Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения БОРЗОСТЬ или актуалбазар

19:04  25-06-2012херр Римас
 Ребят, хотел спросить, у каво кая борзость в словах прокатывала, ну чтоп не дали по йебалнеку, а типо после тваих не савсем скромных падоног слов, были какие выгодоприобретения

.Именно в словах, патому каг по поступкам там 10 тредов можно навернуть.
19:05  25-06-2012#1 херр Римас    
Вот я к премеру раз превез котенка к ветелинарше, савсем чужова, немного пораненого пидарасами однозначно, на некую хвальбу однозначно предложыл ей перипихнутся, ну и чо, прокатило таг.В Нольпятом году дело было.
19:06  25-06-2012#2 Sgt.Pecker    
Ну как, орут вон ночью на скамейке под окнами, выходишь и говоришь ща пизды дам или заткнитесь нахуй. Заткнулись и можно спать спокойно тоже приобретение
19:11  25-06-2012#3 ПОРК & SonЪ    
Выходишь ночью на балкон и во весь голос хриплым басом — Ану заткнулись нахуй!!! — А там (на улице) как было тихо так и осталось. 
19:12  25-06-2012#4 ПОРК & SonЪ    
 Удача хуле
19:13  25-06-2012#5 Sgt.Pecker    
Ну у меня сука второй этаж, слишком низко орать с балкона, может камень из темноты прилететь по стеклопакету в ответку и хуй найдёшь кого потом
19:15  25-06-2012#6 херр Римас    
Седня ваще песдец, стою в очереди за лавэ в одном ТСЖэ, ну не савсем стою а сижу, жду ебановрот.
Падходит какойто малолетко типо и говорит, причом пидорг етот обращается на «ты»-мол чо я тут делайю и чо мне надо?
Ну каг бы я не стал обиснять что у ТСЖ задолженность за римонт ворот возникла перед мнойю,(мой фаны опять паломали, празнуя Алыя Паруса) а я всмомнил тред незабвенного КТМа, коий тролил однова мудака тутта.Ну и спрашываю его-слушай а скока тваей маме лет, ей паходу не более 35 должно быть? Ты не вазражаеш есле я ее выебу?
Ну он охуел и чуть не заплакал.
А тут паивляется ево манька- типо новый Главбух, ничо шкура и говорит, -«А чо, Давайте мужчино!»
Я вот падумал уже ни один раз, нашлость Второе Щастие.
19:15  25-06-2012#7 Елена Мёбиус    
мама в больнице лежала. мы с папой к ней приехали. с одного конца больничного коридора перенесли лавочку поближе к маминой палате — в палате не захотели сидеть, так прибежала медсестра и стала на нас орать, што мы совсем охуели, што если бабло за отдельную палату платим, значит щитаем што нам все дозволено и матюгальниками стала заставлять нас отнести лавку туда где взяли и сидеть в палате не высовываясь. я если чесно прихуела малость. из нихуя какуюто хуйню состяпала медсестра. мне показалось ето хамством и наглостью и я обложила тетку трехэтажным матом… пошла к главврачу… написала на нее телегу, а лавку на место не унесли. это просто бред какойто был и я щитаю што я на 100 права в данной ситуации. мы ничо такого и не сделали собственно.
19:16  25-06-2012#8 Sgt.Pecker    
С четвёртого этажа уже можно орать.Хотя вот у Мамо 4-й этаж мне низким кажется, можно докинуть из скверика напротив, у нас выше 4-й этаж
19:21  25-06-2012#9 Арчибальд Мохнаткин    
до поры все это, до поры.в другой раз главбухом папа окажется
19:23  25-06-2012#10 ПОРК & SonЪ    
 #7 РусскаяБаба
 А помоему нихуя неправа, это общественное место и с хуя ли тебе чего то там куда либо перемещать.Попросить — да, самому инициативничать -нет. Сегодня ты лавки перемещаешь, завтра дорожные знаки начнёш перевешивать… тут вапще дойти можно до чего угодно.Не по русски это, по чурбански чтоле.Я понимаю конечно что мама и всё такое…
19:26  25-06-2012#11 Арчибальд Мохнаткин    
согласен с #10 ПОРК & SonЪ.в больничке паходу ненужных предметов стоящих без дела много быть недолжно.если лавка стояла гдето — велика вероятность что стояла она там не абы пачему
19:27  25-06-2012#12 Елена Мёбиус    
10 я об этом не подумала. лавка никому не нужна была. даже если я неправа… тетка могла подойти и культурно попросить нас вернуть лавку на место. еслиб она так сделала есть два варианта наших действий

1. мы извинились, попросили бы временно воспользовацо никому не нужной лавкой.

2. вернули лавку на место.

все. никакой борзости.
19:29  25-06-2012#13 Елена Мёбиус    
а так ета жирная баба из-за хуйни себе траблов добавила.
19:30  25-06-2012#14 херр Римас    
Ну Лента, песать телеги каг бы ето не комелфо и ниразу нефонтан, ваще не понятьиям Спроси ету тему у Гиббона к премеру.
19:30  25-06-2012#15 Елена Мёбиус    
лавка стояла возле общей палаты, а там никого не было на тот момент.
19:31  25-06-2012#16 Sgt.Pecker    
На Мановар в Швецию это заебись.А чо они разве сюда не доедут? В Питере-то полюбому лучше чем в такой жопе как Стокгольм, дыра же ну.Раз 5 или 6 там бывал
19:32  25-06-2012#17 Елена Мёбиус    
рима… каждый должен ответить за хамство.
если меня изнасилуют в подворотне будет некомильфо написать заяву в полицию?

жилиб в европе… подала в суд…
19:56  25-06-2012#18 тык    
от уволили медсестру то и повесилась она поди… а мож она и добрая допекли её дебилы-пациенты… зп маленькая… муж бросил дети болеют… и ты еще с этой лавкой каког хуя спрашиваеццо передвинула а?? мож они на нее трупы складывают ночью… удобно а куда вы передвинули неудоно… или мож она там ночью спит и оттудова не палицо...
короче живи теперь с этим…
20:02  25-06-2012#19 Елена Мёбиус    
да похуй… мне мразь всякую не жалко… чем больше сдохнет, тем свежее будет от говнато такого… я тож бывает прикрикну на подчиненных с усталости… да просто так доебусь до чего-нибудь… но через время подойду и извинюсь, потомушто осознаю свою неправоту и суку не врубаю.

и дело утром было… абсолютно никого не было, кроме нас.
20:04  25-06-2012#20 херр Римас    
Сержант, не ето даже не в Стокголме, а в ебенях каких то, южнее, но рядом.Я чото на карте не магу найти нах!
20:29  25-06-2012#21 херр Римас    
Сержант, кароче темак етот пройдет в городе с романтичным городом по назвнию Ебле, вроде каг 70 км на юг от Стокголма.По лавэхе типо есле вот до 1 июля забашляйть то, типо 375 евро.Но я ибал афтобус.Нах он сдалса! Я паходу самостоятелно попесдую на пароме.Лучше падороже но зато безопасно.
20:35  25-06-2012#22 Sparky-Uno*    
Мамсик жаловался, что малолетние педорасы орут до утра под окнами, в детском садике. Поставил прожэктор, штоп аккуратно им в эблеты светил и покою для орания не давал. На вторую ночь они стали просить «Тетенька, а выключите лампу. Нас везде гонят. А мы тут тихо будем. Чесно». Мамсик мне позвонил, грит снимай, победа. Да и щетчег чуть не спалили к ебененям.
20:37  25-06-2012#23 Sparky-Uno*    
21
Самы ты «Ебле». Евле это. Был там раз пять. Не помню нихуя естестно, че там и каг.
20:39  25-06-2012#24 херр Римас    
Спарке, здорово! Ну а чо там нах ваще, каг?
22:38  25-06-2012#25 Sparky-Uno*    
24
Да не помню я нихуища. Был там дохуя раз. А че тама с подробностями — не помню. Вроде севернее Стокгольма?
22:51  25-06-2012#26 cvetocheG    
вообщем мы подъехали к набережной… там, где бригантина должна была близко проплыть. а там куча народу, туристы… все дела. так я их всех растолкала, со словами: понаехали тут. истинный петербуржец не может наблюдать зрелище, принадлежащее ему по праву! а они мне говорят: мы всегда думали, что петербуржцы культурные и интеллигентные люди, а тут такое быдло вылезло, разочарование. А я им говорю: да, обломитесь, я, коренной петербурженец, быдло и хамло трамвайное, но бригантину я буду наблюдать прямо с парапета и близко, хоть вы застрелитесь! и наблюдала… а они все скуксились и расступились
22:57  25-06-2012#27 cvetocheG    
но потом мы подружились. они простили мне моё хамство, и даже поведали свои личные проблемы. Туристка из Иваново рассказала, что ейный сын уже много лет сидит за компьютером, не отрываясь, но тут она его выдернула позырить на Алые паруса, а он даже не вылез из автобуса, ссылаясь на дождь. Я ей посоветовала пиздить его ногами. А какая-то бабушка из Сибири сказала, что ей хочецца плакать… я ей разрешила пролить чистые слезы восторга
Комментировать

login
password*