Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Уважаемые писатели! А не заняться ли Вам любимым делом?

13:40  08-04-2005Larry_Laffer
Уважаемые писатели, хуйаторы, а так же все, кто к ним себя причисляет! Наблюдая за некоторыми тенденциями, позвольте высказать свое мнение.

Я являюсь старым т.н. "фтыкателем" подобного рода ресурсов, это не значит что я только и делаю что занимаюсь прочтением и анализом Креативов, просто так получилось, что общий идеологический стержень этих ресурсов мне близок. Я помню фак.ру и Скелетрона, помню Пробежего, помню факру.нет и бесподобный текст про Звездопиздов (ГЫ), удафф.малолетка.ру, и в последствии бурный рост КК ресурсов и общее, в общем-то закономерное падение уровня качества и юмора. Данные процессы вполне закономерны и естественны. То же можно сказать и про литпром в отдельности.

Это таксказать, вводная часть. Ответ на вопрос "Почему?".

Попробуем подумать, кто виноват и что делать?

Причины стагнации вы можете взять из любого, подчеркиваю, любого учебника по управлению организацией. Поэтому они не интересны. Виноваты все, и редколлегия, которой поднадоело собственное детище, и писатели, скатившиеся в СРАЧ, и, наконец, читатели, которые уже наелись креативов "как я выебал птушницу" и, заскучав, так же принялись обсирать креативы даже не читая их. Есть исключения, пример - Леонид Очаковский, очень сильная вещь, и практически полное отсутствие гавнокомментов, потому что имбецилы просто "ниаслили" текст.

Следующий вопрос - Что делать? Возвращение Сфинкса, конечно, неплохое событие. НО он вернулся в качестве кого? Менеджера (в хорошем смысле этого слова) или писателя? Нет слов, эффективное управление это очень большое дело, но вопрос - есть ли чем управлять? Чувствую, что с этого момента уважаемый Сфинкс отпустит едкий комментарий, но позволю себе дать ему совет: У тебя быле прекрасные ранние рассказы, я тебе не раз уже об этом говорил, так, может быть, тебе начать свою карьеру в новом качестве именно с таксказать контента, т.е. написания хотя бы пары-тройки новых хороших креативов? А там и другие подровняются по твоему уровню...

Regards,

13:41  08-04-2005#1 Эдуард Багиров    
Да легко, ёпть. Об чом базар. Напишу.
14:28  08-04-2005#2 Доктор Просекос    
Сфинкс - кризисный менеджер.
14:34  08-04-2005#3 Giggs    
довести кол-во аффторов до 10-20 много ума не надо, ИМХО.
14:38  08-04-2005#4 Giggs    
я про хороших авторов, естественно.
16:23  08-04-2005#5 Рыкъ    
да нармально все, пасаны.
20:37  08-04-2005#6 Karlo Ebonutso    
вот если бы лавочники понимали что такое духовность...
14:13  09-04-2005#7 Сергей Минаев    
Larry, кстате один из первых посетителей Литпрома. Дело говорит. Дело
11:37  11-04-2005#8 Психапатриев    
Скоро какую-нибудь хуетцу напишу. Давно ничево не делал.
Комментировать

login
password*