Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Снято на фотоаппарат Canon

18:52  20-03-2012Малино



18:53  20-03-2012#1 Малино    
так получилось)
18:57  20-03-2012#2 Марычев    
не знал, што у Малинке оранжевые труселя
19:07  20-03-2012#3 херр Римас    
Ну чо, прежде всего я опять услышал твой приятный голос Лена.
По сабжу, ну чо я таг панимаю это какие то нищеброды и спутницыжизни выбрали спицом кароче, бюджетненко таг.
И вот во втором варианте, «жена» случайно не трансик?
19:07  20-03-2012#4 Григорий Перельман    
видно, что не пентах
19:10  20-03-2012#5 Sgt.Pecker    
ну я такую обезьянку как-то имел за 20 долларов в Амстере.
даже двух по-моему, уже не помню, пиан был
19:10  20-03-2012#6 метеорит    
скучновато.
сами тайцы рекламировали своих женщин в качестве ППЖ куда бодрее. у первой зубы хорошие, что для местных в 41 год было редкостью году в 98-99, наверное из хорошей семьи телочка, а не с севера таиланда
19:12  20-03-2012#7 Мегапиxарь    
а надо чтоб там поселиться?
19:12  20-03-2012#8 Мегапиxарь    
на пмж всмысле
19:12  20-03-2012#9 Мегапиxарь    
чо нато чтоб поселиться имел ввиду
19:13  20-03-2012#10 Мегапиxарь    
наДо блять, да штож таое
19:13  20-03-2012#11 Мегапиxарь    
сука
19:13  20-03-2012#12 херр Римас    
метеорит, а Южноамериканские дефчонке то каг тибе кстатте?
Чото думайю те бы просто нахуй таких лошков толстых послали без всяких.
Сразу видно кстатте что лошки -хуле ни укаво голдовых цепей не имеется?
19:18  20-03-2012#13 Остральный боланс    
тема ебли не роскрыта совершэнно… бреют ли, глотают, дают ли в жёпу грош цэна такому интервю…
19:19  20-03-2012#14 херр Римас    
да и говорю паследняя вот типо якабы «телка» под болшым подозрением что телка. Каг бы там не было ахтунка.
19:20  20-03-2012#15 Остральный боланс    
точняк, вдруг там вообще залупа лиловая изпод юбки оцвечивает…
19:24  20-03-2012#16 метеорит    
римантас, да разные они, как везде
у приятеля в сан-паулу местная телочка была, в ближайшем банке работала, где он её и ангажировал. вроде ничо, но ссучка ещё та, всё сиськи мне свои демонстрировала невзначай, когда мы у него зависали. друг смеялся. он там всех аспиранток в нии бразильском переебал и ведущую тиви, но они хозяйство не желали вести, а эта очень счастлива была, что её ебёт белый русский учоный. и готовила, и убиралась.
19:27  20-03-2012#17 херр Римас    
ну тут, сагласен, да, канешно разный люд. Хотя я ваще телку на кухню не пускал никагда. И сам все всигда тащил в дом.
19:34  20-03-2012#18 метеорит    
с утра ходили слухи, что Китае была вялая попытка госпереворота. типа арестовали каких-то двух кексов, которые сеяли смуту среди генералитета. в блумберге проскочило.

неспокойно в Азии, вощем
19:36  20-03-2012#19 Sgt.Pecker    
впизду этот сраный тайланд нахуй нужна страна где за косяк расстреливают и каждая вторая больна спидом
19:36  20-03-2012#20 Hunter    
А в чом прикол???
Я сам только из Тая прибыл.
Да, по теме — скажу одно. Мужчина у них — стоит на первом месте. Уровень уважения и преклонения женщины перед ним — просто заоблачный. Это очень подкупает. Но, думаю, быстро надоест.
19:38  20-03-2012#21 херр Римас    
а чо ета за страна то, Бирма какая?
19:39  20-03-2012#22 Марычев    
где жэ валёк?
19:40  20-03-2012#23 Hunter    
19
Женя, если бы знал, как ты ошибаешься. В Тае полно злачных мест, где без проблем можно купить и выкурить канабис. А на пи-пи (это острова такие) в баре проблема с сигаретами, а косяк стоит 200 руб. Есть и за 300, но это дохуя на четверых получается. Убивает пиздец.
19:44  20-03-2012#24 ПОРК & SonЪ    
Выкладывай порно жены с тремя хачами, поржом хуле! И ненадо смеятся над женщинами, потомучто без женщины -ты просто пидор.Знай это и запомни. Пошол нахуй ( это на будущее) чтоб было.
19:45  20-03-2012#25 Sgt.Pecker    
Ну тогда ладно, пусть живут ггг
19:47  20-03-2012#26 ПОРК & SonЪ    
ггг
19:50  20-03-2012#27 Sgt.Pecker    
Наркотки в Тайланде. Так уж получается, что любая более-менее известная страна так или иначе обрастает стереотипами и, порой, фантастическими мифами. Например, Гаити «славится» тем, что там каждый второй зомби, каждый житель Китая является мастером единоборств, при этом все жители постоянно пытаются доказать друг другу что их кун-фу лучше; России известна тем, что по улицам ходят медведи в тулупах и ушанках с красной звездой, играя при этом на балалайках. Не обошла эта участь и Таиланд. И если то, что там поистине райская природа является более-менее правдоподобным, с этим особо не поспоришь, то постулаты о том, что все тайские женщины не прочь заработать, продавая своё тело, все тайцы питаются исключительно жареными кузнечиками, гусеницами и тараканами, и то, что Таиланд идеальная страна для любителей забить косячок явно преувеличенные.
И если в абсурдности первых мифов можно без особых последствий удостовериться, едва прибыв в «Страну улыбок» (как часто называют Таиланд), то поведшись на многочисленные рассказы в интернете и приукрашенные байки знакомых о том, как те свободно покупали наркотические средства на улицах, пляжах и дискотеках и уходили в «отрыв», можно оказаться в весьма неприятной ситуации с грустным финалом. Грустную как для вас, так и для ваших близких.
Начну с того, что ЛЮБЫЕ НАРКОТИКИ в Тайланде ЗАПРЕЩЕНЫ! Если вы понадеетесь на «авось» и привезёте в страну любые наркотические средства, которые обнаружат в аэропорту (а их обнаружат, будьте уверены) то вас автоматически причислят к наркокурьеру, не глядя на количество этих самых веществ и ваших намерений относительно последних. При этом у вас обнаружили кокаин, экстази, ЛСД, героин и подобные тяжёлые наркотики — по тайским законам вам полагается СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. В лучшем случае, если доза минимальна и вам удастся доказать, что она для личного применения, получите длительное тюремное заключение, вплоть до ПОЖИЗНЕННОГО. Задержка с мелкой дозой марихуаны влечёт за собой арест, суд, большой штраф и депортация из страны с внесением в «чёрный список», что означает невозможность получения визы в дальнейшем. Кроме того, положительный тест на марихуану в крови часто влечёт за собой тюремное заключение сроком на один год, после которого вас также депортируют и внесут в «чёрный список».
Ладно, вы поступили мудро и наркотики с собой не захватили. Но вот вы идёте на дискотеку, крепко выпиваете, душа требует продолжения банкета… И тут к вам на диван или за столик подсаживается колоритный товарищ из местных и недвусмысленно намекает, что если имеете на то желание, он мигом достанет «кое-что покрепче выпивки» за умеренную цену. В голове проносятся мысли «А почему и нет? Сколько той жизни? Я же на отдыхе!» И вы соглашаетесь. И оказываетесь в весьма опасной ситуации. Несколько раз в неделю полиция Бангкока и основных курортных городов на побережьях и островах проводят на дискотеках, посещаемых туристами, специальные рейды, во время которых все присутствующие обязаны сдать анализ мочи. Отказ влечёт за собой немедленный арест и доставку в полицейский участок. И если предоставить «материал» для анализа мочи насильно заставлять никто не будет, то сдать кровь придётся.
Вообще, с помощью теста определяется содержание амфетаминов в организме. Они туда могут попасть как из кокаина, героина и экстази, так и некоторых лекарств. Но обмануть не получится, в любом случае анализ крови всё покажет. И если это действительно были лекарства — возвращаетесь в отель. А вот если наркотик — готовьтесь к суду.
Ладно, наркотики в самолёте не возите, дискотеки не посещаете. Живёте на меленьком острове в крошечном бунгало на берегу моря. Но попробовать всё равно хочется. Как же так, быть в Таиланде и не «курнуть» травки – друзья засмеют. А тут как раз вечером в баре за бокалом пива случайный сосед предлагает приобрести у него косячок за символическую цену. И вы, думая выкурить его, запершись у себя в бунгало на пляже, недолго думая соглашаетесь. И опять ваша судьба может сыграть с вами злую шутку. Дело в том, что нередко наркоторговцы сотрудничают с полицией и подобным образом подставляют туристов. А может случиться и так, что человек, продавший вам дозу, сам является полицейским в гражданской одежде. Так же есть группы людей в том числе с полицейскими которые занимаются вымогательством после того как продали вам наркотик. О том, что будет в таком случае, я уже писал выше. Наркотики в тайланде — это чень опасно, помни это.
Конечно, все перечисленные ситуации не обязательно могут произойти именно с вами. Я знаю многих людей, которые, посещая Таиланд минимум один раз в год, регулярно балуются «травкой». Просто пытаюсь представить все возможные последствия, чтобы вы, сидя в прибрежном ресторанчике, любуясь красотой неба в период заката и слушая шелест волн, при этом поглощая свежевыловленные креветки и запивая их отличным холодным пивом при мысли о наркотиках подумали: «А оно мне надо?» Берегите свою жизнь, она у Вас одна, не употребляйте наркотики, и будьте осторожны на отдыхе с выбором алкоголя, дешевле не значит лучше, вспомните недавнюю ситуацию с суррогатным (поддельным) алкоголем в Турции случившеюся с нашими туристами, повлекшую смерть большинства отдыхающих в тот злополучный вечер.(с)Какой-то профессор блять
19:51  20-03-2012#28 ПОРК & SonЪ    
 
19:53  20-03-2012#29 херр Римас    
27. Лучше б они таг с пидарасней воивали.
19:56  20-03-2012#30 Hunter    
27
Женя, ну, ты же умный человек (вроде) и прекрасно понимаешь, что с дуру можно и хуй сломать. Ночью на улице не успеешь ста метров пройти, а тебе уже пытаются впарить травку. Ессно они идут нахуй по простой причине, о которой ты написал.
Ты же в России не станешь покупать эту хуйню у первого встречного? Есть постоянные проверенные люди так?
19:58  20-03-2012#31 Sgt.Pecker    
Андрей ну естественно.Правда я её и не покупаю сто лет хотя если угощают никогда не отказываюсь)
20:00  20-03-2012#32 Sgt.Pecker    
Хотя в Голландии всё равно лучше только жаль Северное море пиздецки холодное.
Спьяну я правда там плавал при воде +7
20:11  20-03-2012#33 Игорь Пластилинов    
Леннон помнится был таким же долбоёбом. взял себе в жёны нечо подобное, удовлетворяя свои педофильские фантазии.
20:12  20-03-2012#34 херр Римас    
ты чо, она же старше была главбитлоса лет на 10.
20:14  20-03-2012#35 Игорь Пластилинов    
ну дык она ж была маленькая сморщенная с тонким мерзким голоском и стонала либо в постели как школьница, вот Леннон и повёлся. это уже потом она ему про Махариши рассказала и прочую поебень.
20:22  20-03-2012#36 херр Римас    
можыт канешна на нийо иму болше сыкать было по приколу в узкие зенки и писдить спадручнее
20:23  20-03-2012#37 X    
какие-то ожыревшие хряки ебут скот, и гордятся этим.
хууууууй его знает.
02:03  21-03-2012#38 Глупец    
Отличный репортаж!
Но отечественные женщины мне милее. Да и красивее они в раз семьсот
04:13  21-03-2012#39 кес    
Сержант, ты ткнул ледибою, я тебя правильно понял в номере 5?
10:59  21-03-2012#40 Sgt.Pecker    
что такое ледибою? бляди как бляди только косые и сиське маленькие.
ну у меня казашка ещё раньше была так что один хуй
11:04  21-03-2012#41 херр Римас    
Сиржжант по наитию не можыт дажы будучи в говно никаг чтоп присунуть трансу
11:09  21-03-2012#42 Тоша Кракатау    
от жеж доебалась до дядей
11:10  21-03-2012#43 херр Римас    
Сержант теще на диске Ливинг Блюз заглавная тема охуеть просто. Блау Бриз.Ну я ее канешно ранше триста раз слушал.
11:17  21-03-2012#44 Тоша Кракатау    
Вообще, конечно, жить в стране где мотосезон 12 месяцев в году, это большая замануха.
12:28  21-03-2012#45 NIHKIDERB    
«кормить каждые 3 чеса» (с) жырный уебанетс на шыстой минуте.

ну ево впизду токое щщястье, тамагочи нахуй бггг
19:48  21-03-2012#46 Малино    
Хантер, ни в чем.
Вообще сначала было интересно, что именно заставляет русских уезжать навсегда вот в такие места. Ну и вроде бы получилось понять.
Сейчас, если получится, покажу еще один репортаж про счастливого словака.
Глупец, спасибо.
привет, Римантасс.
19:53  21-03-2012#47 Малино    
00:23  22-03-2012#48 СОФР    
С «Ю из вери найс» очень ржал
00:39  22-03-2012#49 херр Римас    
веселый паринь.Там в Банско Быстрице хорошо есле тысяч 70 живет. Тяжко ему там БМВ впаривать то
15:35  22-03-2012#50 Hunter    
46
Лена, уезжать русских вот в такие места, как Тайланд, заставляют ни разу не бабы местные. Это большое заблуждение.
У меня несколько знакомых, которые уехали туда на ПМЖ, причём и семьи туда перетащили. Основная причина в том, что там:
Вечное лето (нахуй не нужны шубы, зимняя резина и прочая хуйня), цены, по сравнению с Московскими, ниже раз в пять, а то и в десять. А деньги зарабатывать можно и там, причём далеко неплохие.
Как можно считать Тай страной третьего мира, когда средний доход там на душу населения составляет 500 бакинских, а?
Россия, что тогда страна десятого мира?
17:37  22-03-2012#51 Малино    
Хантер, ну конечно же не женщины. Но и не цены, и даже не вечное лето.
Россия — грустная страна. А какого там мира — это уже и не важно даже.
17:43  22-03-2012#52 Sgt.Pecker    
Схуяле грустная, прикол на приколе.
Это какая-нибудь сраная Финляндия грустная или там Швеция, много раз бывал и там и там вот уж пиздец тоскливая жопа
17:48  22-03-2012#53 херр Римас    
вон щас чел с Вологодской колонии с 24 летнего срока спрыгнул, причол на вертолете с колонии сьибался. Чо весело же.
17:54  22-03-2012#54 Шэнпонзэ Настоящий    
Щя капча была 2424
Вот
А чела того поймали уже, ну который на вертолёте съебалсо.
17:56  22-03-2012#55 херр Римас    
жалка.
17:59  22-03-2012#56 Шэнпонзэ Настоящий    
Полюбас. Надо было его ёбнуть при задержании.
18:06  22-03-2012#57     
какой то бессмысленный тред.
18:06  22-03-2012#58     
сиськи!
Комментировать

login
password*