Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Спам!!!

12:08  30-08-2005godsayit
На один из моих корпаративных ящиков за три дня пришло 101 спамерское послание!!! До коле!!!!
12:20  30-08-2005#1 Мустанг    
Хуйня, мне за день 70-80 падает.
12:23  30-08-2005#2 X    
нехуй свой йасчик светить
12:25  30-08-2005#3 godsayit    
Х

да я не свечу, этож на корпоративный

у меня их три и пачему та на один всн сыпятся, а на другие два хуй - тиш да гладь

12:37  30-08-2005#4 Nattochka    
а мне на рабочий ящик спам приходит, а на личный нет. красота!
16:33  30-08-2005#5 godsayit    
Пришел спам по почте. Параноя блиа!

Каждый раз, когда мы видим по телевизору или читаем в газете, как с помощью средств нелегального съема информации был раскрыт чей-то секрет, мы про себя думаем: "К НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ это не имеет никакого отношения! "Жучки" - это МИФ или максимум игрушки спецслужб и большого бизнеса".

К сожалению "жучки" - это РЕАЛЬНОСТЬ. Реальность, которая с размахом входит в нашу жизнь. 8 из 10 человек, позвонивших по рекламе детекторов подслушивающих устройств, хотят не защитить себя от непрошенного подслушивания и подглядывания, а наоборот сами интересуются, где можно приобрести "жучок", чтобы с помощью его узнать секреты других.

Спорю, что Вы не раз хотели бы подслушать чужой разговор. Но как обезопасить самого себя от чужого любопытства?

Единственное, что выдает работу беспроводного "жучка" - это излучение встроенного передатчика. Изображение или звук передаются с помощью электромагнитных волн на приемник злоумышленника. Именно это и улавливает карманный обнаружитель скрытых видеокамер и подслушивающих устройств.

Детекторы подслушивающих устройств и скрытых видеокамер могут использоваться для обнаружения работающих "жучков" в любой ситуации. Приборы компактны, надежны, просты в обращении и сообщают об обнаружении "жучка" световыми и звуковыми сигналами.

В любом месте, в любое время за считанные минуты Вы сможете обследовать окружающее пространство, найти и обезвредить "жучков", защитить собственное право на неприкосновенность частной жизни и конфиденциальность служебной информации.

11:10  01-09-2005#6 godsayit    
klark_

я некоторые читаю, смешные бывают

16:21  01-09-2005#7 godsayit    
Сегдня пришол спам с такой темой: "распечатайте это письмо и спокойно прочитайте его".

Ахуел, потом поржал.

Спамеры ебнулись сафсем. Но самое смешное когда они пишут: это письмо не является спамом!

21:14  01-09-2005#8 Karlo Ebonutso    
мне предлагали расживиться спермой известных политиков, алигархов, артистов etc цены от 10000$
21:22  01-09-2005#9 Бaрис Никалаич    
я без спама пока, прошлый конторский ящик запалил когда резюмехи отсылал валило не по децки
21:22  01-09-2005#10 Бaрис Никалаич    
москва заспамь себя сама
Комментировать

login
password*