Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Lynndie England, которой инкриминировалась причастность и инициация в Абу Граибе

13:32  28-09-2005Рыкъ
над иракскими POW, получила 3(три) года. Твое отношение?

Я бы лично хотел чтобы ее лет на 30 засадили.

13:33  28-09-2005#1 Рыкъ    
Lynndie England, которой инкриминировалась причастность и инициация издевательвств над иракскими POWв Абу Граибе, получила 3(три) года. Твое отношение?

Я бы лично хотел чтобы ее лет на 30 засадили.

13:37  28-09-2005#2 X    
просто не стали делать этот процесс показательным, у Буша и так рейтинг не ахти.
13:37  28-09-2005#3 Re-All*    
только расстрел
13:38  28-09-2005#4 One    
Ее надо как она их.
13:40  28-09-2005#5 Рыкъ    
Х, я читал исследование ведуших ПиаР специалистов и социологи, они там подсчитали, что если бы ей ввалили лет 30, которые она несомненно заслужила, то у Буша рейтинг бы наооборот возрос. Такого же мнения придерживаются и мои американские друзья.
13:41  28-09-2005#6 X    
РыкЪ, мнения ведущих российских или американских?
13:43  28-09-2005#7 Рыкъ    
Х, всяких разных и политологи тама тоже подпездывали, щас попытаюсь ссылку найти.
13:48  28-09-2005#8 X    
помнишь Гаагский Трибунал, Дель Понте версус Милошевич? Ну и где обинительный приговор?

Опять же, Саддам Хуссейн, на совести которого достаточно много косяков сидит себе спокойно и по-видимому досидит до смерти от старости там, ибо никому сейчас не нужны лишние треволнения. Видимо есть ещё конфликт трактовки ( я не юрист) что считать военным преступлением, а что политикой партии.

14:19  28-09-2005#9 Lautrеamont    
Даме с подобным воспитанием, пофиг сколько впаять. Вряд ли она поймет, что это "Не прикольные шалости". Это с децтва-уличные гопнические развлечения.Как говорицо, хоть кол на голове чеши, а тюрьмой такую все равно не перевоспитаешь (ведь постановка на путь истинный-это основная функция тюрьмы, правда?). Поэтому пусть экономит деньги налогоплатильшиков и сидит только три года. А дальше пусть катицо самостоятельно по жизни в пивном трейлере....
14:25  28-09-2005#10 Lautrеamont    
Что касаецо рейтинга Буша, то думаю нормальные люди поймут, что он не может контролировать чистоту трусов всех американских граждан. Нравственная гегиена-личное дело. Даже в Армии.
15:52  28-09-2005#11 Рыкъ    
Х,

Да, действительно, насколько Саддам хуже Ингланд? Мне кажется первый заслуживает пожизненного, а вторая того чтобы выйти из тюрьмы уже старушкой. Насчет конфликта трактовки: с любой стороны лучше засадить ее лет на дцать и снять подозрения с партии и ее политики. Я тоже не юрист, но как не крути 3 года - это мизерный срок, за то, что она натворила.

Lautrеamont,

С такой биографией как у нее в трейлере пивном ездить невозможно, особенно в Америке. Вот увидишь, через три года он будет выпускать книжки и писать статьи в газеты.

16:11  28-09-2005#12 Lautrеamont    
Тем более Рыкъ! Раньше выйдет-раньше наклепает свои писульки. Пусть уж лучше мы примем на себя ее грязевой поток автобиографического сознания, а не наши дети через тридцать лет. Ведь за 30 лет можно стать мифологической личностью....Ореол легенды, тайны и давности очарует молодое поколение.Зачем нам лишнии вливания в ее банковский счет? А пока ее "воспоминания" потянут по цене на треть журнала Космо.
16:14  28-09-2005#13 Re-All*    
было б неплохо на три года в Россию ее посадить.
16:21  28-09-2005#14 Рыкъ    
Lautrеamont, ты все-таки умная женщина. Но такие книги как "Гордость и Ярость" и то, что, как я думаю, может написать Ингланд выльется и на нас, и на наших детей, и на их внуков.
16:21  28-09-2005#15 Lautrеamont    
на горшок ее надо посадить...и сфотографировать
16:39  28-09-2005#16 Re-All*    
Латремон, твои фантазии пугают чота
16:40  28-09-2005#17 Зепп    
думаю что надо ещё результаты нюрнбергского трибунала пересмотреть
16:43  28-09-2005#18 Шаман    
На сколько вы хорошо себя знаете, господа?

Кто может откровенно сказать что попади он в аналогичную ситуацию и имей он такую же власть и такую же степень безнаказанности не поступил бы так же как эта дура?

Не пытаюсь никого оправдать но все же....

16:49  28-09-2005#19 Lautrеamont    
Re-All*

Ну возмезмездие должно же быть адекватным! И потом не напишет же она книжку "Три года на горшке".

16:51  28-09-2005#20 Lautrеamont    
Шаман

Все имеет свою цену. За удовольствие "себя познать" дамочка заплатила сроком. Не повезло."Свое познанное" оказалось незаконным. Так что, не рискуйте-не познавайте себя...мало ли что внутри.

17:07  28-09-2005#21 Шаман    
Lautrеamont

Едва ли когда все это происходила она предполагала что за это придется платить. Как говаривал классик "преступника останвливает не тяжесть наказания а его неотвратимость". Так что на счет "познать себя" пример не очень удачный. Просто в одном месте собрались люди которые решили что они могут делать с другими людьми все что угодно и им за это ничего не будет. Один профессор (увы, не помню как зовут) поставил такой эксперимент, в подвале универа где он преопдавал он организовал что-то типа тюрьмы. И разбил сових студентов (добровольно, конечно) на арестованных и надзирателей. Примерно через неделю "надсмотарщики" стали так глумиться над "арестантами" что эксперимент пришлдось прекратить.

Хотя это были нормальные молодые люди, студенты (то есть обладающие каким-то определенным уровнем интелекта в отлчии от этой американки) и к тому же ранее занвшие друг друга.... И кто-то может сказать с учетом той обстановки "да я лучше этой дамочки, я так никогда бы не поступил?"

Еще раз повторюсь что то произошло в Абу-Грейб отвратильно и я не пытаюсь никого оправдать но на сколько вы хорошо госопда знаете себя?

17:09  28-09-2005#22 Шаман    
Прошу прощения за орфаграфию...
17:28  28-09-2005#23 Lautrеamont    
Шаман

Только не говори , что в данном случае были созданы провокационные условия. Власть развращает и делает жестоким? Это все бред. Власть всего лишь катализирует развращенность и жестокость.

17:36  28-09-2005#24 Шаман    
Lautrеamont

Власть катализирует то что заложенно в человеке. Если в тебе есть какая-то гниль и какие-то комплексы то при подобных обстоятельствах все это вылезет, однако, в случае если ты не попадаешь в подобную ситуацию то останешся "белым и пушистым". Я, конечно, не говорю сейчас конкретно о тебе...

ЗЫ Проводить аналогии из российских реалий не охото.

17:38  28-09-2005#25 Lautrеamont    
Шаман

Я, собственно, это и имела ввиду, комрад)

17:41  28-09-2005#26 Шаман    
РАД)
21:18  29-09-2005#27 proso    
Все Абугарибы и Гвантаномобеи даже близко ни в какое сравнение не идут с тем что творилось, творится сейчас и будет продолжать творится вечно в российских тюрьмах и зонах. Если Сфинкс конечно не преувиличивает в своих креативах про тюрьму. Только миривой свободной прессе эта неверэндинг стори похую, раздувать её некому и незачем. То ли дело страдания невинных мусульман в руках кровожадных палачей диавола Буша! Да ещо и с такими секси фотками!

А Линди судя по всему дефективная девочка-переросток. 3 года или 30 лет, да какая собсно разниц? Для таких людей как Линди никакой.

Комментировать

login
password*