Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Считаете ли вы "обсиралово" критикой? Позитивной критикой?

11:57  01-12-2003Fedott
Можно ли считать резкий и ничем не аргументированный отзыв на креатив критикой ? Есть ли в этом рациональное зерно? Можно ли назвать это позитивной критикой?
13:45  04-12-2003#1 oniks    
Если кто то, про что то, пишет или говорит - "дерьмо и т.д." и не может обосновать то сам соответственно этим и является... оть!
13:52  04-12-2003#2 Мимо проходила    
Конечно же нет. Вы могли бы уже заметить, кто и как комментирует... Нормальные люди - позитивно ли, негативно ли - но всегда конкретно и чаще корректно. Хулиганы-приколисты - "не отражена тема... скота" и т. п. Юмор тоже хорош в меру, тем более чёрный.
14:18  04-12-2003#3 Сэмо    
не счиатю. но первые на удавве когда прочитал "крео - гавно, афтар - мудаг, и вапще - не читал" - слегка прихуел.

сейчас просто внимания не обращаю. пошли они на хуй!

11:57  05-12-2003#4 Fedott    
Вообще, ставя вопрос, под словом "обсиралово" я подразумевал более широкий спектр явлений.

Ну, в частности, г-н Sundown написал мои стихи пародию в сортирных тонах (что забавно, с утра я поднял этот вопрос на форуме, а в обед - появилось).

Как здесь принято говорить, беспезды признателен Sundown'у ! Мне было очень приятно это видеть !

Кстати, пародия ниче так.

Это (для меня) означает, что я достог определенных целей своим произведением.

И даже, даже "крэо гамно, афтор мудаг" - тоже кое что.

Значит, кольнуло.

Хотя, мне бы, конечно, не хотелось бы этого услышать.

13:02  05-12-2003#5 Эдуард Багиров    
Фидод, засунь себе в заплесневелое очко свои умняки. Хули ты тут испражняешься красноречием, мудаг? Критика тебе не нравиццо? Дык я тя научу удар держать, не сцы. Вот соизволю почитать твою блевотину, и откритикую. Во все щели. Зоебешся очко расчосывать, нах...

Критика ему не понравилась... Да тебе, уебанцу, до Сандауна как до Ашхабада на полудохлом верблюде... уродец.

18:08  05-12-2003#6 Сенека    
Рассотрим Сфинкса. Значица так.

У человека ярковыраженый комплекс неполноценности, да так ярко, что невольно представляешь себе дряхлого озлобленного старичка на инвалидной коляске, который дорвался до интЫрнэта.

Дрочить не может - хуй не встает. Ебаццо - по той же причине, по которой не может дрочить. В жизни пиздеть - боиццо, отсюда и его излияние фекалий в интЫрнЭте, так как если начнет изливать свое старческое гавно в реале - дадут по ебалу. А этого его старческое сердце не выдержит.

На поставленный диагноз начнет песдеть. Но могу заверить его сразу: не нравицца - адивай кирзачи и пад гимн советского союза иди стройным шагом на хуй.

Своими ебнутыми высказываниями и беспочвенными обещаниями Свинкс... простите... Сфинкс никого задеть не может, поэтому продолжает сраться еще больше, вызывая на виртуальный поединок.

Диагноз: неполноценный Мудак с признаками старческого маразма....

бугагагага

18:09  05-12-2003#7 Сенека    
Вот там пазитивная критика,

махахахахаха

19:39  05-12-2003#8 Италиец    
я всигда знал что сфинкс уебанец)))))))))))))
Комментировать

login
password*