Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

ЗАЕБАЛО! ()извините, давно живущие на литпроме)

06:26  27-05-2005
Комментарий написан на текст Чевеги.Пытался парень рифмовать, как ветер буйный и читать рэп, как ранний и утренний MC Hummer, беда одна: хаммер рифмует, а этот - нет. И не хуя здесь рассуждать. Это ни к стихам, ни к рэпу не имеет, к сожалению, никакого отношенияя. Бред ребёнка, читать не стоит. Если здесь приём текстов за доброту, так думаю, многие не затем запоминали русские буквы, чтобы тратить на это время. Если я чего не понял, и здесь - профессионально-технническое училище, так пожалейте! Хуйню нельзя ни читать, ни печатать! Похоже, либо редакторы боятся послать персонажа на хуй, Либо это сайт на какое-то время остался без осознанной редактуры.ж Я лично очень качественно отношусь к фразе "ЩА мы заценим" И всегда надеюсь, что хуёвого слова (своего) я здесь не увижу. Блядь!!! ну для чего же вы иногда разрешаете уёбкам лежать в одной с вами койке?!!! Ну что, выходит, я могу написать злободрочительные "креотиф" про еблю и ещё недоописанную мастурбацию" Уссышься!. Был эксперимент, стих записал (совершенно рифмованный) в прозаическую строку. Получаю: "нипайму стехи илепроза" В Пизду! Если это - страница недописавших критиков - всё равно попробую здесь остаться. ВУ Литпром по странной случайности влюбился, и не замечаю мудаков, как родинки на плече любимой девушки. Со многими хотел бы выпить, с парой человек - с удовольситвием бы попиздщелся безо зла, как на русской свадьбе. Одному бы дал по ебалу с огромным удовольствием. От трёх, скорее всего, бы получил. Но ведь есть одна заботушка, описанная Анненским: "В размер же не пишет, быдло, строчку не уважает!!!" Почему (смущаюсь и плачу при бабе, от которой скрываю набиваемый текст) должен я читать графоманскую хуйню про Осенение Себя Крестным Знамением (заглавные знаки - для подъёбки), ОХУЕТЬ!!! Среди нас - православный! Георгий, блять, жжёт огнем и мечём! Камо, блядь, грядеши! Охуеть! ДЩа этот текст не принял бы даже вестник православного паломничества. За прошлый месяц лучший текст на литпроме = это про кошку и собаку на удаффе, гиперкачественно отекомментированный Сфинксом (спасибо, что поделился). Ладно, я довольно легко пишу иногда весёлые стихи, но мне ни хуяне нужны (кроме рыбоводских) поиски блох по одной простой причине: вы мне за короткое время стали дороги как память, а за количествомм комментов - на орг.! Блядь, Сфинксоф отчёт про тусу был бы чудовищно хорош, если бы лежал здесь (говорю как не имеющий на то права патриот), ну положи его сюда на эксклюзивную минутку раньше, чем к ебимым тобой уёбкам на удафафский ресурс. Ну ладно, я - случайный, легко пишущий шут, но у меня при этом (совершенно точно) нет ни амбиций, ни жж, ни тяги к книгопечатанью (слава богу, давно тотметились) Я, как старый панк и хиппи (панк - скорее по настроению), совершенно легкол называю здесь и своё имя, (Андрей Орлов) и телефон для неленивых девок и тех, кто осмелится назвать меня пидорасом или плагиатором (151-21-25) Режьте меня на куски, но этому ресурсу нельзя(!!!) пускать на себя уёбков и недоёбков. Вы, небось, всю эту хуйню за последние несколько лет уже проходили, мне прии этом совершенно не похую, под какими семью буквами мне нравица лежать, бо буквы эти уважаю,

Рыбоводу: нет ли у тебя IV тома "Товарного справочника товаров народного производстваю М., 1954.? Буду (был бы) благодарен, что пиздец)

08:37  27-05-2005#1 Рыбовод    
Орлов, ты уверен в названии ?

Сразу скажу, что 50-х не будет. История дружественных библиотек и архивов начинается с 70-х.

08:53  27-05-2005#2 Кузин    
хуясе 6.26. крик души. довели поэта
09:50  27-05-2005#3 Зепп    
очередная тонкая душа Поэта не вынесла паскудства
09:51  27-05-2005#4 PolPot    
про отчет Сфинкса - ну ОЧЧЕНЬ понравилос. Оччень грамотная и политкорректная оценка.

http://ag-orlov.narod.ru/ - не ваш ли сайтик?

10:12  27-05-2005#5 Эдуард Багиров    
Не сцы, Орлов. Говно убиваем на подступах. А нащот отчета - ну нахуя, скажи мне, на Литпроме нужен отчет об удавовской тусе?

Зепп, надо признацца, атжок. Гыгы.

10:24  27-05-2005#6 X    
Это хоть и частная лавочка, но идеология была такова, изначально, что каждый вправе отослать сюда своё произведение, и получить либо признание, либо общественное порицание. Хозяин лавочки вправе делать с тем. что ему прислали всё, что ему заблагорассудится, такой вот баланс. Таковы правила игры, по которым существует данное сообщество. Оно самодостаточно и сбалансировано.
12:08  27-05-2005#7 Доктор Просекос    
Херба.
12:27  27-05-2005#8 Сантехник Фаллопий    
Орлов Андрей, орлуша!

Меня, дружок, послушай:

Ты хуй на все забей -

И станут Литпром, жизнь и мироздание в целом - веселей!

12:55  27-05-2005#9 Giggs    
Как это "очень качественно отношусь к фразе"? Орлоф пьянъ.
12:59  27-05-2005#10 Гавноархитектор    
пива хочу
14:13  27-05-2005#11     
Гавноарху: пей его!

Всем остальным: прочёл с утра, удивился и посмеялся. Видимо, не надо было вчера в "Огороде" выдавать себя за крымских олигархов, а под утро зачем-то пиздиться с тремя пожилыми швейцарцами из "Красного креста" за то, что под их неусыпным взглядом и при попустительстве сделано с нашей иракской родиной. Прощений не прошу, пью принципиально. Рак-рак, где ты, незнакомый дружелло. Архитектор, када перейдёшь к географическим планам - назови место.

Рыбоводу: это был энциклопедического размера шести-по-моему-томник, в котором на "Валенки" были ГОСТЫ, включая носкость в зимо/годах, а в статье Вина креплёные было моё любимое свойство отечественных вин, до сих пор употребляемое дегустаторами - "пивкость", измеряемое по шкале. "хорошая-средняя-отличная". Стояли они на полке за спиной каждого товароведа.

15:07  27-05-2005#12 Рыбовод    
Правильнее не пивкость, а "питкость".
15:26  27-05-2005#13 Рыкъ    
крик души. но как обчно попахивает "вы не достойны" стайлом. Андрей, хуйню надо печатать, хуйню надо комментировать. Для кого ведь и твои стихи - хуйня.
15:37  27-05-2005#14     
Рыбоводу: дак книги нет, проебал единственный свой второй том при разводе-разъезде в 97, вот и путаю слова.

Рыку: в моём 27-05-2005 14:13 вроде никакого стайла кроме "ни хуя себе я пизданул, совесть земли русской!" не заметно. Я себя в зеркале-то с утра не узнавал, пока не понял, что смотрюсь в кафельную стенку.

00:01  29-05-2005#15 Сергей Минаев    
Спасибо, Орлуша
Комментировать

login
password*