Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

КампотцЪ СУКА БЫСТРО ДОМОЙ, иначе...

14:45  28-03-2005жена КампотцА
Ты недоносок. Заебало меня твое шастанье по интронетам.

Сколько можно предлагать себя разнообразным бабам. Это бесперспективно, дорогая моя квашня мохнорылая.

Быстро поднял свою толстую задницу и пиздуешь домой. Пора, бля, мыть посуду, готовить жрать. И чтоб когда я вернусь из салона все было в идеальном порядке. С сегодняшнего дня начинаешь генеральную уборку. Машину ставишь на стоянку, ключи отдашь мне и до понедельника даже не думай о поездках куда либо или о интернете.

Господа литпромовцы, вы уж не обессудьте, забираю своего лоха, пусть уже поработает руками, а то пиздить все горазды

14:48  28-03-2005#1 Любовник Кампотца    
Сашенька, милый! Как же это??? Ты же говорил мне, что давно бросил эту патлатую громозеку? А как же я? Ты же обещал мне на полугодие нашей дружбы сабвуфер в подарок! Как же так???
14:52  28-03-2005#2 Любовник Кампотца    
Саша! Зачем ты так... когда я прочищал тебе твой пушистый дымоходик, ты, гадкий мерзавец, говорил совсем иным тоном! Неужели ты бздишь эту киоскершу??? Ты же мужчина (хоть и никакой, честно говоря)...
14:53  28-03-2005#3 жена КампотцА    
Конечно, чмо недорезанное, тебя до понедельника не будет - будешь пидорасить квартиру. Будет тебе домоработник-стайл.

Еще один высер на литпроме - и даю гарантию, тебя не увидят не только на литпроме, но и в любом доступном месте, так как будешь ты загорать в Склифе.

НОГИ В РУКИ и дробной рысью домой

14:55  28-03-2005#4 Сестра Гульнары    
жена КампотцА

ты себе уже присматриваеш нового мужа,что бы не уезжать на родину. Дерзай.

14:56  28-03-2005#5 жена КампотцА    
Любовник КампотцА

А вы молодой человек... постыдились бы, ну трахаете иногда эту закваску, ну зачем это всему честному народу рассказывать. Вам репутация еще важна или уже пох?

Ладно я, я уже как-то привыкла. Эта сцука приволокла меня в Москву (ну конечно я особо не сопротивлялась, в конце концов столица и все такое). Ну дам ему раз в пятилетку, для поддержания тонуса так сказать.

А вы-то, что совсем с головой не дружите?

14:58  28-03-2005#6 жена КампотцА    
Сестра Гульнары

честно говоря, не присматриваю. Зачем спрашивается. Это недоразумение только тут у вас растекается мыслью по древу, а дома оно шелковое. Красота да и только: убирает, стирает, готовит, секса просит только по праздникам. Зачем мне спрашивается кто-то другой. Ведь этот мудень больше никому и не нужен, а я уже научилась давно из него выжимать по максимуму

15:01  28-03-2005#7 ДВА В АДНОЙ    
жена КампотцА- а деньгами кто у вас в семье заведует?
15:02  28-03-2005#8 Рыкъ    
АХТУНГ?
15:07  28-03-2005#9 Любовник Кампотца    
Деньгами, хихи. Учитывая то, что Сашулик ежемесячно оплачивает наше с ним уютное гнездышко (500 долларов двушка в Зюзино).ю да еще балует меня всякими вкусными вещами, то этой пергидроленой мегере достается не так уж и много. Хихи.
15:09  28-03-2005#10 Сестра Гульнары    
жена КампотцА

он рассказывает жуткие вещи.ищи себе нормального мужика

15:10  28-03-2005#11 пупусик мля    
убля
Комментировать

login
password*