Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Во мне вчера умерла жистокость и

17:28  14-03-2005rak_rak
я наконец попробовал сладкое детское мясо!!! Очень фкусно, скажу я вам. Как молочный поросёнок.

Могу дать адрес морга, где прозектор Коля может взвесить вам вырезку из спины ребёнка. Чесное слово.

17:29  14-03-2005#1 Собака Сусанин    
твоя жестокость умрёт только тогда,когда ты отведаеш собственные тестикулы,пездунишка никчемная на окладе 400 баксов.
17:31  14-03-2005#2 Собака Сусанин    
говорят что увидев тебя люди смешно тычут пальцем в твой грязный свитер и ржут над несопостовимостью твоего пиздежа и децкостью твоего ебла.
17:35  14-03-2005#3 Lautrеamont    
Гы... Рак Рак опять отжег. Видите как смешно.
18:13  14-03-2005#4 rak_rak    
Пиздёшь чистой вады, сабака. Меня любят, и надо мной не смеюцца зло.
18:24  14-03-2005#5 Собака Сусанин    
rak_rak,да ладно тебе увиливать.

могу по именам назвать тех кто подпишется под этим.

зря ты развиртуализировался,тебя и твой злой гавноюмор тут уже и в хуй никто не ставит.

18:43  14-03-2005#6 rak_rak    
давай имена, интересно.

сабака, юмор не бывает злым. тока некоторые людит этого не понимают. и их мнение о моей личности беспокоит меня в последнюю очередь.

18:46  14-03-2005#7 Giggs    
рак-рак

не признаюццо сцуки, что им смешно аж песдетс как? Ууууу, твввааари!

18:49  14-03-2005#8 Собака Сусанин    
rak_rak,мнение людей о собственной личности интересует ВСЕХ и ВСЕГДА,не надо так обособлять себя от остальных,

а юмор бывает злым.

18:50  14-03-2005#9 Giggs    
Хавать мертвых детей - это сарказм.
недоедать - это вообще хуёво и грусно.
19:06  14-03-2005#11 Собака Сусанин    
блевать мёртвыми детьми - это острая социалная сатира.
19:10  14-03-2005#12 rak_rak    
Тема про юмор уже обсуждалась ранее, ты не уследил, а было интересно.

А твоя безапеляционная уверенность "Всех и всегда" - наивна, шопездец. Мне лично ВСЕГДА было похую на людей, сопоставляющих "пиздежь и детское ебло", и делающих выводы о человеке по грязному свитеру и своеобразному юмору. Некоторые ржут до слёз от пидора-Петросяна.

Giggs прав - это скорее сарказм.

Я заметил такую хуйню за вполне адыкватными людьми: как только начнёшь ковыряться в табуированной для собеседника теме, он, вместо того, чтобы хотя бы попытаться оценить чужую точку зрения, не говоря уж о том, чтобы её пересмотреть, начинает обсирать её, зачастую никак это не аргументируя, и пытаться ткнуть оппонента ебалом, указывая на его личные черты, выходящие за рамки обсуждаемой темы.

Удивлён, если тебя тоже ВСЕГДА волнует мнение о себе людей, на которых тебе заведомо насрать, например моё мнение.

Привет.

19:25  14-03-2005#13 Собака Сусанин    
если копнуть поглубже,то нахуя ковырятьсо в табуированной как ты говориш ,лексике. зачем тебе провоцировать собеседника(ну или там как хочеш называй)?

над этим задумайся,иначе быть тебе юродивым пожизни.

Комментировать

login
password*