект

а потом нахуя коньяк смаковать?

че я -дегустатор, бля?

17:44  20-07-2004#84 WALL    
Бывает и еще какое! Однажды у меня такое похмелье было, что мне полгода при одном слове "коньяк" хуево становилось.

Хорошее вино и хороший коньяк нужно смаковать. А иначе - самогон и лук.

И еще: Алекс опять таки прав: спид с алкоголем - полный ахтунг! Про работу можно забыть. Ну разве что чернорабочим после этого идти работать - мозг нихуя не воспринимает действительность после этого.

18:08  20-07-2004#85 кот    
WALL

вино - не пью

но люди, которые "смакуют" вызывают у меня ощущение классовой ненависти, гыгыгыгыг...

а коньяк я люблю, немного разбираюсь в нем, даже на работе держу постоянно несколько бутылочек.....

вот щас и ебну на дорожку полста "Chateau de Montifaud Petite Champagne X.O."

из пластикового стаканчика (потому что рюмки мыть неохота потом, а серетарши нет у меня)

18:26  20-07-2004#86 Alex    
ПолПот да вот думаю с чего начать...у меня не было белки, если ты об этом.
18:56  20-07-2004#87 Полпот    
Alex

И слава богу. У меня тоже не было. Свят - свят - свят. Я, собственно, к тому, что ты, уходя на совещание, хотел розвить дискуссию о психических последствиях. А поскольку белочки не было - вот и интересно.

Хотя ....не было.... Короче, года два назад сильно (ОЧЕНЬ СИЛЬНО) перебрал абсенту. Попал в больницу с гипертоническим крисом и интоксикацией. К знакомым. В палате лежал один. Чем там меня обкалывали - не ведаю, но на второй день (вечер точнее) показалос, что в соседней палате насилуют и убивают медсестер. Реально слышал гнилые базары, требования отдать деньги и бапские визги. При этом - никакой тревожности, никаких потерь памяти. Спокойно оделся и начал думать, как свалить (помещения на первом этаже, на окнах соответственно решетки). Длилось минут десять. Выйдя потом в соседнюю палату был удивлен, что не обнаружил кучи окровавленных трупов. Дежурный врач, ухмыляяс, сказал, что-то про "наложение препаратов". Ну, может оно и так, но глюк был реальный. Больше не повторялос, хотя и нажиралсо бывало не меньше.

21:42  20-07-2004#88 Комісар    
ДВА - компетентно и с чувством, ришпект. Благо меня тема профилактики уже не колышет.А лучшее средство, для тех у кого и с психикой и с мотором после возлияния нелады - полная и безоговорочная трезвость. Не сочтите занудой,на протяжении последних десяти лет пивал так, что разве сетями на Дальнем востоке не ловили. Сейчас третий месяц трезвлюсь. Мдя.А бывших алкоголиков не бывает, это я вам со всей ответственностью заявляю. Так то.
03:30  21-07-2004#89 FUGAS    
Ха, бля, даже всё читать не стал, что вы здесь нахуярили.

лично я, при наличии закуски, стараюсь не запивать, а при отсутствии не особо перебарщивать.

а вообще пить вредно, хотя очень весело и ахуительно зрелищно

09:13  21-07-2004#90 Йэвачка    
Стокман, ты ж отчет потом отпишешь?
15:28  23-07-2004#91 Stockman    
Ну что ж, после таких советов грех не прокомментировать экспиримент над собой.

Отмечали мы на работе день рождения генерального, день рождения терминала. мою защиту..т.е. масштаб как вы понимаете ниибаца.

Начал употреблять водку в 18:20..все сделал как советовали уважаемые коллеги, пропил карсил основательно, выпивал аккуратно, пил простую миниралку без газа, закусывал вкуснейшим шашлыком, мало курил, вообщем, все правильно сделал(с)

Сначало было все культурно, тотом стали пить уже без тостов, потом базары за жизнь..

Прошу учесть, что бухали еще к тому же Сергиево-Посадским ОМОНом, а там я могу сказать люди реальные..бывший снайпер, а сейчас начальник охраны рассказывал очень интересные вещи...короче, за столом не шутят гыгы

Я уехал в Москву часа в 2 ночи в полное мясо..

Спал почти до 11-ти..еле всал, состояние ужасающее, чота сожрал, выпил крепкого чая с лимоном, лег спать обратно. Хуй там. Не знаю как у вас, у меня похмелье, это в первую очередь, жуткое желание лечь заснуть, а с другой стороны, какая-то невозможность расслабиться, т.е. лежишь как мудак - заснуть не можешь и от этого аццки мучаешся..

Встал, выпил 100 водки, лег еще полежать, нахуйа..

Кое как оделся поехал на работу, зашел пожрать в риал маккой, йобнул еще 50 алтая...

дополз до работы.

более-менне оклемалсо, на патриках буду пить пиво гыгы

Резюме.

Реального действия от препаратов не ощущается вообше. Наверное этого и не надо, главное, чтобы организм был более-менее "под защитой" ггыгы

Пейте меньше, друзья.

15:45  23-07-2004#92 Alex    
сколько выжрал?
15:49  23-07-2004#93 Stockman    
не знаю...литр наверное.

забыл отметить главное:

Алекс давал рекомендации, чтобы:

1. башка не болела сильно,

2. руки не тряслись,

3. адская тошнота должна быть в стороне

указанных симптомов не было.

просто было очень плохо гыгыгы

15:53  23-07-2004#94 ДВА В АДНОЙ    
сотый нах?
15:54  23-07-2004#95 ДВА В АДНОЙ    
Stockman

Главное что астался жив.

Комментировать

login
password*