Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Любишь ли ты или нет свою работу? За что?

09:04  02-12-2003Kamerade
Любишь ли ты или нет свою работу? За что?


Если бы твоя работа совпадала с твоим хобби (увлечением; т.е. досуговыми проявлениями) ты был бы счастлив?


Согласился бы ты на спонсирование твоего хобби (т.е. просто дают бабло, ты его тратишь, работать не надо, результатов никто не требует)?


Навеяно депрессивными размышлениями о ёбаной жЫзни...

09:16  02-12-2003#1 Сэмо    
Хы... моя работа совпадает с моим хобби... но только не во время выборов. я - журналист. пописываю, зхнакомлюсь с дефками, бухаю на фуршетах, сматрю кинчики одним из первых опять пишу...


на спансирования маего хобби я бы согласился. гы.. башлялим бы мн, я б задумал свай журнал. отвязный какой-нить. хы... хотя - сложно канечно,но все же...


а работа заябывает сильно, когда надо писать по указивке сверху, когда все разжевано, кто хароший, а кто плахой. Кароче - пиздец... когда тебе указывают, пиши так то, то пусть все идут на хуй, вот тогда и работать не охота...

09:17  02-12-2003#2 Сэмо    
Kamerade: а ты то сам горишь на своей работе? хы-хы-хы
09:21  02-12-2003#3 Kamerade    
Попробую сам ответить на свой мудацкий, бугага, вопрос...


Работу лублу, паскоку плотют, а ищо ана статусная, а ищо ана по спицальнасти... Но в последние время мне на два паследних аспекта пох и нах, а на первый не пох и не нах, то исть я марально гатов сминить сваю лубимую работу по спицальнасти и по абразаванию на работу не по спицальнасти и не по абразаванию, но штобы платили бабло пабольше несаизмирима, тагда я смагу пакупать всё то, что являицца маим хоби, в нимерянных каличиствах и драчить на всё это...


Если бы мая работа савпадала бы с маим хобби, то я бы уже давно лежал в магиле, бугага, но с государственными наградами и пенсией семье. А если нет, то сашол с ума и ненавидел бы своё хобби, бугага... И ешо бухал бы пачорному, как бухают все нармальныи люди, када у них есть бабло, бугага


На спансиравание хобби я бы беспесды сагласился бы! Асобинна с учотом условий придложиных афтарам вапроса (явным мудаком и уебаном, судя по вапросу, бугага)А какой дурак

не сагласицца, валяишь дурака а тибе ешо и бабло атваливают, бугага...

10:51  09-12-2003#4 ГНУС    
Да,я люблю свою работу!!! Я телеоператор. И моя профессия,похожа на меня, даже не похожа, это часть меня!!! когда я выхажу на сьемку,то сразу сливаюсь с камерой в одно целое... и происходит превращение...за тем я всеми силами и своим взглядом на мир под солнцем доношу информацию визуальную для вас.... И это приятно,что моими глазами вы смотрите все что происходит в мире!...
Комментировать

login
password*