Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Как надо посылать.... Памагите блять!!!

09:46  04-12-2003FUGAS
Я неумею грамотно послать женщину нахуй, шоб та не доёбывалась.... Ну неумею я...

Вы можете говорить, што мол и ненадо этого делать, но, бля, мне этому необходимо научиться. Я на протяжении второй недели не могу выспаться. Спать хочу, что невротебищенский пиздец! Падаю блять со стула. Вчера ехал домой с одним желанием - залезть под одеяло и закрыть глаза. ВСЁ! Мне больше ничего от этой жизни ненадо!

Приехал к дому, зашёл купить баночку коктеля, и сижу рядом с подездом курю, расслабляюсь, сейчас спать пойду, час ночи, хули...

И тут эта блять падходит и внаглую так и не стесняясь говорит: "Молодой человек, у вас сигарет не найдется?"

Ну не гнида ли, а?! Этож надо так подебать?! Я после этого вопроса всю ночь не спал. Хуй болит, голова дурная, изо рта бутылкой шампанского воняет, короче, всю ночь вместо нормального здорового сна занимался хуй знает чем.

Так вот, бразы и систы, как мне быть, если хотящую девушку я послать не в состоянии(психика у меня не та), но и от секса надо иногда отказываться, а я этого неумею?

09:52  04-12-2003#1 Сэмо    
пусть тебе спящему минет деолает и все дела
11:10  04-12-2003#2 ПрЫнцесса    
Тут, Фугас, клин клином помочь должен. К примеру, едишь в метро, сидит девушка напротив. Дак ты подойди, блять, не линись и спроси, не желает ли она провести бессонную ночь в постели с властилином клитора или королем анального рок-н-рола...Я те гарантирую, што шансы выспаться у тебя значительно возрастут....
11:16  04-12-2003#3 Сэмо    
ПрЫнцесса: ты права
11:24  04-12-2003#4 FUGAS    
ПрЫнцесса

Нихуя не буду такого делать. А если наоборот? Скажет ещё: "Да". И пиздец, приведу её домой и отрублюсь. После подобного позора и унижения я повешусь....

нет уж, подьебать тебе меня не удастся

11:30  04-12-2003#5 ПрЫнцесса    
)) Если скажет да, то делай редирект на Локуста, уж он не даст ей заснуть!
11:35  04-12-2003#6 FUGAS    
ПрЫнцесса

Скажы, что вызывает у женщины желание ебаться с мужчиной?

Причем не с любым, а именно с каким-то определённым?

Тем более с таким как я?

Я до сих пор этога понять не могу. Вроде и не делаю нихуя для этого, а дают бес проблем.

Многие же мои корешки жалуюца, што им внимания женскага не хватает.

Как это с женцкой точки зрения панимать?

11:46  04-12-2003#7 Мимо проходила    
Фугас, секрет прост: ты видишь в их глазах собственное отражение звериной похоти, которое стереть тебе уже не удастся... поэтому их согласие неизбежно, женщины уступают собственному самолюбию, льстя ему. Так что неси свой тяжкий крест, не шляйся по подъездам и злачным местам. Работа - тёмные очки на нос - и прямиком домой. И помощь Локуста не понадобится...
11:49  04-12-2003#8 ПрЫнцесса    
FUGAS

Сложно сказать, чем аргументируют эти многочисленные женщины, рвущие одежды на твоем теле...Возможно даже и вероятнее всего ничем, просто интуицыя подсказывает, што этот парень еще не умееет посылать, лучше всего завести одну дженщину заради тово, штобы она решала проблемы сикьюрити твоих гениталий. Адью!

12:00  04-12-2003#9 Херба    
хуйня, не бывает такого, а если и бывает, то это такие крокодилы, которых и нахуй, в открытую не зазорно и послать.
12:03  04-12-2003#10 FUGAS    
Мимо проходила

Хуя се ты загнула....В том-то и дело, што я эту самую похоть скрывать не умею....Помойму, давить в себе источник энергии глупо.

Очки - и поджав хуй домой - для мудаков, мне этот способ не пойдет.


Прынцсса, сагласный, я ужо подумываю о семье. Думаю, для меня это лучшый спосап избежать венерических забалеваний. Хотя, я ж блядун дикий, мне сиськи какая-нить покажет - и стояк што пиздец, не могу себя перевоспитать. Так что - дилема неразрешимая.

12:59  04-12-2003#11 oniks    
""Очки - и поджав хуй домой - для мудаков, мне этот способ не пойдет."" значится еще не особо устал.... так что не парься... а вот когда совсем уж выдохнешься, то я так думаю с удовольствием воспользуешься этим самым способом!!!)))
22:05  06-12-2003#12 Италиец    
Фугас - педораз.

Под словом *блять* он завуалировал свайево ебаря.

И жалуецца он на то, што ево ачко уже разрываецца а хочит исчо.

Заведи семью - тада тебе стыдна будет и ты пиристаниш падставлять жопу и сасать хуй.

бгыгыгыгыгы

Фугас - пашол на хуй.

09:53  08-12-2003#13 FUGAS    
Ебал женщину.

Италиец, ты урод.

больше сил сказать что-либо у меня нет.

Катя сказала мне, што я маниак.

Я Катю панимаю.

18:33  08-12-2003#14 Италиец    
2 FUGAS

Да, я такой урод бля - и чо мине не жить? Лучше давай пыхним, братуха. Пыхним и забудим прошлое.

Вот спросите вы - хуле я такой злой? А это все патаму шта нет у миня велосипеда... эх, был бы у меня виласипед... такда бы... ух, бля!

Я вот тожы баб ибу - и ничо ни жалуюсь. А хули жаловаться, если нравицца? И тебе советую братуха. Пока хуй стаит - нада ибать(Ц) моё

Так шта давай брататься. И давай обосрем какую-нить ебическую идеологию. Так веселее блять!

04:28  09-12-2003#15 proso    
Общение со мной одухотворяет так, што песдец, бля!
08:08  09-12-2003#16 Италиец    
proso

Да ну нахуй.

Хуй тибе - ты ни мой идиал, блять.

Ты идиал Свинки.

09:26  09-12-2003#17 FUGAS    
Италиец

Вот это другое дело, братан!

Будем срать дружнее и веселее!

Комментировать

login
password*