Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

А умеем ли мы получать удовольствие от жизни?

21:28  28-04-2005Веn
21:37  28-04-2005#1 Веn    
Очень интересен опыт в этом плане западныз народов, вроде немцев, англичан, французов. Первые бюргеры свое пиво свои сосиски с капустой (воспоминания о двух войнах которые они затеяли), вторые виски темное пиво тихий вечер у камина (воспоминания о мировом господстве Великобритании когда колниями был полмира), третьи конечно вино, эйфелева (наполеон живее всех живых). Ну и футбол всем троим. К русским тоже такая паралеь вполне..., но как-то надрывно, все время вмешивается загадочная душа с подвыподвертами.

Ах как бюргер выпить своего пивка с сосисками и радоваться, либо как англичанин у каминчика нарезаться вискаря и плевать на туман на островах, а и то как французу винца на монмартре врезать и разваратничать на берегах Луары. А чтож мы водка селедка, откровения, терзания, драка и беспамятство. Доколе, заебало.

22:28  28-04-2005#2 Гавноархитектор    
А то они не деруцца. ага

Не согласный я. Как то все у тебя товарисч расписано как из путеводителя по все европе.

Хуй на их отдых. Я не оправдываю отечественное нажыралово. То о чем ты написал можно перекроить на наш лад в стиле: Айда в поход! Байдарка, собачка, гречка, 0.5 водья на пятерых, КСП у костра, любование среднеруской возвышенностью, выслушивание утреннего пения птах с блажэнным прищуром... Но мы то знаем, что по чем

22:30  28-04-2005#3 Гавноархитектор    
З.Ы. Привет амауту!
00:04  29-04-2005#4 Веn    
Господин, хуй тебе к прискорбию моему, а вот почему — байдарка костерки, Шавович это исключение, а не правило. Народ то живет другим, не то что я вместе с ним, но в принципе где-то рядом. Их народец живет именно тем что я написал и главное имхо — не париться особо. А главное что есть разработанные веками ритуалы отдыха и получения кайфа от жизни причем за небольшие деньхи заработанные ЧЕСТНЫМ трудом, а у нас? Будем вспоминать дореволюционные годы, я мало о них знаю, но вроде были мы поближе к получению удовольствия от добрпосовестного труда, а щас пролетариат подрачивающий на "Челси", дочки в Турцию танцовщицами... о чем ты? Я об определении нормального человека в стране, о том чтоб не чувствоал себя ущемленным всяким сиеминутным или вечным дерьмом, был уверен в себе не жил тухлыми мечтаниями о голливуде, а крепко стоят на своей земле!
00:08  29-04-2005#5 Гавноархитектор    
учи матчасть про дореволюцию и вынь зарубежные хуи из своего рта
00:11  29-04-2005#6 Веn    
матчасть хуясть, не смеши

может свою идеологию или идею озвучишь, так чтобы я был в курсах, кто в велику незалежну верит, а ты неужто в то что Россия воссияет

00:19  29-04-2005#7 Веn    
бля по сути могешь отвечать, а то хуйня какайто послышалась, матчасть блядь, может мне еще выучить что такое статусный поцан)))) чтоб не выебываться по статусу и встать за тобой в очередь отсасывать у московских гламурастов и их гастарбайтеров
00:45  29-04-2005#8 Гавноархитектор    
дурак штоле? или в децтве двухкассетником был абдилен?

чет среди своих друзей и знакомых я не наблюдаю подрачивающий на челси. Бухающих за победу динамо-да.

" А главное что есть разработанные веками ритуалы отдыха и получения кайфа от жизни причем за небольшие деньхи заработанные ЧЕСТНЫМ трудом, а у нас?" - этим ты спалился полностью и беспаваротно.

Если тибе нужны ритуалы, пожалста-день святого валентинки и хэловин. А если без "сложившихся ритуалов" не отдыхаеццо, ну типа все время кажэццо что как-то не так, мол надо бы по протоколу, гарантирующему правильный отдых за небольшие деньги... то как тес сказать..."Блажэнны нищие духом"(с)библия

Комментировать

login
password*