Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Падонкафские женщины.

19:37  30-11-2003FUGAS
Патаму как бабы, обитающие на падонкавских ресурсах явно не имеют никаких комплексов, напрашиваются вопросы:

Кагда, собственно, состоится групповуха?

Можно ли снять сразу двух и более бап?

Когда состоится конкурс на лучший минет?

А также конкурс на лучшие сиськи и жопу?

Кто из присутствующих на ресурсе девок является лучшей в разряде анальной ебли?

10:34  01-12-2003#1 Kamerade    
Читал вопрос и ржал вслух, бугага


Почему бы тогда не объявить конкурс на лучшее сдрачивание на дальность и меткость нах? Бугага...

16:48  01-12-2003#2 Сэмо    
Kamerade:

конкурс на лучшее здрачивание? ржал. неплохо было бы...

ну, и на минет тоже хотелось, но тут уж критерии оценки хуй проссышь какие. с дрочкой запар меньше

17:44  01-12-2003#3 ПрЫнцесса    
FUGAS,спешу огорчить, чито падонкавские жэнсщины намного закомлексованее нежели те же, только муччины, паэтому: 1.групповуха временно откладывается, и 2.более двух не снять (нас малоооо), пока не 3.состоится конкурс на лучший кунилингуз и 4. самые крутые яйса и самый кросивый член.
17:54  01-12-2003#4 FUGAS    
Конкурс хуями меряцо можно совместить с конкурсом дрочки.
18:06  01-12-2003#5 Мимо проходила    
Фугас, ты у нас будешь вне конкурса, судя по пятничной тусе... ну понятно, что остальные конкурсы литпромовские тётки выиграют так:

- групповуха уже случалась, ты всё пропустил;

- сразу двух баб немного труднее снять,чем сразу 4-х мужиков (их просто больше);

- на лучший минет конкурс выиграла МиПро;

- на лучшую жопу - выиграла Прынцэсса;

- на лучшие сиськи - опять МиПро;

- на анал - таата (сама призналась)).

Что ты ещё не пробовал?

18:27  01-12-2003#6 Kamerade    
Да, читаю МиПро рыдаю вслух и понимаю, что жЫзнь проходит мимо...


Конкурс замера хуями есть конкурс неправильный, потому размер не зависит от личных качеств и способностей, а сам таковым является. Посему конкурс такой является суть дискриминационным и проводиться не может.

Бугага...

Лучше проводить конкурсы на самую быструю эрекцию. На самое быстрое и прицельное сдрачивание. На самое долгое удержание эрекции.

18:32  01-12-2003#7 Мимо проходила    
Камераде, в след. раз продемонстрируешь нам это? рыдая над неумолимо исчезающей эрекцией...))

Sei bereit!

18:37  01-12-2003#8 Kamerade    
МиПро


Даже не знаю, что тут можно сказать... Как-то я ещё к демонстрации морально не готов, лучше я в конкурсе на отлизывание приму участие, бугага

16:16  02-12-2003#9 FUGAS    
МиПро, начнём, пожалуй, с сисек и минета. А дальше посмотрим. ПрЫнцесса уже интересуется желающими собственной персоны, поэтому она следующая.....

Тока у меня правило - сдефками тока в предвыходные дни, рабочая дисцыплина блять.

07:05  03-12-2003#10 fan-тэст    
А я ни видел не адной фотки голых падонкафских женсчин... Не еа што драчить.... Дайте сцылу, штоль...
08:01  03-12-2003#11 Сэмо    
fan-тэст: а ты драчи, создавая образ в своем васпаленном мазгу!


Мимо проходила, ПрЫнцесса: в конкурсе на кунилингуз участие приму, в легкую!


Kamerade: весел будет конкурс на самое долгое ударжание эрекции. хы...

08:33  03-12-2003#12 Kamerade    
Сэмо: а то ж! Только народо будет для возрастных групп разные стартовые условия, а то ж ерекцыя с возрастом медленно приходит и быстро уходит, гыыыыыы
08:37  03-12-2003#13 Сэмо    
Kamerade: скажи! не скажи... оно ясен перец что опыт, как половое бессилие приходят с годами, но всеж быстрое спермопускания от возраста зауисит слабо. бывает юнец, малчик со спичками, вставить не сможет, тут же обкончаеца себе на ноги... хы... а вставит только со второго раза (гы-гы... а хули, есмли уж откровения, мальчик - это я в пять лет назад .. гы-гы-гы... )
14:38  03-12-2003#14 Мимо проходила    
Сэмо и Камераде - иногородние в конкурсе временно участвовать не будут, надо оттестировать местных, москалей.

Фугас: готовь программу тематической вечеринки, сымай клуб, пиши рекламу...

15:26  03-12-2003#15 Kamerade    
МиПро


Сэмо и Камераде могут поучаствовать в конкурсе в режиме офф-лайн)))))))) Скажи, Сэмо...

15:35  03-12-2003#16 Мимо проходила    
Сэмо, готовься к режиму ОФФ-лайн, с тебя потом отчёт в стихах, Камераде прозой отпишет..

Прынцэсса: на старт!

15:53  03-12-2003#17 FUGAS    
хехе, "сымай клуб" говорит....

нашла лоха, знаю я это, рестаран, цвиточки, а патом - дамой, там мама злая и никакой ебли....

Нет уж.

У меня есть возможность устроить эти конкурсы в Доме Материнства и Детства или Дворце Творчества Маладёжы.

А программа будет стандартная: пей вотки, снимай трусы и вперёд.... Рекламы ненадо. Народ повалит сам.

16:20  03-12-2003#18 ПрЫнцесса    
МиПро, не, у меня чотто как рас месячные или што то наподобие тово...Стремаюсь я в конкурсах участвовать, засмеют ищщо...
08:50  04-12-2003#19 Сэмо    
Мимо проходила: кунилингуз в режиме офф-лайн с отчетом в стихах - сделаем. только мне... гм... детали нужны. со своей-то стороны я все опишу, а вот с твоей. гы... так что двай определимся с деталями, чтоб было что описывать. я же магу на фантазировакть а врать не хоцца
09:03  04-12-2003#20 Kamerade    
Сэмо


Кунилингус в режиме офф-лайн - дикое антидуховное извращение... бугага..

09:29  04-12-2003#21 Сэмо    
Kamerade: кунилинуз в офф-лайн стихами - это очень духовно! гы... мы помню сидели в чате каком-то уебищном. типа материца нельяз. и давай с одним персонажем, женским именем подписавшимся, с понтом секс короткими мессагами исполнять! кк на нас ругались! хы...
11:23  04-12-2003#22 Херба    
Ребята, самое парадоксальное, что "падонкафсчкие" женнщыны НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ кроме их постоянных сексуальных партнёров, если таковые имеются, Чёта я не видел тут раскомплексованных фотомоделей или вакхических красоток.

А кошёлкообразных тёток извините, ебать как то неохота.

12:09  04-12-2003#23 Мимо проходила    
Но комментс ту Херба, он спит только с фотомоделями и жёнами президентов арабских стран! Где уж нам уж выйти замуж, мы уж так уж как нибудь... Да, Прынцэсс?

хотя к падонкафским женщинам мы себя не относим, а только к подругам Литпромовских мужчин, но всё равно за их девок обидно, я там парочку симпатичных с Фугасом видела в О1.

12:33  04-12-2003#24 Сэмо    
Мимо проходила: с фугасом - атдельная песня! он, балезный выспаца никак ни может


Херба: што значит "не охота"? это же конкурс! дык, ты участвуешь?

16:01  04-12-2003#25 Нейромант    
Мипро то не падонкафкие женщины а подружки так называемых сетевых песателей.

Падонкафских женщин нет -этомиф...

08:53  05-12-2003#26 Сэмо    
Нейромант: миф? жалко-то как....
20:32  05-12-2003#27 Нейромант    
Сэмо зато есть просто женщины))
20:47  05-12-2003#28 Сенека    
Зато есть просто падонки... гыыыыыыы
Комментировать

login
password*