Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения ёбаный блять мегафон...

19:56  10-10-2011BOLODЯ
перешел на другой тариф. все заебись. скачивать можно больше, платить меньше. НО! на некоторые сайты хуй зайдешь. я не врубился — сначала на жж Главреда доступа нихуя, потом на яп, потом на удафком. решил тяжолую артилерию в бой — йу, экстрем,8тубе — ваще вырубает нахуй. тариф походу ДЕЦКИЙ!!
так я вообще не про то. звоню этим блять специалистам. они рекламы по тарифам сначала ебанули минут на 10. после сказали, что мой звонок ниибацо как важен для них. после они мне предъявили, что слишком дахуя им звонят, и АБСОЛЮТНО все аператоры заняты шопиздец. ждите мол. похуй, жду. 20 минут. 30. думаю, до победного, хоть голос какой-нибудь занятой пизды услышать. так ведь нихуя!!! 40 минут прошло и ФСЬО, отъебись со спутника, не загораживай связь.
короче, на второй звонок меня не хватило
19:57  10-10-2011#1 BOLODЯ    
так я еще в такой жопе щас нахожус. ни офиса не одного, нихуя.
20:00  10-10-2011#2 Остральный боланс    
купи до кучи растишку и сок 200мл…
20:01  10-10-2011#3 херр Римас    
да скоро надеюс отменят етот интернет нахуй нужный токка мышам офесным и безделнекам.Они все сдохнут, ето хорошо, так каг много некчемнова люда розвелось. Еслечото вот нада то укв-станции нада иметь.Там кстатте можно и срать.
20:02  10-10-2011#4 BOLODЯ    
офиса мехафона блять тут нету!
20:03  10-10-2011#5 BOLODЯ    
#2 Остральный боланс   
нахуя мне кефир? я газировки набрал
Комментировать

login
password*