Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения откуда все бля?

03:09  30-06-2012Елена Мёбиус
сегодня получилось так, што по моим делам меня возил один из строителей… мужчина кавказской национальности толи грузин толи армянин неважно… мужику за сорокет гдето..



останавливаемся возле магазина… попросила пива и сигарет мне купить… он пошол… я вышла покурить… и все блять смотрят на миня, как будто я ему минет в процессе летки-енки делаю блять..



ето все в моей голове иле все думают, што я с ним ебусь за пиво с сигаретами?.. гг



я была в очках есличо… а он урод.. 
03:10  30-06-2012#1 Елена Мёбиус    
есличо я бухая… ладно.
03:18  30-06-2012#2 Елена Мёбиус    
дохуя сочусвующиз я посмотрю…
03:25  30-06-2012#3 Елена Вафло    
ds pft,fkb cgfnm ,kz//
03:26  30-06-2012#4 Елена Вафло    
фубля… пардоньте. вы заебали бухать срать блевать и спать уже…

я вызываю вас на дюель. перчатки по мордасам прилагаюца.
03:28  30-06-2012#5 Елена Вафло    
какбы ваще определицо? бухая я иле нет? где грань… ну вот вроде все соображаю но ересь несу… ето бухая или нет.
03:30  30-06-2012#6 Елена Вафло    
ещо я щас в подъезде подмитала… там чисто, нл мне захотелось подмести почемуто.
03:38  30-06-2012#7 Елена Вафло    
вот тут в каком то треде ссылу дали… я чото ржу с моментов. 

tetkam.net/style-article.php
03:39  30-06-2012#8 Елена Вафло    
йа:
Был у меня один парень, котоый любил во время прелюдий усесться свеху на меня, достать член и играть с ним у меня на животе в войнушки… сидит себе и стреляет противников: «Пиф-паф… бах!»… А потом целоватся лезет… И как тут не заржать?
03:40  30-06-2012#9 Елена Вафло    
не, я конеш тоже в хуй люблю песни попеть… но в войнушку играть ето чото слишком… гг
03:42  30-06-2012#10 Елена Вафло    
Настя: Язычок
ой… а мой перед тем как кончить кончик язычка высовывает… как щеночек… и держит его высунутым… а потом как-то наблюдала, как он машину от снега очищает… и О БОЖЕ! тоже с высунутым язычком ....=))




ыгыг… чувак реальне кончает от чистки бимера.
03:45  30-06-2012#11 Елена Вафло    
knjazhna: гыгыгы
вот я тоже раньше боялась сказать, что когда он руками непонятно что ищет, я себя как у генеколога чувствую, какой уж тут кайф! и что за дурацкая манера — включить свет и залезть между ног! один раз не выдержала, сказанула: может тебе фонарик и учебник дать?!
в ответ: но мне же интересно, как тебе удовольствие доставить! я рыдаю!
в общем, занимаясь сексом мы продливаем себе жизнь во всех смыслах! :)))


ааааахаха… иреално… хуле вы там ковыряетесь?
03:48  30-06-2012#12 Елена Вафло    
Полинка:
А мой любит делать куннилингус… причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями… не знаю что и делать… скоро чихать этим местом начну…
Но я ему об этом всем сказала… и в последнее время он бегает и сморкается перед этим… хотя иногда все равно забывает:(



ето пиздец конешно. надо срочно татуху сделать..«соплежуям вход воспрещон».
03:55  30-06-2012#13 Елена Вафло    
К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!! Бедный партнер))))))


вот ето вирш конешно… сразу вспомнела случай с мужем… он у меня не пьёт в принципе, но меня на пастбище иногда выводит… вот нажралась я и решила ему секс устроить сверьху (а такто я не люблю сверху)… он офигел конешно от такого щастия… а на след утро он ржот..
- чо ржошь, спрашиваю
- ну ты вчера дала..
-а чо дала- то?
-нуу… обещала мне охуенный секс сверху.
-и чо?
- ну, ничо… пару раз дернулась, упала со всей дуре мне в лоб и захрапела..
-чо правда? прости пожалуйста, я не хотела… ггг
03:59  30-06-2012#14 Елена Вафло    
Йети: можно мужику?
Можно мне слово сказать? Моя прочитала где-то про массаж простаты во время секса и норовит мне влезть в задницу теперь. У меня уже комплекс развился — я понимаю, что она из лучших побуждений, но не надо!!! Это святое!!!

Dolka to Йети:
а когда вы нам в задницу??? не троньте, это ж тоже святое!!!


ааааааааааа… тык. прости нас.
04:03  30-06-2012#15 Елена Вафло    
Чайка:
я молчу о том, что у него волосы из носа растут кудрявые — почему то это попадается мне на глаза только во время секса. Я прям не могу оторваться от завитков — гипнотизирует!


капец… мужики… вы в корень охуели штоле7
04:05  30-06-2012#16 Елена Вафло    
Деффочка:
А меня просто распирает иногда во время кунилингуса сказать ему чтоб он не плямкал, отвлекает и распирает на смех. Такое ощущение что у меня там какие-то вкусняшки насованы и кайфа от этого он получает даже больше чем я:) Но я молчу только потому что удовольствие побеждает и смех и вообще любые мысли:)
А потом таже ситуация во время минета. Стоит мне плямкнуть разочек у меня в голове сразу мысли типа что он тоже так думает по этому поводу как и я, и от этого соответственно тоже на ржачку разбирает:)



вово… я тож кстате согласная.
04:11  30-06-2012#17 Елена Вафло    
Ласковая: да!
Мой тоже любит невовремя спросить «ты кончила?!» Да, блин, кончила незаметно, чтобы ты главное не увидел — специальный карликоввый оргазм! Неужели непонятно, кончила девушка или нет?!



бгага… палюбас у кавото ето было…
04:12  30-06-2012#18 Елена Вафло    
«карликовый оргазм»… над запомнить… чота ацки ржу.
04:15  30-06-2012#19 Елена Вафло    
Лин Линыч:
Однажды имела неосторожность посмотреть вниз, когда мне делали куннилингус. Увидела лицо своего возлюбленного с «чаплинскими» усами под носом (мои, извините, лобковые волосы). Прохохотаться не могла, наверное, час. Почему смеюсь, объяснить постеснялась, а он смертельно обиделся. :-)
04:15  30-06-2012#20 Елена Вафло    
НЕ БРЕЙ(с)
04:22  30-06-2012#21 Петя Шнякин    
 Про баб тоже можно чего рассказать..
Только зачем? Они хорошие.
04:28  30-06-2012#22 Елена Вафло    
да и про баб дохуя… Петя, вот например яж про себя рассказала… гг. все ет смешно просто… яж не в обиду… а если кавото обижает… значит пусть жуёт хуй обиженка епт...

вот ето вирш конешно… сразу вспомнела случай с мужем… он у меня не пьёт в принципе, но меня на пастбище иногда выводит… вот нажралась я и решила ему секс устроить сверьху (а такто я не люблю сверху)… он офигел конешно от такого щастия… а на след утро он ржот..
- чо ржошь, спрашиваю
- ну ты вчера дала..
-а чо дала- то?
-нуу… обещала мне охуенный секс сверху.
-и чо?
- ну, ничо… пару раз дернулась, упала со всей дуре мне в лоб и захрапела..
-чо правда? прости пожалуйста, я не хотела… ггг
04:30  30-06-2012#23 Елена Вафло    
сэ ля ви…
04:34  30-06-2012#24 Петя Шнякин    
 Как-то Щктла рассказывал, как он неподвижно лежал со стояком, а баба по нему сверху прыгала с криками, потом кончила и шепчет — Сумасшедший ты мой!
Как-то так, точно не помню…
04:51  30-06-2012#25 Елена Вафло    
так Щикт можно… главно надо кметь ржать над собой тогда все буде в шоколаде как говорит Бывалй.
05:13  30-06-2012#26 Намбер    
Ржу
05:40  30-06-2012#27 Елена Вафло    
ЛиССа:
А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски — я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно — забывает! все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил… :)))




агагага… не делайти етого пожалуйста… крутить яица не нада… однажды мужу нечаянно коленом на яица встала… такова цирка я никогда не видела… куклачов отдыхает с его «мяу-шоу».
05:45  30-06-2012#28 Елена Вафло    
ПыСы:

Как можно во время орального секса смотреть ему в глаза с улыбкой и умным видом?!!!


я думаю можно… и смотреть в глоза… а потом, держа в руках томик с лимериками, одним глазом смотреть на него, а второй скосить в книжку и зочитать носом:

Джентельмену из города ГАле
Ребятишки порой досаждали
То посадят в ведро
То сломают ребро
Шалунишки из города гАле…
Комментировать

login
password*