Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

феномен Варга и Марадона

18:16  26-07-2005Ъ
Дорогие любители спорта! Говорят, великий в прошлом футболист Диего Марадона, а ныне пузан, кузьмич и любитель пострелять из винтовки в фанатов, наконец-то справился с наркозависимостью. Типа ему помогли расейские ученые, применив какой-то охуенный феномен Варга. Внимание, вопрос: что такое феномен Варга?
18:28  26-07-2005#2 Рыбовод    
Спрашивай у НИЖД.
18:28  26-07-2005#3 Ъ    
Рыбовод, а ты бы применил Варга относительно своих рыбок? Заставил бы их повысить частоту ебли и соотвественно увеличил бы приплод? Вывеска рыбоводческого хозяйства: *Ебля - это не болезнь, а умственная привычка*.

Кстати, текст этот я уже читал. Каким образом проводица само лечение мне не понятно.

18:30  26-07-2005#4 Рыбовод    
мозги засирают плотно, вот и все лечение
18:36  26-07-2005#5 Ъ    
(покрывается красными пятнами и в истерике убегает со сцены)
17:06  28-07-2005#6 Ъ    
Плотно-неплотно, а вчера по телеку видел передачу - говорят, это разработка Павлова (того, что с собачками) и в целом методика ниибаца эффективная. На испытаниях 98,2% пациентов излечилось.

Вот такие дела

17:40  28-07-2005#7 Ъ    
Не хотите камментить, да, засранцы? )
10:39  29-07-2005#8 алкей швеллер    
феномен варга - это музыка знаменитого убивца варга викернеса которую он делает в рамках проекта BURZUM.

слушайте бурзум и будет вам щастье.

15:35  29-07-2005#9 Страйдер    
Обана нах...

и здесь эта пижня есть...

и самое интересное что везде по-разному *захуяренно*, где написано что это то для развития предвыборной кампании, типа *Единая Росиия* избавит страну от наркоманов и победит на выборах)

Еще я читал чо ента фигня дохуищща стоит...ну типа узкая и редкая технология...ууууу...

Ваще это круто на самом деле...приходишь к Йоде, и никакога йада...тока ручка и бумага...рисуешь кружочки, беседуешь с зеленым человечком, а потом забывваешь про вредные привычки))

Кстати я ю так курить бросилъ бы нах...тока баблооо...

Комментировать

login
password*