Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Отличный, искренний текст

15:14  27-07-2005Лариса
Прощай, Литпром!

Автор: Семен

< принято к публикации 25-11-2004 10:54 | Спиди-гонщик >

Приветствую вас, мои маленькие графоманы и просто пиздоболы, долбоебы и иже с ними! Так сказать, контр-культурщики, ептать. В последний раз я вас поприветствую. Ибо остопиздел мне Литпром со всеми вами уже дальше некуда.

Ведь что собой представляет сей ресурс? По большому счету представляет он собой одну лишь огромную потерю времени. Драгоценного времени. И на что тратицца это время? Да на всякую хуйню.

На фтыкание в так называемые «креативы», которые в массе своей не несут никакой смысловой нагрузки вообще или являюцца целиком слепленными из банальностей и расхожих штампов.

На просмотр так называемых «откровений», которые по сути являюцца еще более дегенерацкими, чем «креативы», ибо на заданный вопрос вопрошающий может получить дохуя наидебильнейших откликов, причем ни один из них не будет являцца ответом на вопрос как таковым.

О, да! Еще на ресурсе периодически разгораюцца жаркие дебаты в «коментах» или «откровениях», где участники щеголяют знанием истории, экономики, философии и, конечно же, политики. Но что собой представляют эти дебаты, если почитать их повнимательней? Опять-таки штампы и банальности. И это неудивительно. Ибо, что кроме штампов и банальностей могут выдать люди, которые и близко не стояли ни с политикой, ни с экономикой и т.д. и т.п.

Вот так вот, ребятишки, вот таким вот образом. Я не собираюсь «фскрывать язвы» и «обличать пороки», постольку, поскольку мне это нахуй не всралось. Каждый сам выбирает, что ему нужно, а что нет. Продолжайте забавляцца, протирая штанишки в песочнице так называемой «контр-культуры», но уже без меня. Я не с вами.

Ну и, как грицца, «на дорожку», прощаюсь с вами в духе Литпрома: БЛЯПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ!

Да, пошли вы все на хуй. И пошел я на хуй (как вам будет угодно, малыши, мне похуй).

Прощай, Литпром!

15:29  27-07-2005#1 Семен    
Да, ниче так. Коряво только малость.
15:29  27-07-2005#2 Лариса    
Щас еще кой-чего нарою... Дай бог памяти........
15:30  27-07-2005#3 Гавноархитектор    
Ларис, ты с урала?
15:34  27-07-2005#4 Лариса    
Автор: Giggs

< принято к публикации 21-09-2004 14:46 | Спиди-гонщик >

Корреспондент газеты «Хуйарь исчо! » ждал Семена уже 3 минуты. Его сильно раздражало это поручение. Опять брать интервью у посредственности! И, скорее всего, даже дебила. Когда вошел Семен, корреспондент уже не сомневался, что это полный дебил.

- Здравствуйте, - сказал кор.

- Привет, чувак, - ковыряясь в носу, поздоровался Семен. Осторожно вытянув длинную зеленую соплю (шоп не парвалась бля) и начав наматывать ее на палец, Семен поинтересовался:

- Про моё творчество рассказать?

Репортера аж на стуле подбросило от злости.

- Какое на… к черту творчество?!! Расскажите мне про ваш первый гомосексуальный опыт.

- Так это уже спрашивали вчера, из милиции приходили, - обиженно заметил Семен, шаря пальцами во второй ноздре в поисках добычи. Подмигнув корру, он еще раз робко предложил (нервный бля корр какой-то, я ж так песдато пешу!):

- Давайте, расскажу читателям Вашей газеты о глубинном смысле рассказа «Ленин и мясник»?

Корр встал и стал нервно нарезать круги вокруг Семена, который в недоумении рссматривал нарытую в ухе серу (хера се – Джималунгма целая!).

- Вы поймите. Вы еще молодой автор, начинающий. У меня задание взять интервью у бездарного дегенерата с Литпрома. Читателям интересно знать, как такие тупые животные приходят к мысли, что они должны «творить». Понимаете?

- А, понял! Завидуют, сцуки! Ну хули, тогда можно. Вы ж наверна знаете, что все великие люди были гомиками?

- Ну, не все…

- Ну так то такое, исключения из правила. Вот я и решил, раз уж меня в туалете ПТУ отъебли, использовать это к сваей пользе. Я вообсче люблю пра еблю. Вот, взять хоть мое бисмертнае тварение «Ленин и мясник»…

- Не отвлекайтесь, пожалуйста. И без пафоса ели можно, я все равно отредактирую.

- Ну хорошо (еще адин зовистник сцука!). Как-то я встретил девушку и понял, что очень сильно хочу ее.

- Таак! (с облегчением)

- Ну, она меня послала и я стал встречаться с менее красивой…

- А Вы с той девушкой… у Вас с ней…

- Не, не выебал. Поссала пару раз на меня, а потом бросила (когда я уже привык к вкусу ее мочи, бессердечная!).

- Ну а вообще с женщинами у Вас было?

- Естественно!!! У меня ж сестра есть.

- Понятно. Замечено, что у Вас есть тяга к сексу с мертвецами…

- А, ну здесь все просто. У меня отец в морге работает. Я ему на работу обед приносил. Ну, мы с ним поели, а он выпил и забыл меня там на выходные. Ну а чем в морге можно заняться? Чем? Я от скуки чуть не охуел… вот и… Им-то уже все равно…

Корр, глядя на часы:

- Ой, мне уже бежать надо. Назовите парочку любимых писателей.

- Ну, Сфинкс, Ван Бастен и… Агния Барто.

15:35  27-07-2005#5 Гавноархитектор    
Это ваще што за хуйня?
15:35  27-07-2005#6 Лариса    
Гавноархитектор

Из Гон-Конга

15:36  27-07-2005#7 Гавноархитектор    
ну и?

зачем копипэсты-то эти? Или ты кроме как через копипэйст читать не могешь?

15:36  27-07-2005#8 Лариса    
Гавноархитектор

27-07-2005 15:35

Я смеялась:)

15:38  27-07-2005#9 Гавноархитектор    
тьфуй!(с)

то хохлы, то далбайобы, теперь правакацыии нелепые

ПАЧИМУ НИКТО НЕ ТРУДИЦЦО???

15:46  27-07-2005#10 Мктрчян    
из какого места потеют хохлы?
15:50  27-07-2005#11 Лариса    
Это был обычный морг, такие наверно есть в каждом райцентре. Он стоял на территории Первой Городской больницы, обычно сюда свозили на каталках бабушек после инфаркта, но сегодня был необычный пациент. Зарвавшийся в одном из заведений москаль, словил перо в пупок при попытке уйти от ответа. Навыёбывался на словах ,а ответить не смог. Как это типично для заезжих идиотов.

Дачник Денис Анатольевич, еврей с высшим медицинским образованием работал в морге недавно, и всё ему было интересно. Поэтому на вскрытие такого интересного ,как он считал ,человека он шёл бодрым шагом с улыбкой на симпатичном лице.

Итак карточка пациента - Ахуеев Ебаторий Евлампиевичь . 1974 года рождения. Смерть наступила 19 сентября 2004 года в результате колото-ножевого ранения нижней части живота. Внутреннее кровотечение, и как следствие потери крови- смерть.

Денис Анатольевич откинул простыню с трупа. В нос ударил стойкий запах нафталина, странно почему нафталином пахнет? (он так и не выяснил что воняло от ворованых шуток которые Ебаторий держал в своей голове). Помазав себе под носом ментоловой мазью паталогоанатом принялся осматривать тело погибшего. На вид 30 лет, рост средний, врач аккуратно подцепил ножницами толстовку покойного,разрезал её по линии до горла и увидел обмотаный вокруг горла шарф- «Руки в масле- жопа в мыле , мы работаем на ЗИЛЕ, ТОРПЕДО ЗИЛ» гласила надпись на черно зелёной розе. Интересно кем это надо работать на ЗИЛе чтоб жопу даже использовать??? Надо будет получше разглядеть его дырку. Снимая шарф Дачник оторопел, под ним был красный спартаковский, затем шёл бело-голубой, и венчал тощую , как теперь оказалось шею шарф цска. Дачник брезгливо откинул все эти лохмотья в корзину. Вспомнил фразу профессора преображенского- В печь! Немедленно в печь!

Тщедушное тело , как у многих москвичей, ничего необычного. Дачник с трудом перевернул труп жопой вверх, и надев толстые резиновые перчатки раздвинул обросшие мхом булки, мох кстати был усеян жуками навозниками- катавшими шарики прямо из говна Ебатория. Дачник не стал разгонять жуканов- животных он любил. И раздвинув кустистые заросли, он увидел наколку на пояснице. Символ- раскрытая книга, окаймлённая колосником венчала надпись- ТУТ БЫЛ ЛИТПРОМ. Нихуя себе. Ведь это придёца отражать в отчёте о вскрытии, вот главврачь то поржёт.

Поверхностный осмотр закончен , труп приведён в состояние готовности. Дачник делает решительный надрез от лобка покойного до места груди. Показываюца потроха Ебатория.

Вместо ожидаемых внутренностей, вывалившегося тонкого кишечника, нижней части желудка, печени распухшей от чрезмерных возлияний Дачнику представилас ужасная картина.

От пищевода до жопы была сплоная прямая кишка, нервные окончания в обилии расходившиеся от неё наводили на мысль о центре нервной системы. Другими словами-Ебаторий от рождения думал ЖОПОЙ, какой уникальный экземпляр!!!

Ещё раз удивившись такому ливеру , Дачник взял в руки фломастер, нанёс на череп убиенного пару штрихов, и вгрызся в него болгаркой. Это конечно не обязательно было делать, ведь ранение то было в пупок, но Дачник не особо жаловал москалей, да и болгарку недавно смазал, надо было бы опробовать. Работа завершена и можно поднимать маковку. Ахуеть. В голове было ПУСТО! За исключением трухи , по составу напоминающей вату из старого дивана. И говна, конечно же.

Дачник сел на стул, в его глазах светилось нечто новое. Он подумал о премиях, положенных ему за такое открытие, о славе, о девках не особо жалующих врачей морга.

Из оцепенения его вывел стук в дверь. Он вздрогнул . Сторож Сергей, лет 45 отроду открыл. После недолгих разговоров послышалась возня и глухие удары.

В помещение для препарации вошли трое. Мужчина с плешью лет 30 на груди у него висел орден , бурчал что то про то как его охранник обидел,и жестикулировал держа в руках ПМ, следом вошёл парень лет 28 с грустными глазами в футболке «Сreative Superstar»

Старший начал говорить первым.

- мы приехали за нашим братом, зашей его обратно, мы торопимся.

Дачник на автопилоте взял в руки иглу и большими стежками начал зашивать Ебатория.

В это время молодой визитёр подошёл к столу на котором лежала старушка и откинув нижнюю часть простыни с силой воткнул ей два пальца в жопу резко вынул их оттуда.

-ой какая розочка! Сказал он сиплым голосом, это вам доктор…

Зашивая труп Дачник воткнул туда все шарфы чтоб не мешали, у ахуеева получился неплохой пивной животик. Последним штрихом было высыпание банки сухой кукурузы в чрево.

Труп был погружен на заднее сиденье девятки ,за рулём сидел человек с грустными глазами.

Ебатория кремировали на следущий день. Гости были приятно удивлены фейерверком попкорна.

15:51  27-07-2005#12 Лариса    
Еще вот тут я смеялась...
16:00  27-07-2005#13 Мктрчян    
писал кипятком. кто написал?
16:09  27-07-2005#14 Лариса    
Это зайка Дачник написал:)
16:17  27-07-2005#15 Церковь Шуйского    
Зайка дачник воистину светоч литпрома.
16:18  27-07-2005#16 Мктрчян    
Russo.Phobe

злой бля какой хохол.

Комментировать