Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Откровения Ну вот и мне наконец пришло письмо счастья. Я связываю это с результатами недавних выборов.22:20 06-03-2012#1 херр Римас
это ты наверно в минтовкке с каким сиктантом можыт отдыхал? 22:26 06-03-2012#2 Мегапиxарь
Да вродебы нет. Но теперь я конечно начну меняться, как многие здесь 22:28 06-03-2012#3 Мегапиxарь
Какое волшебное заклинание надо произнести чтобы принять ислам? 22:31 06-03-2012#4 генератор случайных новостей
И ты это прочел? Увы тебе! 22:31 06-03-2012#5 X
ну я согласен. где тут шреддер для крайней плоти? 22:33 06-03-2012#6 Мегапиxарь
Вот походу нашел обряд посвящения в исламисты vk.com/video28006011_161884869 22:35 06-03-2012#7 генератор случайных новостей
Мегапиxарь Какое волшебное заклинание надо произнести чтобы принять ислам? Ашхаду `алля `иляха `илля-Ллаху уа `ашхаду `анна Мухаммада-р-Расулю-Ллах («Свидетельствую, что нет Божества кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммад — Посланник Аллаха.») И всё! Собирай пояс шахида. 22:39 06-03-2012#8 Мегапиxарь
#4 Уже на втором абзаце этого прекрасного текста я почуствовал что мне дико захотелось выебать ишака. Я испугался и перестал читать 23:27 06-03-2012#9 С.С.Г.
Пихорь, а у тя чо — ишак есть?? 23:29 06-03-2012#10 С.С.Г.
23:37 06-03-2012#11 Мегапиxарь
Нет! Нету ишака. Видимо, эта религия всёже мне не подходит |
Именем Аллаха Милостивого Милосердного
ПОСЛАНИЕ КАЖДОМУ ИЩУЩЕМУ ИСТИНУ
Ты ищешь счастье и успех?
Ты ищешь душевное спокойствие и благоденствие?
Хочешь ли ты узнать, для чего мы сотворены?
Какова цель нашего сотворения?
Знаешь ли ты, что жизнь это всего лишь испытание, и что наши деяния будут определять нашу окончательную судьбу в мире ином?
Мир всем, кто последовал истине…
Взгляни на вещи, растения, животных, птиц, насекомых, рыб и многое другое, что окружает тебя на земле…
Разве ты не видишь, что существуют точные законы, управляющие жизнью этого мира?
Взгляни на то, что находится над тобой в космосе — на солнце, луну, планеты, звёзды, облака, ветер… Разве не существуют они в соответствии с упорядоченной и выверенной системой, обеспечивая нашу жизнь на земле всем необходимым?
Поразмышляй о самом себе — о своих органах, о многочисленных и эффективных системах своего организма… Как они функционируют, взаимодействуя друг с другом и обеспечивая твоё благоденствие?!
Кто сотворил все эти удивительные явления? Кто установил этот мудрый порядок? Кто управляет этой огромной и сложной вселенной?
Творец, который создал все эти творения и обеспечивает их жизнь, АЛЛАХ.
Вселенная упорядочена Им и находится под Его постоянной заботой. Все сотворил АЛЛАХ Единственный, Всесильный, Милостивый, Мудрый… И если ты веришь в АЛЛАХА, то должен знать, что Он не сотворил все это бесцельно и попусту. Конечно же, за сотворением всего этого стоит какая-то великая цель. Будет логичным признать эту истину, признать нашего Творца и Господа, отблагодарить Его за многочисленные щедроты и подчинить самих себя и свою жизнь Его мудрому и милосердному руководству. Что может быть достойнее, лучше и совершеннее, чем полонение единственному АЛЛАХУ без предавания Ему сотоварищей? Все во вселенной смиренно склонилось перед Великим Творцом, и до сих пор пребывает в этом смирении, будь то сама земля, деревья, звезды, реки, солнце, луна и т.п.
Но что можно сказать по поводу человека?!.. Разве не является правдой то, что большинство людей неблагодарны своему Творцу? Наш Творец одарил нас разумом, благодаря которому мы можем познать истину, и свободой, благодаря которой мы можем выбрать прямой путь. Он указал нам на прямой путь посредством своих посланников, последним из которых является пророк Мухаммад, а также посредством небесных писаний, последним из которых является Коран. И все же некоторые люди устремляются к поклонению кому-то помимо АЛЛАХА. Разве ты сейчас не в растерянности по поводу того, что является истинной религией?
Перед нами сейчас открываются две дороги: одна ведёт к блаженству как в мирской жизни, так и в будущей, и это — ислам. Другая же ведёт к несчастью и убытку в этой жизни и к вечному наказанию в жизни будущей.
Ислам является религией пророков от Адама до Мухаммада, да благословит их АЛЛАХ и ниспошлёт им мир, которую Господь избрал для всего человечества. А писание мусульман — священный Коран — последним писанием, ниспосланным с небес. Ислам является образом жизни. Слово "Ислам" означает придание себя воле Творца. АЛЛАХ послал Адама, Нуха(Ноя), Ибрахима (Авраама), Мусу (Моисея), Йакуба (Якова), Ису (Иисуса), Мухаммада (да благословит их АЛЛАХ и приветствует). Все они пришли с одним и тем же посланием, в этом нет никаких неясностей или сомнений. Таким образом, АЛЛАХ единственный, кто заслуживает поклонения, религия и миссия всех пророков одна.
Всевышний АЛЛАХ сказал: "Неужели они жаждут другой религии, нежели религия АЛЛАХА? Ведь Ему покорились все, кто в небесах и на земле, по своей воле или по принуждению, и к Нему они будут возвращены"
(cура"Аль- ''Имран", аят 83)
Мы призываем тебя принять истину и поклоняться одному АЛЛАХУ. Обратись к Нему в своей мольбе. Ответь на призыв АЛЛАХА, ведь Он зовёт тебя: "Ваш Бог — Бог Единый. Будьте же покорны Ему! А ты, Мухаммад, сообщи благую весть смиренным". (cура "Хадж", аят 34)
Послушайся голоса своего сердца, зовущего к вере… Это — шанс, выпавший тебе в твоей жизни… Шанс, который может не выпасть тебе во второй раз…
Мы скромно призываем тебя избавить свою душу от ужасных последствий ширка (многобожия). Ширк — это поклонение кому-либо и преклонение перед кем-либо, кроме Всевышнего Господа, т.е. приравнивание кого-то или чего-то Всемогущему Создателю. Конечно, сегодня маловероятно поклонение камню, могиле или солнцу. Однако нынче есть бесчисленное множество примеров, когда сознание людей находится в плену чувств и соблазнов, когда они преклоняются перед кумирами, роскошными вещами, деньгами и т.д. К большому сожалению, такие люди поклоняются лжебогу — своему "эго", отказываясь поклоняться Всевышнему Творцу всего сущего, Который сотворил их, дав совершенство им самим и всему, что их окружает. "Поистине, АЛЛАХ может простить все грехи, кроме придания кого-либо или чего-либо Ему в сотоварищи" (сура "Ан-ниса", аят 48).
Мы призываем тебя к красоте и гармонии единобожия, дабы твоя душа обрела покой, и дабы ты вошел в рай после смерти и избавил себя от наказания. Мы не имеем права поклоняться кому-либо, помимо Него, будь то приближённый ангел или благородный пророк. Всякий, кто молится не АЛЛАХУ, падает ниц не пред АЛЛАХОМ, совершает жертвоприношения не АЛЛАХУ, поклоняясь и возвеличивая иное божество, является неверным. Он не является мусульманином, даже если произносит слова свидетельства.
Всевышний АЛЛАХ сказал: "Скажи: "Он — АЛЛАХ единственный, АЛЛАХ вечный и ни от кого не зависящий. Он не родил и не был рожден, и нет никого, равного Ему". (сура "Ихлас")
Ислам является ясной религией, понятной для разума. В ней нет никаких неясностей. Мусульманин может напрямую обратиться к Всевышнему АЛЛАХУ. Этим благом может воспользоваться любой человек без каких-либо посредников. Никто не может распоряжаться милостью АЛЛАХА самолично. Лишь наши деяния могут приблизить нас Нему и способствовать нашему достижению рая.
Наше писание — Коран, который хранится АЛЛАХОМ с момента ниспослания до Судного дня. АЛЛАХ ниспослал Коран на арабском языке и оберегает его от любых изменений и интерполяций. Всевышний АЛЛАХ сказал о Священном Коране: "Поистине, Мы ниспослали напоминание, и Мы его оберегаем" (сура "аль-Хиджр", аят 9)
Это чудо, предоставленное АЛЛАХОМ любому разумному человеку. Коран пригодный для практики в любое время и в любом месте, и не входит в противоречие с наукой и реальностью. Коран содержит в себе научные факты, которые не были доступны людям того времени, в которое он был ниспослан 1400 лет назад. Наука доказала достоверность всех этих фактов в настоящее время.
Заповеди Священного Корана не позволяют мусульманину творить зло и насилие по отношению к кому бы то ни было, будь то мусульмане или иноверцы. Напротив, Священный Коран призывает мусульман относиться ко всем по-доброму: "И помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте в грехе и враждебности. И бойтесь Бога. Поистине, Господь силен в наказании!" (сура "Маида" аят 2). Ислам запрещает убийства без права, прелюбодеяния, наркотики, ложь, колдовство и терроризм.
Тот печальный факт, что в умме Пророка Мухаммада есть люди, которые не соблюдают норм шариата, исламской этики и морали, не может свидетельствовать о неверности канонов, установленных Творцом. Пороки и ошибки отдельных людей или групп, относящих себя к мусульманам, могут быть связаны только со слабостью их веры или недостаточными религиозными знаниями.
Предлагаем тебе проследовать за этой ссылкой, скачать фильмы, посмотреть и обогатить свои знания об исламе с позволения АЛЛАХА
http://www.harunyahya.ru/list/type/2/name/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B/
В завершении, придай свой лик АЛЛАХУ, твоему Господу, и возьми ислам как религию для себя. Скажи: "Нет божества кроме АЛЛАХА, Мухаммад посланник АЛЛАХА.
Таким образом, ты заслужишь рая и будешь счастлив в этой жизни и в жизни вечной.
Мир тем, кто последовал прямым путем!
Для получения дополнительной информации
http://chatislamonline.org/chat/Default.aspx?lang=7
http://knowingallah.com/V2/index.aspx?lang=ros
http://www.islamreligion.com/ru/
http://www.womeninislam.ws/ru