Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Кто из вас четал Дарью Донцову? Как вам?

11:59  17-06-2005Дик Кант
12:09  17-06-2005#1 Гавноархитектор    
Я читал("Скилет из пробирки" и "Жаркое из залатова питушка"), хуета, заявляю со всей отвецтвенностью
12:20  17-06-2005#2 Гавноархитектор    
Про семечки согласен с Трандычихой, а так впечатление, что пишет этот кал 3-4 человека, но не одновременно а посменно и с минимальной корректурой. А Донцова сама - клон и нету ее вапще.
12:45  17-06-2005#3 Дик Кант    
Наткнулсо тут на новасть типо ей орден Петра Великого Первой степени дадут. Я подумал, что ибанько тот, кто там у вас за раздачу орденов решает. А потом меня сомнения замучали. Можт и правда хорошая афтарша. Вот и спросил. А есчо имя у ней Аггрипина. ржунимагу
12:58  17-06-2005#4 Repellent    
Читал штоп не быть галасловным. Реально штука для убивания времени, читаеццо лехко, в голове нихуя не отсаеццо. Я переворачиал страницу и не мок вспомнить о чом было на предидущей. Терь, внимание: это не доставляет дискомфорта, читать как бы в теме постоянно, но голаву не забивает больше чем текстом на 2 страничьки. Как этой ведьме это удаеццо - не ебу.
13:00  17-06-2005#5 Repellent    
Читал штоп не быть галасловным. Реально штука для убивания времени, читаеццо лехко, в голове нихуя не отсаеццо. Я переворачиал страницу и не мок вспомнить о чом было на предидущей. Терь, внимание: это не доставляет дискомфорта, читать как бы в теме постоянно, но голаву не забивает больше чем текстом на 2 страничьки. Как этой ведьме это удаеццо - не ебу.

Ордин питра виликаво если я не путаю - негосударственный, даеццо какими то придурковатыми шалопаями с фонда "монархическая россия и православие" или чота типа таво

13:23  17-06-2005#6 Дик Кант    
"Орден учрежден Академией проблем безопасности, обороны и правопорядка и являеца высшей общественной наградой." Шо эт за хуйня такая
13:30  17-06-2005#7 Repellent    
Дик Кант

Ты про орден или про академию?

Да бля, учреди щяс на обрыфке салфетки любой институт типа "Высший Демократический Либерально-социальный Союз добропорядочных граждан", и как ево Зиц-прецедатель учреди какой хочешь орден, хоть "Самый главный орден пачйота василенной беспезды".

Цена всем этим наградам - выеденный грош.

00:30  20-06-2005#8 Einsturzende Neubauten    
читал. говно то еще.
02:22  20-06-2005#9 Lisitca    
ну, книжек 15 прочел. ничо др не было просто. были еще женские романы. там ваще через страницу ипуца.

первые несколько ничего так проскочили, потом туго шло, по диагонали.

Кста, поваренная книга тоже в общем то так себе. из серии для чайников

Комментировать

login
password*