Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Швеллер

11:01  13-07-2005#1 алкей швеллер    
"фотографы" - что первый что второй - педерасы.

отрезать пальцы и отпиздить штотивами.

где ОБЩИЕ планы? где? та пара невразумительных, что у второго чувака - не в щот. а ведь ощущение того пиздеца и драйва, которые был на концерте, можно передать ТОЛЬКО на общаках! при этом не халтуря, а прилежно отслеживая происходящее через видоискатель - как паттон махал руками и дирижыровал своей оркестрой, какие корчил рожи (ну это у второго на крупняках худо бедно есть), как бегал по сцене...

то, что снималось все с одной точки и в одном ракурсе, спишем на то, что фотографы, скорее всего, были не аккредитованы. т.е. ни на сцену не вылезть (поснимать), ни фтыкателей нормально не пощолкать (а ведь в воздухе был целый лес рук). хотя: оба недоделанных папарацы, похоже, всю дорогу тусили в огороженной зоне перед сценой для прессы, так что возможности БЫЛИ.

диагноз: кг/ам, тема не раскрыта. по фоткам - не понять что это было. то ли ток шоу генри роллинза, то ли кривое зеркало евгения петросяна.

11:26  13-07-2005#2 пупусик мля    
Алкей ну прикинь себя на их месте. я думаю от охуения мероприятия люди выбрали наиболее простой объект для съемки - корчавшегося солиста - супер пупер мега чувака... вот и вся любовь... а вопще по всем параметрам мне зеленый театр не понравилсо (очень не удобно снимать не откуда кстати)

Паттон - супер монстрррррр!

11:36  13-07-2005#3 X    
З.Т. вообще лоховская площадка. А по идее Пупусег права, Паттон как ни крути, чувак центровой, фронт мен от рождения, поэтому его только и фоткали.
11:54  13-07-2005#4 Гагарин    
Согласен охуенский концерт, хотя Faith No More мне чё то больше понравился....бля я тогда и не знал, что Московский концерт у них последний
13:25  13-07-2005#5 алкей швеллер    
все так, я подозреваю шо фотографам вообще было не до фоток, они ж не работали а сами порадоваться пришли, НО концертного настроения все же нет.

с учетом того что никакого аччиота в сми не появится, все ж было б поприятней взглянуть на более представительную фотоподборку.

я помню свои выезды на пресс конфы - как там РАБОТАЛИ газетные фотографы. объективы не опускали ни не секунду, и как только кто то из говорящих мумий шевельнет хоть пальцем - целая канонада фспышег.

так же по хорошему и паттоновские гэги надо было отлавливать... наверно будь у меня в руках фоторужжо - я б хотя бы попыталса.

13:33  13-07-2005#6 пупусик мля    
тот драйв который чувствовал ты был обусвлен 2-мя составляющими - музыкой и Паттом (в визуальном смысле), музыку передать невозможно посредством фоток вот все его и снимали, оддни тока рожи чего стоят. реально надо было не портреты снимать, это да...
13:36  13-07-2005#7 алкей швеллер    
вот имено что НЕ портреты
13:37  13-07-2005#8 пупусик мля    
осещение убогое еще... можно было бы в свете софитов прицелится хорошо.... и всю фигурку в полете снять (с противоположной стороны от того где стояли мы)
14:22  13-07-2005#9 алкей швеллер    
да, из выгородки для прессы это сделать было можно
Комментировать

login
password*