Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Часто ли ты даешь-берешь взятки?

13:32  08-08-2005Доктор Просекос
В Киеве, оказывается, все вузы страшно коррумпированы.
13:48  08-08-2005#1 гандоновое вторсырье    
Катя а нах по географие?
13:54  08-08-2005#2 Доктор Просекос    
1. Действительно, зачем по георгафии? 2. Речь о взятках, а не о репетиторстве.

я учился в геологоразведочном техникуме, Иркутском и Московском у-тах. Нигде не давал взяток. Все, что можно съесть и выпить, за взятку не канает.

14:05  08-08-2005#3 Доктор Просекос    
Ы-ы-ы, а я знал один финансовый вуз, так там на последнем экзамене валили всех, на русском. Типа, хули, диктанант надо грамотно писать. И при этом диктовали крутых авторов, писавших со своей, авторской, орфографией. Срезаемость 100%.
14:15  08-08-2005#4 Доктор Просекос    
Да, орфография имелась ввиду. Я вот тоже думаю, чего они не спорили, видимо, были деморализованы. Может, это экзамен на наглость, но именно так и было.
14:25  08-08-2005#5 Мктрчян    
я учился в охуенном техническом вузе.по окончании института беседовал со своим бывшим преподом по в.мат. пока мы общались он заодно преподовал подготовительной группе.посмотрел я экзаменационные билеты и не понял хуле там сложного есть.ну 6-е задание надо продумать.высказал своё мнение преподу-он вроде как согласился,но заметил,что практика показывает обратное.наверное в школе надо лучше учиться. охуенная разница между школьным преподованием той же математики и вузовским.
14:44  08-08-2005#6 Мктрчян    
в билетах школьные задания.меня тогда это втыкнуло.я вспомнил себя-примерно тоже самое было.вот поэтому я и написал в конце про уровень преподования.на своё счастье я успел ещё и 2 курса техникума закончить.никакая школа рядом не стоит и прежде всего отношением к студенту.нас за 2 месяца перевоспитали-взрослее сделали. опыт обучения конечно тоже важен,но я высказался с поправкой на него
Комментировать

login
password*