Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения 2 месяца не пил, но накурица хочу

03:33  21-07-2004FUGAS
Лично я уже 2 месяца ни грамма алкоголя не брал. Жрал калеса разные, поправляя голову. Сначала была жуткая зацикленка в дипере, что даже хуй не вставал на парнуху. Сейчас, скажу я вам, бошка як кристалл, и надеюсь будет лучше.

Ремиссия окончательно не закончилась, но надеюсь, шо срывов не будет.

Плюсы:

который чуствуется - очень хорошо заработала память, энглиш снова заработал ахуенно, звонил тётке за бугор, говорит, прононс как у них там.

который чуствуется не сильно - я стал менее зависим от продуктов внешнего мира, а значит намного свободнее морально.

минусы:

наши люди не доверяют трезвеникам. если человек не пьёт, значит с мозгами не в порядке или что-то типа того.

Таквот...

Накурица б щаз.....

мне намного сложнее будет теперь сниать девок, раньше после 200 грамм обаяние из меня пёрло фонтаном, когда я чуствовал запах желающей женщины и ли мне просто поебаца хотелось

08:10  21-07-2004#1 Дротоньян    
да, с девками поначалу трудне. но, блять, говорю офторететно - это временно. потом (у меня где-то месяцев через 8-9)выходишь на новый уровень песдобольства и новый контенгент бап.

а жызнь становится чище, намного, в смысле дохуя видишь гавна, которое раньше не замечал, но сам говна делаешь гораздо меньше.

а вот покурить (опять же е надо переборов! плавали, знаем) - атвичаю:только на пользу. когда не пьёшь, травка становится одним из способов осознания реальности, беспесды.

Комментировать

login
password*