Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Бонд

17:09  21-08-2011Глокая Куздра
Пирс Броснан чертовски хорош.

Жаль, что красивые мужики тоже стареют.

Очень жаль. Когда уже найдут способ их консервировать? Или принудительно размножать, чтоб они оставляли после себя многочисленное потомство, преумножая красоту этого мира....
принудительно размножать?
только эко
иначе это бесчеловечно
17:15  21-08-2011#2 Шизоff    
нелюблю красивых мужыков. оне все гамасеки.
17:16  21-08-2011#3 Blood    
Тред про это?

 
17:16  21-08-2011#4 Глокая Куздра    
№2 Сказал писатель с красивыми ногами.
17:17  21-08-2011#5 Глокая Куздра    
Нет, не про это. И баба на фотке беременная.
17:17  21-08-2011#6 Глокая Куздра    
Трэд про генофонд и тягу к прекрасному.
17:18  21-08-2011#7 Мира    
Красивые мужчины — моя слабость. Можно даже без машины чтоб.
17:18  21-08-2011#8 Глокая Куздра    
Можно даже без одежды. И места жительства.
17:19  21-08-2011#9 Глокая Куздра    
Но недолго. Размножился — и вон.
17:20  21-08-2011#10 Мира    
Я просто могу его часами рассматривать, даже не дотрагиваясь.
И получать от этого чисто эстетическое удовольствие.
17:20  21-08-2011#11 Blood    
Ясно. Скоро тред будет завален кортинкаме с пидорасаме 
17:24  21-08-2011#12 Глокая Куздра    
То есть, если я считаю мужыка красивым — это как бы оскорбление, я как бы косвенно называю его пидарасом? Отличная логика.
17:26  21-08-2011#13 Шизоff    
не, ну ты же можешь ошибацца. любов слепа.
17:27  21-08-2011#14 Глокая Куздра    
Почему сразу любовь? Эстетическое наслаждение просто.
17:28  21-08-2011#15     
инструкцию по родам читает
17:29  21-08-2011#16 Шизоff    
эстетическое наслаждение чем-то сродни интимной стрижке. вещь бесполезная.
17:31  21-08-2011#17 я бля    
Эстетическое наслаждение слепо, эстетически насладишься и козлом
17:33  21-08-2011#18 Шизоff    
Получается, что Броснан похотливый козёл-содомит…
17:35  21-08-2011#19 Мира    
Мне приходилось слышать от подруг, с которыми я знакомила парня:
"… вот увидишь, он-гомик...". Но они глубоко заблуждались. Говорили даже это, если парень был накачанный, но просто с красивым лицом.
17:35  21-08-2011#20 я бля    
Хуила голливудская, чуть бабу не охмурил
17:36  21-08-2011#21 Blood    
Вот вам, девушки, жосская эротика

 
17:36  21-08-2011#22     
он-гномик
17:36  21-08-2011#23 Мира    
Но самое крутое, когда внешняя красивая оболочка в тандеме с богатым внутренним содержимым идёт.
17:37  21-08-2011#24     
король и ничего не сделаешь
17:38  21-08-2011#25 Глокая Куздра    
Это не так редко встречаецо, кстатте, как об этом принято трындеть везде.
17:39  21-08-2011#26     
все углы абассала, мерзавка блатная
17:40  21-08-2011#27 Глокая Куздра    
Блууд, меня больше возбуждает Коэн.
17:41  21-08-2011#28     
конский возбудитель такой
17:44  21-08-2011#29 Blood    
ГК, ви пгосто нинавидити все гусское

 
17:46  21-08-2011#30     
слащавый жан жак коле
17:46  21-08-2011#31 Шизоff    
с трудом понимаю, как могут возбуждать мужики.
17:47  21-08-2011#32 Глокая Куздра    
Да-да. Оно самое. А еще «Dance me...» ммм А в молодости-то хорош был — этта что-то. У меня однаждэ был друг, похожий на него сильно…
17:47  21-08-2011#33 Мира    
Не знаю, мне наверное не везло, мне встречались редко.
17:47  21-08-2011#34     
кондитер видимо невидимо
17:48  21-08-2011#35 Глокая Куздра    
#31 Если с трудом, но понимаешь, значит, не всё еще потеряно в этом направлении же.
17:50  21-08-2011#36 Шизоff    
какоето хамство в треде...((
17:52  21-08-2011#37 Глокая Куздра    
Я об эстетике, Антон. Прости мою невольную двусмысленность.
17:52  21-08-2011#38 no_name    
Очень жаль. Когда уже найдут способ их консервировать? (с)

Лиля, а как же Вадим Геннадьевич Козаченко?
17:52  21-08-2011#39     
поставьте для пацнаов из Тагонрога
http://www.youtube.com/watch?v=3aQblOYsBLkт
17:52  21-08-2011#40 Мира    
Французский певец Гару (Garou) — первый исполнитель роли Квазимодо в мюзикле Notre-Dame de Paris
вот мой идеал. вообще непоколебимый. пусть и ушастик.
17:53  21-08-2011#41 Глокая Куздра    
Есть же объективные вещи. Не каждый же скульптор или художнек — пидарас. Но он же при этом отличает правильные, красивые пропорции от некрасивых.
17:53  21-08-2011#42     
эльф на гибсона мэла похож
17:54  21-08-2011#43 Глокая Куздра    
Натрий сжок. Трэд закрыт.
17:55  21-08-2011#44 Глокая Куздра    
Мира, он же страшный. И француз.
17:55  21-08-2011#45 Глокая Куздра    
Уши и рот на одном уровне. :(
17:56  21-08-2011#46 Глокая Куздра    
Вот второй к нему вышел — красавчег. Похлещще Казаченко.
17:56  21-08-2011#47     
не везет ей просто
17:57  21-08-2011#48 Глокая Куздра    

17:57  21-08-2011#49 Blood    
По мне так этот ушастик круче всех прочих оттопыренных. Сержант не даст соврать 
17:58  21-08-2011#50 no_name    
Лиля, позвольте узнать, мон дьё, чем Вам французы не гожи?

зы:
мне для пьесы (с)
17:59  21-08-2011#51 Глокая Куздра    
Мы же за красоту, а не за крутость. Мало ли кто чего достиг. Мало ли кто на чом играет. Красивые тоже могут быть талантливыми. Не только ушастеки.
18:00  21-08-2011#52     
италию проебали, Борджия сериал такой
18:01  21-08-2011#53 Шизоff    
красивого и талантливого знаю только Лесли Нильсена
18:01  21-08-2011#54 Глокая Куздра    
Страшные они. Вырожденцы какие-то в основном, Игорь. Помесь французов с итальянцами красивая получается. А остальное — дегенератство какое-то в основном.
Да и язык я их  не воспринимаю. Неприятен он мне аудиально, и всё тут.
18:01  21-08-2011#55 Blood    
А чем Джордж некрасив? Зрелый, приятный внешне мужик, ровно настолько, чтобы слащавым не казаться. Как и прочие битлы вощимта 
18:02  21-08-2011#56     
его сержант ебал
18:04  21-08-2011#57 no_name    
53 Шизоff
А Игорь Корнелюк?
18:05  21-08-2011#58 Шизоff    
Игорь, Корнелюк пришелец. Они не такие как мы.
18:06  21-08-2011#59     
город которого нет, шамбала
18:06  21-08-2011#60 Глокая Куздра    
Да ничо так Джордж. В зрелом возрасте особенно. Остальных битлов старалась не разглядывать. Леннон  — страшный шопесдец, Маккартни — та же фигня, остальные внешне вообще в памяти не отрисовались.
Мира испошлила тред
18:08  21-08-2011#62     
правильно, не трогай, мира
18:10  21-08-2011#63 no_name    
2Лиля:
О благодарю Вас, сеньорита. Сменил название пьесы с «Аустерлицких тайн» на «Сицилийские ночи любви».
18:11  21-08-2011#64 Мира    
Это ж ходячий секс. Вы чо?! И потом я сама наполовину француз. Наших бьют! 

18:12  21-08-2011#65 Шизоff    
лучше *Усть-Илимская фиеста*
18:12  21-08-2011#66     
блять, мои прекрасные уши. Нельзя же так
18:12  21-08-2011#67 Blood    
ГК, "остальные" вот здесь поет
Ну и куча других шопесдец, гггг 
18:12  21-08-2011#68 no_name    
Меньшиков и Харатьян скорее всего тоже жертвы криогенных технологий.
18:13  21-08-2011#69 Глокая Куздра    
Мира, понимаешь, у меня много знакомых ходячих сексов, но глянуть на них иногда страшно. Мы о разном.
18:13  21-08-2011#70 Глокая Куздра    
Харатьян — однозначно. Но он хоть спиртовалсо лет 10, это вполне понятно.
18:14  21-08-2011#71 Глокая Куздра    
Красота всегда сексуальна. А а сексуальность не всегда идеально красива.
18:15  21-08-2011#72 Шизоff    
68. Харатьян с Меньшиковом по вечерам переодеваюцца в унисекс и поют чай вдвоём. на межгалактическом пиджине.
18:16  21-08-2011#73 no_name    
тред сексуальной сексуальности
18:19  21-08-2011#74 no_name    
Сегодня пересмотрел мультипликационный фильм про пингвинёнка Лоло. Много думал. Переосмыслил свой взгляд на некоторые вещи.
18:20  21-08-2011#75 no_name    
Готовлюсь смотреть «снежное шоу» бессмертного Славы Полунина.
18:20  21-08-2011#76     
Смотрел «Американский папаша», думал о мире и войне
18:21  21-08-2011#77 Шизоff    
вчера просмотрел весь первый сезон Игры престолов. мир вообще встал с ног на голову.
18:21  21-08-2011#78 Мира    
#71 Глокая Куздра

Очень больше заблуждение. Красота не всегда сексуальна.
Человек может быть красив, но флюидов не испускать.
Вот тупо красиво, но не хочется, тупо не увлажняется.
И наоборот.
18:22  21-08-2011#79 Глокая Куздра    
Смотрю каждый вечер «Давай поженимсо» и иногда «Пусть говорят». Всё больше изумляюсь, как я всё еще жива, живя среди этих людей. Если бы мне показали их до рождения, я бы была руками и ногами против.
18:22  21-08-2011#80 no_name    
Слышал, что всем девушкам не дают покоя стройные гибкие лапки Юрия Дмитриевича Куклачёва.
18:22  21-08-2011#81     
волки спасут мир
18:23  21-08-2011#82 Глокая Куздра    
С поста №80 почувствовала рвотный позыв. Игорь, щадите читателя! бггг
18:25  21-08-2011#83 no_name    
Лиля, а вам нравятся мальчуковые бойс-бенды?
18:26  21-08-2011#84 Blood    
Глока, нуачо, актеры изображают психов, Малахов орет, обсуждают всякую НЕХ, и наверняка все бреют 
18:26  21-08-2011#85 no_name    
или брутальные мужские бард-бэнды?
18:27  21-08-2011#86     
«во все тяжкие», нравится, жаль в детстве не было таких мировых сериалов
18:28  21-08-2011#87 no_name    
Одинокой рассуждающий бард:
http://www.youtube.com/watch?v=dqt_2c3OQTo
18:28  21-08-2011#88 no_name    
www.youtube.com/watch?v=dqt_2c3OQTo
18:29  21-08-2011#89 Иван Гавно    
#71 Глокая Куздра
красота всекда сексуальна???
вот уж песдеш так песдеш
18:29  21-08-2011#90 no_name    
ссылки не работают. да и ладно.
18:31  21-08-2011#91 Глокая Куздра    
Иван. вышлите, пожалуйста, хуй в полную величину. Из эстетических соображений. Спасибо.
18:32  21-08-2011#92 Глокая Куздра    
Игорь, мальчуковые — нет. И бардовые — нет. Я люблю индивидуаловъ.
18:32  21-08-2011#93     
бард-космонавт
18:33  21-08-2011#94     
она уже разделась, кстати
18:33  21-08-2011#95 Шизоff    
бард-скалолаз
18:33  21-08-2011#96 no_name    
Индивидуальный сексуальный бард.
18:34  21-08-2011#97 Sgt.Pecker    
Пирс Броснан пидараз Golden Eye гавно блядь
18:35  21-08-2011#98     
а я думаю где его видел
18:35  21-08-2011#99 no_name    
бард — танцор
18:35  21-08-2011#100 Blood    
Ну вот, хуи уже шлют 
18:36  21-08-2011#101 Глокая Куздра    
Бард — иллюзионист.
18:36  21-08-2011#102 no_name    
там ещё про Зорро фильм показывают.
18:36  21-08-2011#103 Глокая Куздра    
Гламурный вип-бард.
18:36  21-08-2011#104 no_name    
#101
Неужели Эмиль Кио тоже был бардом?
18:37  21-08-2011#105 Sgt.Pecker    
Кэтрин Зете я бы фдул, да
18:37  21-08-2011#106 Глокая Куздра    
Про Зорро смарела. Но Бандерас — карлик, говорят. И не такой уж красаведс, если придирчиво рассматривать.
18:37  21-08-2011#107 no_name    
бард — рэйвер
18:37  21-08-2011#108     
бард-танкист
18:37  21-08-2011#109 Глокая Куздра    
Кэтрин Зэта — то, што надо.
18:37  21-08-2011#110 Sgt.Pecker    
Думаю она не бреет
18:38  21-08-2011#111 Иван Гавно    
#91 Глокая Куздра
я бы выслал, но моральные принципы не позволяют- раз, в натуральную величину придецо долго скролить — два, да и говорить об эстетике и красоте хуя просто нелепо — три.
18:38  21-08-2011#112 no_name    
группе "Технология" достался приз зрительских симпатий на грушинском фестивале.
18:38  21-08-2011#113 Иван Гавно    
КЗ бреет стопудово
18:38  21-08-2011#114     
она чистит
18:39  21-08-2011#115 no_name    
Кэтрин Зэта Джонс — жена барда
18:40  21-08-2011#116 Blood    
Ну тогда я вышлю

 
18:40  21-08-2011#117 Глокая Куздра    
КЗ надо тоже размножить принудительно. Срочно.
18:40  21-08-2011#118 no_name    
София Ротару поёт бардовские песни на первом.
18:41  21-08-2011#119     
мед-бард
18:42  21-08-2011#120 no_name    
двоюрдный бард.
18:42  21-08-2011#121 no_name    

бард симпсон

18:43  21-08-2011#122     
семейный бард
18:44  21-08-2011#123 no_name    
кабардино-бардкария
18:44  21-08-2011#124 no_name    

бардовый бард

18:45  21-08-2011#125 Blood    
В треде пошла реклама, бляцть. Пойду поссу. 
18:45  21-08-2011#126 no_name    
sexy-bard
18:45  21-08-2011#127 Иван Гавно    
барды — расстриги бывают?
18:46  21-08-2011#128 Sgt.Pecker    
ХУЙ
18:46  21-08-2011#129 no_name    
Бардбара Стрейзанд
18:46  21-08-2011#130 Иван Гавно    
шабард
18:46  21-08-2011#131 Шизоff    
бард-шатун
18:46  21-08-2011#132 no_name    
Бриджит Бардо
18:46  21-08-2011#133 Иван Гавно    
Робардтино Лоретти
18:47  21-08-2011#134 no_name    
абардажный бард
18:47  21-08-2011#135 Иван Гавно    
бардоубийственная война
18:47  21-08-2011#136     
бард блатной
18:47  21-08-2011#137 Иван Гавно    
Рон ХабБард
18:47  21-08-2011#138 Шизоff    
капитан бардак
18:48  21-08-2011#139 Глокая Куздра    
#116 Блуд, спасибо!!! Вечер становится томным…
18:48  21-08-2011#140 Иван Гавно    
Бардобрей
18:49  21-08-2011#141 no_name    
бард — ебака
18:49  21-08-2011#142 Шизоff    
и бардо-небрей
18:49  21-08-2011#143 Глокая Куздра    
Бард, просто бард. (с)
18:50  21-08-2011#144 Иван Гавно    
Бардство вольных каменщиков
18:50  21-08-2011#145 no_name    
бритый бард
18:51  21-08-2011#146 Sgt.Pecker    
Лиля не брей.Просто не брей.
18:51  21-08-2011#147 Шизоff    
сноуБард
18:51  21-08-2011#148 Глокая Куздра    
Да вы тут все обардели.
18:51  21-08-2011#149     
бард попку расслабил
18:52  21-08-2011#150 no_name    
Барсетка барда
18:52  21-08-2011#151 Blood    
Бардосеки 
18:52  21-08-2011#152 Sgt.Pecker    
А чойта Селма ниже Пенелопы на 11 см  а весит больше на 4 кг.Тоже не бреет наверное.Хотя у ей и сиське вроде больше

http://www.bugaga.ru/celebrities/1146719521-rost-i-ves-sa myx-izvestnyx-zhenshhin.html
18:52  21-08-2011#153     
дополнительный бард
18:53  21-08-2011#154 no_name    
батяня-комбард
18:53  21-08-2011#155 no_name    
Пенебарда Круз
18:54  21-08-2011#156 no_name    
Бардероль для барда
18:55  21-08-2011#157     
бард быдло
18:56  21-08-2011#158 no_name    
бард-истеричка
18:56  21-08-2011#159 no_name    
капризный бард
18:57  21-08-2011#160 no_name    
бард-неженка
18:57  21-08-2011#161     
бард бретелька
18:58  21-08-2011#162 Blood    
 


Эта бреет
18:58  21-08-2011#163 Sgt.Pecker    
сколько же там мелких задроток по 157см.таких и не ебут наверное.Разве что анальные карлики
18:59  21-08-2011#164 Sgt.Pecker    
а может и нет.там вроде щетина намокшая есть
19:00  21-08-2011#165 no_name    
Бард, играющий в бардментон
19:01  21-08-2011#166 no_name    
безжалостный бард
19:03  21-08-2011#167     
пидобарт
19:03  21-08-2011#168 no_name    
бард-вонючка
19:03  21-08-2011#169 no_name    
бардораст
19:04  21-08-2011#170 no_name    
бард — фотомодель
19:06  21-08-2011#171 Blood    
Йохансон не задротка, 163, самый нормал. Поднял ноги, упер себе в грудь и шпилить насаживая.
Надо Вуди Аллену позвонить, уточнить, может она как иначе любит, ггг 
19:08  21-08-2011#172     
страшно засовывать в такую фамилию
19:09  21-08-2011#173 Сталевар    
Чота куздру сегодня нащщот хуя торкнуло… аж с утра…
Не брить!
19:09  21-08-2011#174 Sgt.Pecker    
Комментировать

login
password*