Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Внимание!!!!! Специально (как и обещал) для Ъ и прочих кто хотел знать про Казантип

12:05  07-08-2005godsayit
Короче, хуе-мое, на казан я не попадаю, веселенький автобус чета не ходит, а добираться туды своим ходом елдец какая запара, да и дорого. Не спрашивал, но если принимать во внимания все местные цены то не менее 50-100 баксов за дорогу + прочая хрень (типа входбухлонаркотяки). Но с казантипом есть связь путем СМС. И вот чего пишут. Говорят хреново там шопиздец. Точных данных нет, но атмосфера говно. По моим данным там вышла шняга с организаторами, то есть вмешались местные власти и че та гоуно стало. Человек приехал туды 30-го и уже узжает, это о многом говорит, учитывая что ездит он на казантип постоянно, не первый год.

Далее. Общее положение на украине. Народу мало. В коктебеле меньше чем обычно аж в 2 раза (!!!). Такого не было еще, просто пиздец. Но много москвы и прочей россии. Цены повсемесно выросли. Не в 2 раза, но существенно. Короче по цене это теперь Турция/египет (олинклюзив), только сервис никакой.

Погода охуитительная! Недвно до 33 в тени было. Заебца!

Про наркотики. Цены на местную шнягу (типа трава), ниже. На привозное гумно цены мирове (московские).

Чего еще сказать?

Про коктебель ничего писать не буду, напяшу креатив. Все там буит.

И это... комрады (и Ъ в частности), следует понимать что мнение про казантип у меня не свое а то что мне сказали, поэтому по чем купил по том и продал. Мож там беспязды все круто, но мнению того человека стоит доверть. Надеюсь что всё к твоему (Ъ) приезду все будет на местах. По меньшей мере когда я приехал в коктебель здесь ваще говно было: ночью тусы ваще не было (!!!!). Для коктебеля это невозможная ситуация! А потом, мало конечно, но народ подтянулся.

Вот и все. Похуярил я завтрыкать и типа на море. Хуе-мое.

Всем привет!

12:07  07-08-2005#1 godsayit    
И еще, на море надпись под ЛитПром читается особенно смешно!!!

ыыыыыыыыыы

Комментировать

login
password*