Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения А кто нить оконфузился во время йебли?

15:11  21-07-2004ДВА В АДНОЙ
А было такое что кто нить оконфузился во время секса. Ну скажем хуй упал, или наблевал на аппанентку, не дай бог апкакался...и вся хуйня. Я тут исследование провожу. Эти ответы мне сильно помагают. Научная работа типа. А то опарыш говорит что кроме ебли меня ниче не интересует. Да хули ж с опарыша взять.
15:13  21-07-2004#1 Stockman    
заснуть могу, это да..
15:16  21-07-2004#2 Stockman    
ежли сильно пьян
15:25  21-07-2004#3 Капитан Underground    
ну по пиане скоко рас не стоял

рано кнчал если давно не ебся

пернул один рас

15:26  21-07-2004#4 Repellent    
Папьяни сильной бывает некончина, но так это только МОЯ проблема, хе-хе
15:41  21-07-2004#5 WALL    
Меня однажды кот за яйца сильно укусил. Я его чуть не убил! ПоебаЦЦа потом удалось часа через полтора. А вот еще одного моего знакомого собака укусила за глаз. Он потом не то что ебацца, он неделю в больнице пролежал.
15:45  21-07-2004#6 Alex    
Ты ебал кота а твой знакомый собаку?????????????АХУТНГ!
15:47  21-07-2004#7 Stockman    
сокаба укусила за шоколадный глаз
15:48  21-07-2004#8 Чум    
ну йоообанврот! вол еще и зоофил. интересно, а что скажет питон?
15:59  21-07-2004#9 WALL    
Ахтунг бля!

Вот гондоны! Поймали на словах.

Нет, не ебал я кошек и собак. Мне как-то бабы больше нравяЦЦа.

16:01  21-07-2004#10 Alex    
конечно не ебал кошек...речь же о коте!


А друг ебал собаку!! не ты, друг!

16:05  21-07-2004#11 Гюльнара Мамава    
ыыыы. ксати, сабаки, каты любят подглдывать за процессом, когда его хозяинхозяйка этим занимаеццо. Ты их выгоняешь, а оно, падло , под дверью скулит, а потом лапой все таки откроет, наблюдает.

грят, были факты нападения сабак на голые задницы мущин во время соития. Видать, думают четвероногие:" какой апетитный кусочек мясца, а я и не жрамши ..."

16:08  21-07-2004#12 WALL    
Читал где-то про то, почему фермеры в штатах ебуд коз и овец: их можно стоя ебать и пизда (или как там она называется) всегда влажная и упругая. Песдетс......... Ахтунг полный........
16:20  21-07-2004#13 Чум    
гыгыгы. а у нас замдиректоры котов ебут.
16:22  21-07-2004#14 Капитан Underground    
чум

да ладно????

С гордостью могу сообщить - ни разу не облажался!
Приятель рассказывал, что как-то раз девушке в очко пристроил, а она бедолага обосралась в этот момент, а он этим событием сильно опечалился и начал на неё блевать.
16:32  21-07-2004#17 Alex    
Одно радует - кот не ушол от накозания!

"ПоебаЦЦа потом удалось часа через полтора."


А собака интересно?

16:36  21-07-2004#18 Stockman    
Алекс, ей удалось скрытсо в конуре usus
16:36  21-07-2004#19 Капитан Underground    
а я один раз во время ебли когда меня заебала тяфкат сабака тибецкий терьер моей телки встал и выкинул ее с балкона ей повезло что 1 этаж был
16:59  21-07-2004#20 WALL    
Alex

Сука ты! гыыыыыыыыыы

17:11  21-07-2004#21 ПрЫнцесса    
стыдно признаться, но моя кошка мне как-т отлизала...

я вот думаю: хорошо это или плохо..

17:12  21-07-2004#22 ДВА В АДНОЙ    
ПрЫнцесса- это разве конфуз?
17:13  21-07-2004#23 Питон    
я раз девку Машу во время коитуса Серёжей назвал, вот это был конфуз нах
17:17  21-07-2004#24 Капитан Underground    
ыыы петон жжет
17:18  21-07-2004#25 ПрЫнцесса    
2в1: канешна конфуз, я же не могла ей взаиностью ответить
17:26  21-07-2004#26 ДВА В АДНОЙ    
ПрЫнцессаа разве кошка не палучила моральново удовлетворения во время пардон отлизывания?
17:48  21-07-2004#27 Капитан Underground    
отлизать у кошки это простите даже не ахтунг тут дуркой пахнет
ПрЫнцесса

И ЧО, понравилось? А ведь у кошек язык шершавый, я конеЧно не вкурсе, но языком она должна была тебе весь клитор в мясо захуячить...

18:14  21-07-2004#29 Alex    
Полиция Элбурна (штат Иллинойс) разыскивает мужчину, обвиняемого в сексуальном домогательстве к собаке - метису питбуля и боксера. Ордер на арест 27-летнего Дэниела Дж. Джойнера был выписан после проведенного в течение двух с половиной недель расследования в связи с жалобой хозяйки собаки на его недостойное поведение.


По словам жительницы Женевы, американец причинил повреждения животному после того, как имел с ним сексуальное сношение в июне. Все это происходило в Женеве, сообщает Daily Herald.


Теперь Джойнеру грозят обвинения в сексуальном домогательстве к животным и преступном повреждении собственности. В случае если вина зоофила будет доказана, его может ожидать до 9 лет тюремного заключения и до 75 тыс. долларов штрафа. Однако все может ограничиться и условным сроком.


Собака в настоящее время уже оправилась от потрясения и после осмотра была возвращена владелице. Об этом заявила помощник прокурора штата Дебра Бри.


Количество сексуальных надругательств над животными в последние годы уменьшилось, хотя люди по-прежнему продолжают жестоко с ними обращаться, заявила Бри.


Зоофила Джойнера также разыскивают в связи с тем, то он не явился в суд на слушание дела об обнаружении у него наркосодержащего вещества и шприца. Кроме того, как выяснилось, у преступника обширное криминальное досье в Женеве, Батавии, Сент-Чарльзе и Норт-Авроре, включая незаконное хранение марихуаны, кражу и управление автомобилем под воздействием алкоголя или наркотических средств.


Жертвами зоофилов уже становились овцы, козы, верблюды и даже курица


Это не первый случай преступного проявления половой страсти к животным. Так, в прошлом году в Израиле следователи дорожной полиции Самарии устанавливали факт совокупления между местным жителем и овцой.


По данным полиции, постыдный акт зоофилии происходил прямо в машине задержанного, во время движения, что могло привести к трагическим последствиям не только для несчастного животного, но и для людей, оказавшихся рядом с проезжей частью.


33-летний подозреваемый был задержан на участке между поселением Оранит и городом Ариэль на Западном берегу реки Иордан. Полицейские обратили внимание на старенькую Subaru, зигзагообразно движущуюся по дороге. Отдав приказ остановиться, стражи правопорядка приблизились к подозрительному автомобилю, в котором обнаружили молодого водителя, от которого сильно пахло алкоголем, и овечку, которую тот нежно обнимал, что не могло не вызывать у полицейских совершенно определенных ассоциаций относительно предпринимаемых по отношению к животному действий.


Молодой человек отказался предъявить водительские права и вместе с овцой был доставлен в отделение полиции в Ариэле. Выяснилось, что у него нет прав на вождение. Чтобы не допустить противоправного вождения, полицейские арестовали упрямца. В ускоренном порядке было предъявлено обвинительное заключение, и мировой суд постановил, что обвиняемому предстоит провести за решеткой 5 месяцев.


В Саудовской Аравии 17-летний нигериец был также приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом.


Приговор виновному подростку вынес суд Табука. По словам судьи, объявлявшего вердикт, мальчик был обвинен в "попытке сексуальных отношений с верблюдом". Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера, но был пойман вызванной бдительным хозяином животного полицией.



Британский зоофил получил такой же срок за насилие над козой: 23-летний безработный за интимное совокупление с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда был приговорен к шести месяцам тюремного заключения.


Стивен Холл был признан виновным в содомии после нападения на несчастное животное в августе прошлого года. Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.


23-летний молодой человек был застигнут, когда поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль-Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями омерзительного акта зоофилии. Пассажиры поспешили сообщить в полицию.


Сначала Стивен Холл отвергал все обвинения. Однако после того, как экспертиза нашла у него частички козьей шерсти и исследовала изнасилованную козу, он сдался и признал себя виновным под гнетом неопровержимых доказательств. На суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. Во всяком случае, был им до инцидента. Кроме того, он оказался еще и носителем вируса СПИД.


Также в Великобритании 62-летний Дональд Эдвард Перкинс изнасиловал лошадь. В мае 2002 года два соседа Перкинса застали его за процессом совокупления с лошадью. Они случайно увидели, как он лежал рядом с животными в заповеднике и разговаривал с ними, а после этого изнасиловал одну из лошадей.


Как было установлено, половой акт между животным и Перкинсом длился 15 минут. Перкинс, уроженец города Дадли, на суде отрицал свою вину в нарушении общественной морали путем совершения "этих непристойных, бесстыдных и омерзительных" действий.


В ходе заседания суда стало известно, что Перкинс уже однажды арестовывался по подозрению в совершении подобного преступления.


Перкинс был арестован 11 дней спустя после злополучного контакта с животным. Он сознался полицейским, что находился в тот день в поле и был просто очарован лошадьми, однако он отрицал, что совершал какие-либо непристойные действия в их отношении. Акт зоофилии доказать не удалось.


В конце мая этого года 50-летний житель города Чонгви в Замбии повесился после секса с курицей. Он занялся любовью с курицей прямо у себя в хижине. Его жена, услышав подозрительные звуки, застала его за этим занятием.


Разгневанный муж, которому она помешала довести дело до конца, попытался убить ее, но женщине удалось убежать и рассказать обо всем соседям.


В результате вскрывшегося факта зоофилизма любвеобильный житель городка повесился в своем доме, а привлекательную курицу пришлось зарезать.

18:21  21-07-2004#30 Комісар    
Был у меня случай с одной девочкой, ну знаете с плохой репутацией, на них обычно все малолетки во дворе проводят первые сексуальные опыты.Конфуз получился когда она была в положении сверху.Вобщем член из одной дырки вылетел и сразу не сбиваясь с ритма влетел в другую. Мы оба сделали вид что ничего не случилось.
18:28  21-07-2004#31 ДВА В АДНОЙ    
Алекс- интересно, а как можно ебать курицу?
18:29  21-07-2004#32 hz    
Все факты, перечисленные в корневом посте, имели место быть. Чо, тока у меня такая веселая половая жызнь штоле? Неудачники бля.
22:20  21-07-2004#33 Элегия    
Всё никак не подберу себе имя. Помог бы кто, штоли.

Это точно.


Гюльнара Мамава

да, это распространенное явление.

04:57  22-07-2004#34 FUGAS    
подключил дефку к кровати наручниками, а када фсё кончилось, уронил ключи за плинтус, а они ещё и под паркет завалились...Как щас помню, так ржу, а тогда цельный час проволочкой замок открывал... Ей пассать нада, руки жмёт, а я ковыряюсь...

А одна дефка решила поиграться и намазала мне хуй сливками из балончика.. хуй иво знает, что это за сливки, но у мине началось писдец раздрожение и секс отложился на неделю...

14:30  22-07-2004#35 FunKster    
Wall, а где сейчас этот кот?

Сколько раз были у тебя в гостях, кота не видел никто.


Выводы такие:

1) Кота ты заебал до смерти

2) Перед приходом гостей ты связываешь кота и засовываешь ему в рот кляп, потом прячешь в укромное место (например шкаф). После ухода гостей, ты достаёшь измученное, обессилевшее животное и начинаешь его жестоко ебать.

3) Ты ебёшь мертвого кота


Всё это очень безобразно.

14:32  22-07-2004#36 Alex    
мертвый кот зато не царапаеццо за йайки...учтен видимо опыт прошлых экспериментов
14:34  22-07-2004#37 FunKster    
Есть вариант: умертвил кота, отнес к таксидермисту, вставил туда розовую вагину из секс-шопа и можно элегантно развлекаться с красивым и пушистым чучелом.
14:36  22-07-2004#38 Чум    
ебля кота - это ответная реакция на распространенную поговорку "ебать вола".

доктор фанкстер, как вы смотрите на мою догадку?

14:36  22-07-2004#39 Alex    
Да можно целикового резинового кота заказать.
14:38  22-07-2004#40 FunKster    
Alex, а можно заказать резинового вола?
14:38  22-07-2004#41 FunKster    
Чум

Не лишено любопытства.

14:39  22-07-2004#42 Чум    
кстати очень-на скотская картинка - вол ебет кота. питону на скоцтво.ком.
14:40  22-07-2004#43 Alex    
хуй знает, но резиновую корову и офцу видал в интернете.....под заказ думаю можно легко
14:41  22-07-2004#44 FunKster    
Кстати, таксидермист по-английски Embalmer.

Специально для Wall - есть такое кино.

14:43  22-07-2004#45 Чум    
я бы с удовольствием заказал резиновую фани каплан с лицом горбачева. извращацца так уж по-полной. коты уже не решают.
14:46  22-07-2004#46 Чум    
http://design-maski.narod.ru/photoalbum.html

крокодил гена меня очень возбуждает.

14:46  22-07-2004#47 FunKster    
Пословица:

"Не еби кота, когда кот ссыт, а еби кота, когда кот срёт".

14:46  22-07-2004#48 Чум    
http://design-maski.narod.ru/untitled-13.jpg

вот кстати очень симпатичный крот. нет желающих поебать крота?

14:47  22-07-2004#49 Чум    
"еби кота, когда вол спит"
14:51  22-07-2004#50 FunKster    
Нашёл в интернете


Лёша ананист

Хуёвый пианист

Дрочит как мудак или как кошак.

Но кошак лошок

Ходит срать в толчок

И драчит он там всегда, ну а Лёша иногда.

Кот глумится над очком, Лёша любится с толчком

Это их любимые, занятия ебливые.

Кот подрочит и понюхает, Лёша кончит и подумает: Хватит глумиться, пора голубиться!

Берёт кота пучком

Ставит его рачком

И дерёт во все дырки, суёт в ноздрю пипирку.

Ебёт в очко кота

Сперма течёт изо рта

Хуй по жопе лызгает, кот тихонько визгает.

Мурзик видит блядство

И бежит без оглядства

Под родимую кровать, носок Серёжи доедать.

Пока Лёша извращается

Пока кот извивается

Мурзик доел носок и бзднул как хорёк.

Лёша унюхал запах

Пробурчал: "Клёво, вах!"

И продолжает ебать , кота спермой заправлять. Бедный кот охуел,

Обо всех уж жалел.

Сжимает анус, но бесполезнанус: Лёша как впердолится, Так кот сразу молится,

Чтоб девятый вал ему до гланд не достал.

Как Лёшин хер устанет,

Лёша второй достанет,

И снова ебёт, и в жопу и в рот.

У кота теперь жопа - Как пизда бегемота.

Лёша разработал ему очко на долгие годы.

Наконец он перестал

Кот тотчас без чувств упал

Долго его прочищали, еле сперму откачали.

Кот теперь дурак, Дрочит на косяк, А потом решит уснуть и ещё во сне вздрачнуть.

Макс узнал про это блядство

И помчался без оглядства Лёшу хаченьку искать, чтоб его поумолять: Дабы Лёша Кису трахнул, По второму кругу жахнул, Чтобы кот нормальным стал, жопу сам бы подставлял.

Лёша с визгом согласился. Собирать тряпло пустился

И пошёл он до кота, чтобы трахнуть навсегда... ...Наутро там нашли два трупа: Кошак, разъёбаный до пупа, Смирнов Алексий без хуя; Вот и вся сказочка моя!

14:52  22-07-2004#51 FunKster    
Песнь о ЛЕШЕ и КОТЕ называется
06:39  23-07-2004#52 Sundown    
с ответов уссался

сам - было такое. однажды. причом трезв был. ужос.

12:16  23-07-2004#53 WALL    
Вот педерасты! Чего только не напишут, лишь бы меня вотку пить позвать!
12:18  23-07-2004#54 FunKster    
WALL

Похмелился поди уже блять?

12:50  23-07-2004#55 WALL    
FunKster

Естесстно! А ты мучайся до конца рабочего дня...

12:54  23-07-2004#56 FunKster    
WALL

Белая добрая зависть.

20:42  23-07-2004#57 ЙОБОЖОП    
Мдя-я, ну и напиздякали..

Коты, волы.. Срать, рыгать..

А если о прекрастном???? Напрмр - случай с КомІсаром - очччень даже заебиззьь..

Из огня да в полымя..

Комментировать

login
password*