Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Впорос к ДВА В ВОДНОЙ. Что такое кольпит, что делать?

16:42  30-03-2005Доктор Просекос
16:47  30-03-2005#1 Сестра Гульнары    
О!!!

примите наши поздравления

16:49  30-03-2005#2 Доктор Просекос    
Стоп, сестра, о-моему... впрочем, выслушаем специалиста.
16:49  30-03-2005#3 МАНЬЯ    
Кольпит это воспаление слизистой влагалища, Просекс откуда у тебя влагалище?
16:50  30-03-2005#4 Доктор Просекос    
Сейчас все объясню... (убегает вешаться)...
17:10  30-03-2005#5 Сестра Гульнары    
Да ладно,не ходи в хозяйстве все пригодится
17:20  30-03-2005#6 X    
Анальный кольпит это пиздец, хуже только общепит.
07:31  31-03-2005#7 Сэмо    
ааааааааааааа!

отчего-то мне очень смешно

08:46  31-03-2005#8 ДВА В АДНОЙ    
Кольпит- это воспаление слизистой влагалища. Полиэтиологичное заболевание. Нейсерийа гонорейа тоже вызывает кольпит. Или какая нить кишечная палочка (если после ебли в жопу выебать следом во влагалище). Грибы опять же. Внутриклеточные микробы. Тришки. Дахуйа всево. Лечицца исключительно основываясь на результатах мазка из влагалища и цервикального канала и данных бактериологическово апследованийа. Антибактериальная и местнайа терапия. Ебаццо нельзя пока идет лечение.
08:48  31-03-2005#9 Сэмо    
ДВА В АДНОЙ

а больничный по этой хне можно выбить?

10:46  31-03-2005#10 Доктор Просекос    
Два. Это я к чему. Вот если падонка грузят по типу (извините за мою полную неосведомленность в этих вопросов, ведь ну это все в пизду, пардон за каламбур): это мужики носители вирсуов, которые попадают в женский организм и вызывают этот кольпит. "Этот мужик, естетственно, ты. Оно все в тебе, но тебе это по хуй, а мне передалось". Что делать в ответ на эти провокации?
10:50  31-03-2005#11 ДВА В АДНОЙ    
Сэмо- ну наверное можно. Там в больничном счас диагноз не ставицца- токо коды.

Доктор- я правда не въехал. Еще раз и попроще- ладно. А источником инфекций в равной степени могут быть как и тьотки так и дядьки. Источником инфекций всегда являецца больной человек. Но дело в том что есть инфекции спецефичиские (передаваемые половым пуьем) и не спецефические (непередаваемые). Соответственно- вести предметный разговор можно лишь после бактериологической диагностики и установки этиологии кольпита.

11:01  31-03-2005#12 Доктор Просекос    
Ну смотри. Буквально такая сценка.

Я: Подай мне сахар.

Она: На. А ты знаешь, что передал мне инфекцию.

(сахар просыпается)

Я: Какую еще, нах, инфекцию.

Она: Неопасную, но все же неприятно. Теперь у меня кольпит... (в рассыпанный сахар льется чай, все слипается). Чо смотришь, как с дуба рухнул.

Я: Я тебе передал кольпит.

Она: Да я вижу ты туп не по годам. Кольпит - это мое заболевание, а вызвано оно той инфекцией, которую ТЫ принес мне.

Я: Теперь у нас у обоих кольпит?

Она: Идиот, кольпит только у меня, а ты лишь переносчик, но мужикам эта инфекция по фиг. Хорошо устроились, сволочи, опять женщинам страдать, а вам только удовольствие...

Я (в сторону): Давай-давай, мели Емеля. Ща на работу приду - и на ресурс, а там - Два. Он все скажет...

Занавес

Конец

11:11  31-03-2005#13 ДВА В АДНОЙ    
Ужос. Единственная инфекция которая пох мужыкам и которая передаецца половым путем это гарднереллез. Токо в таких случаях говорить о кольпите некорректно ибо гарднереллез вызвает состояние которое не кольпит а так называемый бактериальный вагиноз и при нем нет воспаления. И вообще- это не предметный разговор. Коннкретно о какой инфекции идет речь? Каким методом была проведена диагностика инфекции?

П.С.- есть такие гинекологши, которые в любых случаях воспаления во всем обвиняют мужыков ( при этом они не проводят диагностику а ставят диагноз только исходя из результатов мазка- что в корне являецца неверным). Так что мой совет- надо получить конкретный ответ по этиологии (четай причине) заболевания. Какой микроб???

11:14  31-03-2005#14 Доктор Просекос    
Там вообще диагноз был проведен по... запаху...
11:18  31-03-2005#15 ДВА В АДНОЙ    
ыыыыыы- вот вот, кстати это так называемый тест с 10%КОН. На предмет наличия бактерального вагиноза (гарднереллеза). запах гарднереллеза не с чем не спутаешь. Но все равно- без бак. диагностики некорректно ставить диагноз. Так вот- гарднерелла вагиналис являецца частью нормальной микрофлоры влагалища и если ана активна то этому могут способствовать масса причин. И в то же время эта инфекция рассматриваецца как инфекция передаваемая половым путем. Ты сам ходил налево?
11:19  31-03-2005#16 Сэмо    
доктор, немая сцена.

как тебя ваще уела девачка. бля...

хотя я б тоже сахар просыпал. да

11:19  31-03-2005#17 ДВА В АДНОЙ    
пардон- возниконовению гарднереллеза может способстовать масса причин. Вот кстати статейка http://venerologia.ru/venerologia/vaginoz.htm
11:20  31-03-2005#18 Доктор Просекос    
Не поверишь, не налево не ходил. А что теперь делать?
11:22  31-03-2005#19 ДВА В АДНОЙ    
Еще раз говорю- пока не установлена этиология делать ниче не надо.
11:23  31-03-2005#20 ДВА В АДНОЙ    
Обычно я в таких случаях пешу бумашку где написано что тах то и тех то микробоф нет. И предлагаю мужыку наехать на тьотку...ты не поверишь, скоко раз я таким образом разоблачил тьоток.
11:24  31-03-2005#21 ДВА В АДНОЙ    
Доктор- ты не ходил. А она?
11:24  31-03-2005#22 Доктор Просекос    
Но чисто теоретически и практически (бежит вешаться, но вовремя останавливается) этот хуидез может быть у меня? И когда вешаться, если это так?
11:26  31-03-2005#23 парилкин    
Доктор Просекос

иди рога отпили бугагага

11:28  31-03-2005#24 ДВА В АДНОЙ    
нет не может она быть...она не может жыть в уретре по определению. Пару дней без половых контактоф и слохнет сама.
11:36  31-03-2005#25 ДВА В АДНОЙ    
сдохнет. Но если быть принципиальным то надо ПЦР на другие инфекции сделать- там хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и прочую поебень.
11:40  31-03-2005#26 Доктор Просекос    
Теперь я вижу, что человеческий организм устроен еще сложнее, чем кофеварка за восемьсот баков, которая установлена у нас в кофисе и от которой кофе не дождешься.
11:43  31-03-2005#27 ДВА В АДНОЙ    
Самая сложнайа вещь- это бапские мозги.
Бля...

А я только что позавтракал...

12:16  31-03-2005#29 ДВА В АДНОЙ    
кстати вот вам кортинка про бактериальный вагиноз http://iopt.sitecity.ru/album_1811123321.phtml?pix=1
Впорос к ДВА В ВОДНОЙ. Что такое контагиозный моллюск, что делать?
12:23  31-03-2005#31 ДВА В АДНОЙ    
Контагиозный моллюск - инфекционное заболевание, характеризующееся появлением мелких плотных, слегка блестящих красноватых плотных безболезненных узелков на половых органах, лобке, внутренней поверхности бёдер. В центре узелков, особенно крупных, имеется пупкообразное вдавление с маленьким отверстием. При надавливании на узелок из него выделяется белая кашицеобразная масса, содержащая мелкие уплотнения, названные моллюсковыми тельцами. Контагиозный моллюск передаётся половым, а также - бытовым путём. Инкубационный период длится от 1 недель до 6 месяцев, в среднем - 2-3 месяца. Без лечения периодически появляющиеся узелки существуют 2 - 3 месяца, затем самопроизвольно исчезают или заменяются другими. Субъективные ощущения отсутствуют, но иногда в области узелков появляется чувство зуда. Возможно присоединение вторичной бактериальной инфекции с воспалительной реакцией. Признаки заболевания наблюдаются от 2 недель до 4 лет.

Возбудитель болезни - вирус контагиозного моллюска, относится к семейству Poxviridae (оспенная группа). Имеет вид овала или прямоугольника, размер его 230х330 нм. Геном - линейная двойная ДНК, размером 120 - 200 мегадальтон.

Лабораторная диагностика

При микроскопическом исследовании содержимого узелков обнаруживают ороговевшие клетки эпителия и большое количество своеобразных, типичных для этого заболевания, овоидных (моллюсковых) телец. По данным гистологического исследования, включения появляются в клетках глубоких слоёв эпителия половых органов. Постепенно включения увеличиваются в размере, оттесняя ядро в сторону и полностью заполняя клетку. Антигены моллюска можно также идентифицировать с помощью техники флюоресцирующих антител.

Лечение

Механическое удаление пинцетом содержимого пузырьков с последующим смазыванием раствором иода. Применяется диатермогоагуляция, радиоволновая коагуляция.

12:24  31-03-2005#32 Доктор Просекос    
Крайне не съдобный, кстати, моллюск.
Дохтурь, а после вашей работы на баб вообще-то тянет, или появляется стойкое отвращение?
12:34  31-03-2005#34 ДВА В АДНОЙ    
тянет тянет...
А еще, говорят, хороша профессия проктолога...

Очень романтично...

Комментировать

login
password*