Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Прощай, доктор Лектер

15:54  29-05-2012Мегапиxарь
15:57  29-05-2012#1 Мегапиxарь    
Как думаете, это зомбиапокалипсис начинается или чо?
16:01  29-05-2012#2 метеорит    
вот тоже мне понравилось про общепит:

«на Шоссе Революции произошло ЧП, которое закончилось тем, что были убиты два человека.
У правоохранительных органов на данный момент следующая картина событий:
Сегодня около 18-00 в ресторан „Камелот“ по адресу Шоссе Революции, 84 вошел неизвестный мужчина, который подошел к другому мужчине, обедавшему там, и в упор выстрелил в него из пистолета ТТ.
Ранение не привело к мгновенной смерти жертвы, поэтому завязалась борьба, к которой подключился и находившийся рядом родственник обедавшего в ресторане мужчины. Пока у преступника пытались отнять пистолет, произошел выстрел, в результате которого на этот раз был ранен нападавший.
Тем не менее, он смог выбежать и скрыться, прихватив с собой пистолет. За ним погнался родственник пострадавшего, который, сев в машину, настиг его в соседних дворах. Нападавший уже истекал кровью, поэтому мужчина легко на этот раз отобрал у него пистолет, посадил в к себе машину, и привез обратно к ресторану. Там он, оставив нападавшего в машине, бросился к оставшемуся в ресторане родственнику, но он к этому моменту уже скончался прямо в ресторане. Тем временем, в машине скончался и оставшийся там преступник.
Как стало известно, и потерпевший, и нападавший, были азербайджанцами, и потерпевший имеет отношение к ресторану „Камелот“
16:11  29-05-2012#3 Sgt.Pecker    
Блядь гат я думал Энтони Хопкинс кони двинул.
А то и сам Хиль
16:18  29-05-2012#4     
бомжа съел в кокаиновой горячке.
20:59  29-05-2012#5 Дымыч    
тож за Хопкинса подумал
21:02  29-05-2012#6 херр Римас    
етот кабачок нидалеко от миня, минут 30 пехом есле.Окнами данный кабак имеет хорошый вид на Охтинское кладбище
21:09  29-05-2012#7 DACHNICK    
гыгыгы Римантас по любому вопросу готов чото ответить ыыы
21:12  29-05-2012#8 херр Римас    
да такое место я бы сказал запоминающиееся еще с 90-х г.г.
ну жмурами тоисть. На моей памити там штук 10 было и все расстрелы.Ну в принципе болше наверно было.
Оттуда очинь удобно уежать кстатте.
Комментировать

login
password*